Главные новости Людиново
Людиново
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Людиново за 16.09.2019

ГИМС информирует

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

ГИМС ИНФОРМИРУЕТ!

         Владельцам маломерных судов с ПЛМ до 10 л.с., которые были зарегистрированы до вступления в силу Федерального закона от 23.04.2012 года №36-ФЗ, необходимо исключить данные маломерные суда из реестра маломерных судов, так как с 1 января 2020 года объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре.

         За справками обращаться по адресу: г. Людиново, ул. Карла-Либкнехта 16, или по телефону 6-49-51.



С широким размахом отпраздновали в девятый раз районный событийный фестиваль сельских подворий «Мое село –ты песня и легенда»

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Праздник сельских подворий. Живи мой отчий край! С широким размахом отпраздновали в девятый раз районный событийный фестиваль сельских подворий «Мое село –ты песня и легенда». Его отмечали ярко, широко и весело. И сельчане, и гости погуляли от души. А в гости в сельское поселение "Деревня Заболотье" в Войлово приехали: глава районной администрации Даниил Аганичев, глава города Татьяна Прохорова, настоятель Казанского собора протоиерей Алексий Жиганов. Глава администрации Владимир Соколов и глава... Читать дальше...

Наши каратисты отметились яркими победами в первенстве Брянской области

Lydinovo.ru (Людиново) 

15 сентября, в г.Брянске прошло открытое первенство Брянской области по каратэ, в котором приняло участие около 180 спортсменов из г.Брянска и городов Брянской области, городов Сафоново и Рославль Смоленской области и г.Людиново Калужской области. Соревнования проходили в разделе кумитэ (поединке) в возрастных группах 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет и весовых категориях.

Людиновская городская прокуратура потребовала устранить нарушения в здании хостела

Прокуратура РФ 

Людиновской городской прокуратурой в связи с поступившей информацией Кировского отделения УФСБ России по Калужской области, с привлечением специалиста в сфере пожарного надзора, проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства и законодательства о пожарной безопасности в здании хостела, расположенного в г.Людиново.

«Мои документы» — на все случаи жизни! Услуги соцзащиты.

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Уважаемые жители города и района!

Появление ребенка - это всегда радость, которая сопровождается жестким распорядком дня и отсутствием времени у родителей. Как в новом режиме успеть получить причитающиеся от государства выплаты?

Например, в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, один из родителей, совместно проживающий с ребенком, имеет право на получение  ежемесячного пособия на ребенка (Закон Калужской области от 30.12.2004 № 10-ОЗ «О ежемесячном пособии на ребенка»). Читать дальше...

21.09.2019 проводится экологическая акция «Всемирный день чистоты»

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с постановлением администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» «О проведении осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения «Город Людиново» в период с 16.09.2019 по 16.10.2019 на территории города Людиново и Людиновского района проводится месячник по благоустройству.

В период проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города просим принять активное участие предприятия... Читать дальше...

Просматривали в Людиново 16.09.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Людиново

В Калужской области строят 5 новых школ и 2 детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net