Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2018

Новости Люберец за 25.07.2018



Проект реконструкции участка Зенинского шоссе в городском округе Люберцы получил положительное заключение

MskAgency.ru 

25.07.2018 17:55. Агентство "Москва".

Участок автомобильной дороги Марусино-Зенино-Некрасовка (Зенинское шоссе) в городском округе Люберцы будет реконструирован. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Игоря Трескова.

Читать дальше...

В подмосковных Люберцах реконструируют участок Зенинского шоссе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Люберцах (Московская область) проведут реконструкцию участка дороги «Марусино - Зенино - Некрасовка» (Зенинское шоссе). Положительно заключение на выполнение работ выдала ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза», сообщает 25 июля пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Люберцы заняли шестое место в рейтинге предпринимательского климата

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области составило очередной рейтинг предпринимательского климата региона. Люберцы вошли в первую десятку.



Проект реконструкции участка Зенинского шоссе в Люберцах получил заключение госэкспертизы

MosDay.ru (Московский День) 

Проект реконструкции участка Зенинского шоссе в Люберцах получил заключение госэкспертизы. Проект реконструкции участка Зенинского шоссе в Люберцах получил положительное заключение государственной экспертизы, к работам планируют приступить осенью 2018 года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "Проект реконструкции автодороги "Марусино - Зенино - Некрасовка" (Зенинское шоссе) на участке с 1,9 по 3,2 километра в городском округе Люберцы получил... Читать дальше...

На реконструкцию участка Зенинского шоссе в Люберцах выдано положительное заключение госэкспертизы

360° Подмосковье 

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков сообщил, что проекту реконструкции автодороги «Марусино‐Зенино‐Некрасовка» (Зенинское шоссе) на участке с 1,9 по 3,2 км в городском округе Люберцы выдано положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза».

Получено положительное заключение госэкспертизы на реконструкцию участка Зенинского шоссе в Люберцах

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Проект реконструкции автодороги «Марусино-Зенино-Некрасовка» (Зенинское шоссе) на участке с 1,9 по 3,2 км в городском округе Люберцы получил положительное заключение ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза». Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков. Реконструкция дороги будет проведена в целях улучшения транспортной ситуации в Люберцах. В настоящий момент автодорога имеет две полосы движения и

Китайская делегация высоко оценила работу гериатрического центра в Люберцах

MosDay.ru (Московский День) 

Китайская делегация высоко оценила работу гериатрического центра в Люберцах. Китайская делегация во главе с заместителем руководителя департамента финансов провинции Цзянсу Шень Ифэном высоко оценила работу гериатрического центра "Малаховка" в Люберцах, передает корреспондент "РИАМО в Люберцах". В среду министр социального развития Ирина Фаевская совместно с Министерством экономики и финансов Московской области провела встречу с делегацией провинции Цзянсу во главе с заместителем руководителя департамента финансов провинции Цзянсу Шень Ифэн. Читать дальше...

Рейтинг предпринимательского климата в Подмосковье во II квартале 2018 года возглавил Красногорск

MosDay.ru (Московский День) 

Рейтинг предпринимательского климата в Подмосковье во II квартале 2018 года возглавил Красногорск. Региональный рейтинг предпринимательского климата в муниципальных образованиях Подмосковья за второй квартал 2018 года возглавил Красногорск, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области. "По итогам рейтинга во II квартале этого (2018 года - ред.) года лидирует Красногорск, на втором месте расположился Дмитровский городской округ, на третьей позиции - горокруг Химки. Также в десятку лучших вошли Мытищи... Читать дальше...

Налоговые льготы предоставили гериатрическому центру в Малаховке Люберец

MosDay.ru (Московский День) 

Налоговые льготы предоставили гериатрическому центру в Малаховке Люберец. Гериатрическому центру "Малаховка" подмосковных Люберец государство предоставляет налоговые льготы, сообщил в среду гендиректор ООО Senior Group Алексей Сиднев. В среду министр социального развития Ирина Фаевская совместно с министерством экономики и финансов Московской области провела встречу с делегацией провинции Цзянсу во главе с заместителем руководителя департамента финансов провинции Цзянсу Шень Ифэн. Участники встречи посетили гериатрический центр "Малаховка"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Подмосковье водитель Nissan сбил пешехода и скрылся

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В районе полуночи 25 июля в городском округе Люберцы в Подмосковье водитель Nissan сбил пешехода скрылся с места ДТП. Об этом сообщает ИА «Москва».

Введен план «Перехват» для поиска и задержания нарушителя. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.

Матч с ЦСКА рассудит Лапочкин

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи первого тура Российской Премьер-лиги 2018/19. Игру "Крылья Советов" – ЦСКА, которая состоится на "Самара Арене" во вторник 31 июля в 20:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).
Статистику судейства Лапочкиным... Читать дальше...

"Люберцы парк" — новый проект компании ПИК

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новый микрорайон расположен в 4 км от МКАД. Транспортную доступность обеспечивают станция московского метрополитена "Лермонтовский проспект", а также железнодорожные станции Ухтомская и Люберцы-1.

Читать дальше...

Назначены арбитры матча «Ростов» - «Ахмат»

Sputnik.ru (спорт) 

Встреча команд состоится на стадионе «Ростов-Арена» 28 июля Назначены арбитры матча 1-го тура РФПЛ между футбольными клубами «Ростов» и «Ахмат». Как сообщает пресс-служба донской команды, главным арбитром матча станет Алексей Сухой из Люберец, его ассистентами - Арам Петросян (Бронницы) и Константин Шаламберидзе (Москва).

Праздники в сентябре 2018 года в России

«RF.BIZ» 

В сентябре в России отмечается 114 праздников из них 26 международных и 28 профессиональных. Список праздников сентября подскажет о знаменательных событиях месяца, памятных датах, профессиональных днях представителей различных сфер деятельности. Наиболее важные даты сентября: День знаний Праздники в сентябре 2018 года в России: календарь 1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ День профсоюзных действий за мир День Кабардино-Балкарской Республики День города Керчь (2618 лет) День города Люберцы (395 лет) День города... Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 25.07.2018

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Люберцы

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net