Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2017

Новости Магадана за 09.02.2017

Столичный дебют "территории куваева"

«Крайний Cевер» 

Премьера документальной ленты "Территория Куваева" состоялась на днях в московском кинотеатре "Звезда". Показ прошёл в рамках кинофестиваля "Путешествие по России". Картину, которая снималась на Чукотке - в Билибинском районе и в Певеке, а также в Магадане, Костромской области и Подмосковье, впервые представили на большом экране.

***

35photo.ru 

Максим Евдокимов ( www.wildphotorus.ru ) publish photo:

Магаданская область. В сентябре приглашаю на это красивейшее озеро на золотую осень.

В центре соцобслуживания на Магаданской выступит музыкальный коллектив «Вдохновение»

Управа района Лосиноостровский 

Во вторник, 14 февраля, в филиале «Лосиноостровский» территориального центра социального обслуживания населения (ТЦСО) «Ярославский» состоится бесплатный концерт под названием «Снежная даль».

Читать дальше...



Жителя Магадана приговорили к миллионному штрафу и условному сроку за пиратство

NEWSru.com Технологии 

24-летний житель города был осужден за нарушение авторских прав в особо крупном размере. Его признали виновным в распространении в локальной сети скачанных из интернета программ, принадлежащих крупным корпорациям.

Колыма идет на золотой рекорд

Блог сайта «Утро» 

В Магаданской области планируют увеличить добычу золота до 30,5 тонн в год, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на главу регионального министерства природных ресурсов Владимира Митькина. По словам министра, в 2016 году в регионе было добыто 27,9 тонн золота, более 889 тонн серебра и 5,7 тыс. тонн свинца.

Читать дальше...

Колыма идет на золотой рекорд

«Утро.ru» 

В Магаданской области планируют увеличить добычу золота до 30,5 тонн в год, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на главу регионального министерства природных ресурсов Владимира Митькина. По словам министра, в 2016 году в регионе было добыто 27,9 тонн золота, более 889 тонн серебра и 5,7 тыс. тонн свинца. Увеличение добычи драгоценных металлов стало возможным из-за начала работы нового предприятия на месторождении

Житель Магадана выложил софт в локальной сети и получил штраф на $19 000

Allnokia.ru 

24-летний россиянин, который в локальной сети выложил проприетарное ПО и инструмент для обхода его защиты, признан виновным в нарушении авторских прав. Суд Магадана назначил ему штраф в размере чуть более $19 000 и приговорил к двум годам и трем месяцам условного лишения свободы с последующим

Житель Магадана выложил софт в локальной сети и получил штраф на $19 000

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

24-летний россиянин, который в локальной сети выложил проприетарное ПО и инструмент для обхода его защиты, признан виновным в нарушении авторских прав. Суд Магадана назначил ему штраф в размере чуть более $19 000 и приговорил к двум годам и трем месяцам условного лишения свободы с последующим испытательным сроком в два года, пишет CNews.ru.



Магаданская область на 2-м месте по переселению из аварийного жилья

Воскресные новости 

Рейтинг российских регионов составил Фонд содействия реформированию ЖКХ

Магаданская область заняла второе место среди российских регионов по переселению граждан из аварийного жилья. С 2012 года новые квартиры в регионе получили 373 семьи. Рейтинг составил Фонд содействия реформированию ЖКХ.

В декабре 2016 года в регионе досрочно завершилась реализация программы по переселению людей из ветхого жилья. За время ее работы удалось переселить 373 семьи – это 747 человек.

В Магаданской области стартовали мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

МВД России 

В Магаданской области стартовали мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В культурном центре «Металлист» полицейские рассказали учащимся о героях наших дней - сотрудниках органов внутренних дел Колымы, погибших при исполнении служебного долга. Методист культурного центра УМВД России по Магаданской области Игорь Егоров, говоря о Романе Воронове, с трудом сдерживал эмоции, когда вспоминал трагический день – 23 апреля 2005 года…

Россиянин получил срок и миллионный штраф за «пиратство»

Cnews.Ru (РБК) 

24-летний житель Магадана, нашедший в интернете проприетарное ПО и разместивший его в локальной сети для скачивания, оштрафован на 1 млн 147 тыс. руб. Также преступник получил условный срок в 2 года и 3 месяца. Помимо самой программы он выложил в локальную сеть инструмент для обхода ее защиты.

В парк "России" поступил самолет "Краснодар"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

Именной флот авиакомпании "Россия" продолжает расширяться: в рамках ребрендинга самолету Boeing 737-800 (VQ-BVU) присвоено имя "Краснодар".

"Краснодар" имеет компоновку, рассчитанную на перевозку 168 пассажиров (12 - бизнес-класса и 156 - экономического). Его планируется эксплуатировать как на внутрироссийских, так и на международных линиях. Именную ливрею на лайнер нанесли в покрасочном цехе Минеральных Вод.

Сегодня Краснодар, основанный в 1793 году как Екатеринодар... Читать дальше...

Чтобы далеко не ехать

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Новый горнолыжный комплекс построят в Магадане. На Камчатке, тем временем, уже открыли первую в регионе школу для сноубордистов.

Спасатели МЧС России эвакуировали с борта судна в Охотском море больного мужчину (видео)

МЧС РФ 

Спасатели  Магаданского поисково-спасательного отряда МЧС России эвакуировали с борта судна «Сан-Диего» в Охотском море  мужчину, нуждающегося в медицинской помощи. С начала года это пятый санитарный рейс, совершенный в регионе

Спасатели МЧС России эвакуировали с борта судна в Охотском море больного мужчину

МЧС России 

Спасатели Магаданского поисково-спасательного отряда МЧС России эвакуировали с борта судна «Сан-Диего» в Охотском море мужчину, нуждающегося в медицинской помощи. С начала года это пятый санитарный рейс, совершенный в регионе.

Трассу "Герба – Омсукчан" расчистили после схода лавины

Спутник 

Проезд по ТАД "Герба – Омсукчан" обеспечен для всех видов транспорта. По информации Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области в 13.30 часов проезд по территориальной автодороге "Герба – Омсукчан" открыли для всех видов транспорта.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Как люди в -62 на дизеле ездят. Ода корейскому автопрому

Блог сайта «Автоблоги» 

Вот тут отрывок из текста одного нашего автора, который живет в чудном месте под названием Сусуман. У них сейчас жара - минус 35. А до этого было минус 67. 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В тексте очень много мата, особо впечатлительным людям не читать!

Прошлый год на пекапе корейском ломанул в конце февраля на Магадан. Ну, хуле, весна же скоро))) Неделю держался тридцатник и булки как то расслабились сами по себе. Сел да поехал. Делов то! Тыщща вёрст. Тьху бля! Короче прошлялся по «городу» неделю... Читать дальше...

Полицейские в Магадане установили мужчину, совершившего кражу в магазине

МВД России 

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 21-летний мужчина, который 22 апреля 2016 года в магазине по улице Вострецова совершил кражу более 40 тысяч рублей с прилавка.

Всю ночь без пилюль

Колыма-информ 

Будет ли в Магадане дежурная аптека? В городе 33 аптеки и 19 аптечных пунктов, но все они на ночь засыпают…

Просматривали в Магадане 09.02.2017

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Магадан

В Магадане подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net