Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Январь
2019

Новости Люберец за 15.01.2019

Эксперты сравнили динамику роста цен на новостройки в городах страны

Недвижимость Строительство для всех 

<p>По данным портала, цены на новостройки в российской столице выросли за год на 3%, средняя стоимость квадратного метра в конце 2018 года составляла 209,8 тысячи рублей. Крымская Алушта заняла второе место в России после Москвы по стоимости жилья в новостройках, здесь квадратный метр первичного жилья за год подорожал в среднем на 15% - до 124,4 тысячи рублей. На третьем месте - Санкт-Петербург со стоимостью первичного &quot;квадрата&quot; в 118,7 тысячи рублей (+11%). Об этом пишет... Читать дальше...

За год население России сократилось на Псков. Что дальше?

Блог сайта «Царьград» 

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодного собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. 

Читать дальше...

Московское метро чуть не уплыло

Блог сайта «Спутник» 

Воду прорвало на станциях метро «Верхние Лихоборы», «Селигерская» и «Окружная». Они связывают спальные районы вдоль Дмитровского шоссе с центром Москвы. ЧП произошло ранним утром, когда поезда ещё не вышли на линию. К 7 утра отрезок между тремя станциями прилично затопило. По путям впору было передвигаться на моторной лодке. За три часа спасатели полностью выкачали всю воду, вывезли и размыли толстый слой грязи. К 10 утра движение поездов возобновилось. Предварительной причиной ЧП назвали некую пробку тюбинга... Читать дальше...



Сочи опережает все города России по росту стоимости жилья в новостройках

Макс Портал (Сочи) 

Город Сочи стал лидером по росту стоимости квадратного метра жилья в новостройках. Рейтинг стоимости российских новостроек в 2018 году составили эксперты портала Domofond. Курортный город черноморского побережья обогнал Москву, Санкт-Петербург и многие другие города России.  В 2018 году наибольший рост цен на новостройки отмечен в Сочи. За год (с декабря 2017-го по декабрь 2018-го) стоимость 1 кв. м в курортном городе выросла на 24%, до 108,8 тыс. руб. Читать дальше...

Житель Люберец за два дня собрал 4 млн рублей пожертвований на погашение ипотеки

«Милосердие.ru» 

Житель подмосковных Люберец Алексей Ивлев, инвалид второй группы, за два дня собрал более 4 млн рублей, опубликовав в соцсети просьбу о помощи. «Я попал в крайне сложную жизненную ситуацию и…

Читать дальше...

Люберчане жалуются на сосульки

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

За прошедшую неделю жители Люберец подали на «Добродел» почти 1000 обращений. Одна из самых частых жалоб – на сосульки на кровле домов.

Крым в топе: в Алуште взлетели цены на новостройки

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Аналитики портала недвижимости Domofond.ru рассчитали динамику цен на квартиры в новостройках за год в городах России. Выяснилось, что сильнее всего выросли цены предложения за квадратный метр в новостройках Сочи: с декабря 2017-го по декабрь 2018-го, повышение составило 24%. В тройку лидеров по уровню цен на жильё в новостройках вошли Москва, Алушта и Санкт-Петербург. При этом за год разница стоимости квадратного метра между курортом и городом на Неве выросла с 1 180 до 5 748 рублей.

В декабре... Читать дальше...



На осадном положении: в подмосковных Люберцах одинокую пенсионерку лишают единственного жилья

«RT» (Russia Today) 

70-летняя пенсионерка Татьяна Лучкова отстаивает в суде право на свой участок площадью в четыре сотки. Одинокая женщина вынуждена жить там круглый год в полусгнившей бытовке, потому что больше ей пойти некуда. Сейчас пенсионерка может лишиться и этого жилья: документы на землю не были оформлены должным образом ещё в 1990-е, а потом Лучковой вообще не оказалось в списках членов СНТ. Выяснилось, что участок принадлежит другим людям. Когда в очередной раз земля была продана, собственник решил выселить Лучкову через суд... Читать дальше...

Чаще всего жители Подмосковья жаловались на «Добродел» на работу управляющих компаний

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Около 60% обращений в 2018 году связано с некачественной работой управляющих организаций и муниципальных бюджетных учреждений.

Чаще всего в 2018 году жители Подмосковья жаловались на портале «Добродел» на работу управляющих компаний, сообщает РИАМО со ссылкой на министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымара.

Читать дальше...

Жители Люберец на минувшей неделе отправили более 930 жалоб на портал "Добродел"

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Люберец на минувшей неделе отправили более 930 жалоб на портал "Добродел". Жители городского округа Люберцы подали более 930 обращений на портал "Добродел" за прошедшую неделю, чаще всего горожане жаловались на сосульки на кровле, сообщается на интернет-портале. "С 5 по 11 января через портал "Добродел" были поданы 937 жалоб от жителей городского округа Люберцы. Самой популярной темой стало наличие сосулек и наледи на кровле - 120 жалоб", - говорится в сообщении. Кроме того, на портал поступило... Читать дальше...

Экономика «вообще», без внятной цели – путь к провалу.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Известный экономист Сергей Глазьев со всей определённостью заявил: «Все проблемы, препятствующие экономическому развитию, сосредоточены в системе госуправления».

Читать дальше...

Игру с «Коломной» судит Сухой

ФК «Сатурн» (Раменское) 

Назначены судейские бригады на матчи 2-го тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева. 19 января игру «Сатурн-2» – «Коломна» будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья – Алексей Сухой (Люберцы), помощники – Александр Филимонов (Орехово-Зуево) и Александр Богданов (Верея).

Просматривали в Люберцах 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Люберцы

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net