Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Люберец за 16.05.2016

Люберецким сиротам передали ключи от 11 новых квартир

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберецком районе дети-сироты получили 11 новых квартир. Торжественная церемония вручения ключей от квартир прошла в понедельник, 16 мая, в районной администрации.

Новое футбольное поле открылось в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новое поле для игры в мини-футбол появилось в Люберцах. С 1 сентября на нем будет проводить мастер-классы мастер спорта международного класса Юрий Гаврилов.



Акция «Лес Победы» в Люберецком районе: высажено 14 000 деревьев

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В рамках акции «Лес Победы» в Люберецком районе было посажено более 14 000 деревьев. Акция прошла в субботу, 14 мая, в ней принимали участие и школьники, и представители администрации.

В начала года на люберецких дорогах пострадали 9 детей

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

С начала 2016 года в Люберецком районе пострадали 9 детей – пассажиров автомобилей и пешеходов. В регионе зарегистрирован высокий уровень детского травматизма, связанный с происшествиями на дорогах.

Новое поле для мини-футбола открыли в Люберцах

Люберцы-Ньюс 

Поле для мини-футбола стоимостью 4 млн руб. открылось на стадионе «Торпедо» в Люберцах, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Люберецкого района.«Его общая стоимость 4 млн руб. (...) Теперь на очереди реконструкция и благоустройство основного и запасного полей стадиона «Торпедо», - пр...

Муниципальный форум «Наш инспектор» пройдет в Люберцах 17 мая

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Муниципальный форум «Наш инспектор» пройдет 17 мая в подмосковных Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

В Люберцах по требованию Госжилинспекции УК вернула жителям более 300 тысяч рублей переплаты за отопление

Администрация города Сергиев Посад 

По предписанию Госжилинспекции Московской области в Люберцах управляющая компания ООО «ПИК-Комфорт» вернула переплату за отопление жителям многоквартирного дома № 5/8 по Назаровской улице. Как сообщил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков, за 2015 год жители этого дома переплатили более 300 тысяч.



Зачинщики боя на Хованском кладбище жили в Подмосковье по фальшивой регистрации

Life News 

Как удалось выяснить журналистам Лайфа, зачинщики побоища на Хованском кладбище 35-летний Алехан и 41-летний Лечи Яхъяевы занимались рейдерскими захватами и проживали в Подмосковье по фальшивой регистрации. Известно, что именно Яхъяевы устроили стрельбу по мигрантам, которые не хотели выплачивать им "дань" с заработной платы. Алехан и Лечи по документам были зарегистрированы в городе Люберцы на улице Инициативная, 5. Именно по этому адресу приехали сотрудники полиции для проведения обысков, однако там правоохранителей ждал сюрприз... Читать дальше...

В Твери состоялись соревнования по спортивному ножевому бою. Наши спортсмены завоевали три медали

TverNews.ru (Тверь) 

14 мая в ФОК им. С. Ахмерова прошел Открытый кубок Твери по спортивному ножевому бою, посвященный 71-ой годовщине Победы. В соревнованиях приняло участие 70 бойцов из Москвы, Люберец, Твери, Санкт-Петербурга и Пушкина. Были представлены клубы и федерации: С.П.А.С., Толпар, Буза, Федерация Арнис Эскрима Кали (ФАЭК), Альянс, Freeknife, Федерация Ножевого Фехтования (ФНФ), Storm Fight Team, клуб “Южное гетто”, “Сирин”, Тверской центр контактного карате.

Ключи от квартир вручили 11 сиротам из Люберецкого района

Riamo.ru

Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник в администрации района в торжественной обстановке вручил ключи от квартир 11 сиротам, передает корреспондент Люберецкого информагентства.

Быдло в Люберцах (с)

Русские дороги 

Водителю белого Nissan Qashqai что-то не понравилось в поведении автора. Жаль без звука...

Просматривали в Люберцах 16.05.2016

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Люберцы

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net