Главные новости Магадана
Магадан
Март
2018

Новости Магадана за 06.03.2018

Магаданские собственники отказываются пускать подрядчиков в свои квартиры

Колыма-информ 

В результате недопуска в квартиры и нежилые помещения в конце февраля было принято решение о невозможности проведения капитального ремонта систем горячего, холодного водоснабжения и водоотведения по двум магаданским адресам



Обошлось без пострадавших массовое ДТП в районе молокозавода в Магадане

Газета «Daily» 

Сегодня в районе 10 утра на улице Пролетарской столкнулись четыре автомобиля и автобус маршрута № 20. Обошлось без пострадавших массовое ДТП в районе молокозавода в Магадане. Этот инцидент с участием четырех автомобилей произошло 6 марта в 10:05 утра возле дома № 98 на улице Пролетарской. Сначала там столкнулись три автомобиля: Mitsubishi Delica, Subaru Forester и Toyota Corolla. А после рейсовый автобус маршрута № 20, объезжая место ДТП, врезался в один из автомобилей. Сотрудники ГИБДД ведут проверку обстоятельств аварии.

Авиаперевозки на Дальний Восток субсидируют в 2018 году в первую очередь

«Анадырь-Онлайн» 

Правительство выделит 3,8 млрд на субсидирование авиаперевозок в 2018 году. Наибольший объем субсидий идет на авиаперевозки с регионами Дальнего Востока, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

Россиянка лишилась половины квартиры из-за долгов за ЖКХ

Rambler.ru (новости) 

Жительница Магадана пыталась продать свою квартиру, однако ей помешало вынесенное ранее решение суда о запрете на совершение регистрационных действий в отношении половины недвижимости.

Не по закону: инспектор рыбнадзора может сесть за задержание браконьеров

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Магаданской области за решетку может отправиться инспектор рыбнадзора, который задержал браконьеров. Дело в том, что мужчина совершать подобное с юридической точки зрения не имел права, это не в его компетенции, но остаться в стороне, говорит сам сотрудник, не мог. В итоге уголовное дело возбудили против него самого, а не злостных нарушителей.

Читать дальше...



Анонс. Предлагаем принять участие в опросе о работе официального сайта СУ СК России по Магаданской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Кроме того, напоминаем, что одновременно продолжается проведение другого опроса: «Об эффективности работы по заявлениям граждан о невыплате заработной платы», который доступен по следующей ссылке: http://magadan.sledcom.ru/polls/item/1190100/.

Мнения: России нужен большой авиационный прорыв

«Взгляд» 

Президент в послании Федеральному собранию объявил курс на пространственное развитие страны, на повышение общей связанности российских территорий. Действительно, ситуация из рук вон плохая.

Президент в послании Федеральному собранию объявил курс на пространственное развитие страны, на повышение общей связанности российских территорий. Действительно, ситуация из рук вон плохая.

Читать дальше...

Ставропольский Дворец культуры и спорта вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России в 2017 году

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

В рамках 48-ой конференции Международного Форума «Инновации и Развитие» в Москве проходила церемония награждения Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017».

Читать дальше...

На трассе Магадан - Балаганное - Талон на Колыме ограничили движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автодороге межмуниципального значения «Магадан - Балаганное - Талон» на территории Магаданской области ограничено движение транспорта. Об этом во вторник, 6 марта, сообщили в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта по Колыме.

Читать дальше...

Тюльпаны от полицейских

МВД России 

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Хасынского городского округа Магаданской области подготовили для представительниц слабого пола приятный сюрприз. Несколько колымчанок впервые в жизни получали водительские удостоверения. Успешно пройдя все необходимые испытания, справившись с экзаменационным волнением, представительницы прекрасного пола получили не только долгожданный документ, но и особый знак внимания – весенние нежные тюльпаны.

В преддверии Международного женского дня, участковые уполномоченные полиции поздравляют колымчанок.

МВД России 

В преддверии Международного женского дня - 8 Марта, участковые уполномоченные полиции Магаданской области на улицах, в жилых домах и общественных местах вручают колымчанкам открытку с поздравлениями.

Магаданка оплатила все долги в обмен на заключение сделки по продаже квартиры

ФССП России 

За тепло, свет и воду жительница Магадана платила не регулярно с 2015 года, вследствие чего накопила крупный долг перед энергетиками и коммунальщиками. В результате поставщики услуг подали на неплательщицу в суд. Принятые судебными приставами меры подвигли расплатиться по счетам. В рамках десяти исполнительных производств о взыскании задолженности за услуги ЖКХ и ТЭК в размере более 200 тыс. рублей судебным приставом-исполнителем был наложен запрет на совершение должницей регистрационных действий... Читать дальше...

Печально прославившийся детский лагерь на Колыме продали за 2,4 млн рублей

ИА REGNUM 

Теперь им владеет компания депутата Магаданской областной думы.   Десять зданий муниципального оздоровительного комплекса «Таватум», который был закрыт после того, как пропал ушедший оттуда ребёнок, органы власти Магаданской области продали частной компании всего за 2,44 млн рублей...

В Магадане в рамках акции «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники Информационного центра поздравили женщин с предстоящим праздником

МВД России 

В преддверии Международного женского дня женщины, обратившиеся за государственными услугами, предоставляемыми по линии Информационного центра УМВД России по Магаданской области, приняли от сотрудников полиции поздравления, приятные пожелания и букеты цветов.

Просматривали в Магадане 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net