Главные новости Людиново
Людиново
Май
2022
1
2
3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Людиново за 12.05.2022

В Людиновском и Кировском районах жители остались без света

Znamkaluga.ru

Главное управление МЧС России по Калужской области сообщает, что по состоянию на 21.15 контролируется отключение электроснабжения в Людиновском и Кировском районах Калужской области. Восстановлением электроснабжения занимаются бригады энергетиков филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго». Всего к ликвидации происшествия привлечено пять бригад, 18 человек и семь единиц техники. «Просим вас проявить терпение и понимание.…

Ураган оставил без крыш над головой жителей в Жиздринском районе

Знамя (г. Калуга) 

Сильный ветер и дождь сегодня оставили в буквальном смысле без крыш над головами жителей многих домов в селе Огорь Жиздринского района. Как рассказала газете «Знамя» одна из пострадавших, ураган продолжался не более пяти минут. Однако этого времени хватило, чтобы сорвать кровлю с некоторых зданий, оборвать линии электропередач, нарушить мобильную связь в населённом пункте, нанести урон…

Ими гордится людиновская земля!

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Ими гордится людиновская земля!За большую просветительскую и педагогическую работу, активное участие в патриотическом воспитании молодежи, сохранение и приумножение традици ветеранского движения. Почетным знаком главы администрации муниципального района награждена Тулупова Вера Сергеевна.Вера Сергеевна, почти 30 лет организует координацию работы первичных организаций, взаимодействие с руководителями предприятий и организаций, городские и районные мероприятия, встречи с интересными людьми, конкурсы садоводов-огородников. Читать дальше...

В Людинове уложат новый асфальт за 28,5 млн рублей

Znamkaluga.ru

В Людинове началась укладка асфальта. На данный момент идут работы по снятию старого дорожного покрытия на улице Кропоткина. Как сообщает администрация Людиновского района в своем Telegram-канале, планируется ремонт на улицах Кропоткина, Гогиберидзе, Попова и в двух переулках, соединяющих улицы Урицкого и Попова. Стоимость укладки нового асфальта и всех прилегающих к этому работ составит 28,5 млн…

Увеличена ставка выплаты субсидии из бюджета муниципального района на приобретение коровы (нетели)

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Объявление

В целях развития животноводства в крестьянских - фермерских хозяйствах и личных подсобных хозяйствах Людиновского района, а также в связи с увеличением стоимости животных, с 29.04.2022 увеличена ставка выплаты субсидии из бюджета муниципального района на приобретение коровы (нетели) с 25 тысяч рублей до 35 тысяч рублей.

По вопросам предоставления субсидии обращаться в отдел агарной политики и развития сельских территорий администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» в каб. Читать дальше...

Фестиваль-конкурс «Семья года»

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

В целях пропаганды семейных ценностей и укрепления института семьи, выявления и чествования семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи,  в Людиновском районе проходит фестиваль-конкурс «Семья года».

Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Людиново

В Калужской области директора лесничества обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net