Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2017

Новости Люберец за 07.07.2017

ЖК «Олимпийский» и «Грин Сити» в Краскове достроят до конца года

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Проблемные ЖК «Олимпийский» и «Грин Сити» в Краскове будут достроены до конца текущего года, передает пресс-служба администрации Люберец со ссылкой на главу городского округа Владимира Ружицкого.

В Люберцах пропала 73-летняя женщина

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах пропала пенсионерка, страдающая потерей памяти. В последний раз Галину Евсееву видели 5 июля около 2 часов дня.



Безбородов рассудит «Спартак» и «Локомотив»

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры на матч за Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом».Главный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Мосякин (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Алексей Сухой (Люберцы), резервный судья – Валерий Данченко (Уфа).«Спартак» и «Локомотив» сыграют 14 июля в Черкизове. Начало матча в 21:30.пресс-служба ФК «Локомотив»

Посещать дом Круминга в Люберцах можно будет с 2018 года

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Посещать дом Круминга в Люберцах можно будет со следующего года, передает пресс-служба администрации муниципалитета. В усадьбе заканчиваются реставрационные работы.

Арбитр Безбородов обслужит матч за Суперкубок России между "Спартаком" и "Локомотивом"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 7 июля. /ТАСС/. Бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым будет работать на матче за Суперкубок России по футболу между московскими клубами «Спартак» и «Локомотив». Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...



Безбородов рассудит "Спартак" и "Локомотив"

«Фратрия» (Москва) 

Матч за Суперкубок России «Спартак» — «Локомотив», который состоится 14 июля и начнется в 21:30 в Черкизово, доверено обслуживать Владиславу Безбородову из Санкт-Петербурга. Помогать ему будут Максим Гаврилин (Владимир) и Дмитрий Мосякин (Москва). Дополнительные ассистенты судьи – Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Алексей Сухой (Люберцы). Резервный судья — Валерий Данченко (Уфа).

Читать дальше...

"Спартак" и "Локомотив" в матче за Суперкубок России рассудит Безбородов

Футбольная страна 

Назначены судьи матча за Суперкубок России, в котором сыграют московские "Спартак" и "Локомотив". Главным рефери встречи будет Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба РФС. Игра состоится 14 июля в Москве на стадионе "Локомотив". "Спартак" — "Локомотив": судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Мосякин (Москва); дополнительные ассистенты судьи — Кирилл Левников (Санкт-Петербург), Алексей Сухой (Люберцы), резервный судья — Валерий Данченко (Уфа).

ЦППК разработает дизайн-проекты более 40 ж/д станций и остановочных пунктов к концу 2017 г.

MskAgency.ru 

07.07.2017 02:36. Агентство "Москва".

Дизайн более 40 железнодорожных станций пригородных электричек обновят. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу «Центральной пригородной пассажирской компании» (ЦППК).

Читать дальше...

На 42 пригородных железнодорожных станциях проведут редизайн

Блог сайта «M24» 

Дизайн 42 железнодорожных станций пригородных электричек обновят. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе "Центральной пригородной пассажирской компании" (ЦППК). Новые дизайн-проекты разработают в том числе для станций Беговая (Белорусское направление), Тимирязевская (Савеловское направление), Люблино (Курское направление) и Переделкино (Киевское направление).

Читать дальше...

Завершается строительство эстакад на участке Северо-Восточной хорды

Департамент строительства г. Москвы 

Эстакады прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки - Люберцы почти готовы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Завершается строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного на СВХ в Москве

Департамент строительства г. Москвы 

В Москве завершается строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды по направлению к дороге «Вешняки - Люберцы». Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города столицы Андрей Бочкарев.

Завершается строительство эстакад на участке Северо-Восточной хорды

Департамент строительства г. Москвы 

Эстакады прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки – Люберцы почти готовы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

gorodskoyportal.ru: Завершается строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды

Департамент строительства г. Москвы 

Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией ПАО «Мостотрест» завершает строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-восточной хорды по направлению к магистрали Вешняки – Люберцы, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

123ru.net: Завершается строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного на СВХ в Москве

Департамент строительства г. Москвы 

В Москве завершается строительство эстакад прямого хода с проспекта Буденного через шоссе Энтузиастов на участок Северо-Восточной хорды по направлению к дороге «Вешняки - Люберцы». Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города столицы Андрей Бочкарев.

Просматривали в Люберцах 07.07.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Люберцы

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net