Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луховиц
Луховицы
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Луховиц за 12.06.2022

Бастрыкин поручил следователям заняться уголовным делом по ДТП в городском округе Луховицы, где автомобиль сбил группу подростков на велосипедах

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил принять к производству материалы уголовного дела по факту ДТП в городском округе Луховицы.

Читать дальше...



Бастрыкин поручил принять к производству уголовное дело по факту ДТП в городском округе Луховицы

MskAgency.ru 

12.06.2022 19:59. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил принять к производству материалы уголовного дела по факту ДТП в городском округе Луховицы, в результате которого пострадали дети. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил руководителю ГСУ по Московской области принять к производству уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали дети

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по Московской области Старикову А.Ю. инициировать передачу из органов полиции материалов уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали девять человек, среди которых находились дети.

Читать дальше...

Вертолет с еще одной пострадавшей при ДТП в Луховицах вылетел в Москву

360° Подмосковье 

Вертолет с семилетней девочкой, которая находится в тяжелом состоянии после ДТП в Луховицах, вылетел в больницу Москвы. Об этом сообщил глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин.

Губернатор Подмосковья рассказал о состоянии троих детей, попавших в аварию в Луховицах

«Газета.Ру»  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале "Воробьёв LIVE" рассказал, что трое детей, пострадавших в ДТП в Луховицах, находятся в тяжелом состоянии. В аварии серьезно пострадали трое детей: две девочки ...



Автомобиль перевернулся на Ленинградском шоссе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На Ленинградском шоссе, в районе пересечения с Беломорской улицей, при движении в сторону центра столкнулись два автомобиля, один из них перевернулся, сейчас на месте происшествия работают оперативные службы города. Об этом в воскресение, 12 июня, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Стало известно о состоянии пострадавших в аварии детей в Подмосковье

«Взгляд» 

В аварии в Луховицах погиб мужчина, пострадали девять человек, среди них трое детей, чье состояние оценивается как тяжелое, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Наши врачи сегодня делают все возможное, чтобы спасти жизни детей, попавших в страшную аварию в Луховицах. К сожалению, серьезно пострадали три ребенка. Это две девочки семи и 11 лет и 17-летний подросток. Сейчас главная задача – стабилизировать их состояние», – написал губернатор в своем Telegram-канале Воробьев Live.

Читать дальше...

Глава Луховиц Тимохин: 10 человек пострадали из-за ДТП с иномаркой и велосипедистами

360° Подмосковье 

Всего в результате ДТП в Луховицах пострадали 10 человек, семеро из них — дети. Одного из них на вертолете доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Тимохин.

Губернатор Московской области рассказал о состоянии детей, пострадавших в ДТП в Луховицах

Яндекс 

В аварии в Луховицах погиб мужчина, пострадали девять человек, среди них трое детей, чье состояние оценивается как тяжелое, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Врачи пытаются стабилизировать состояние детей, пострадавших в ДТП с иномаркой в Луховицах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи делают все возможное для

спасения детей, которые пострадали при наезде иномарки в подмосковных Луховицах.

Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем

Telegram-канале.

Глава региона отметил, что тяжелые

травмы получили трое несовершеннолетних — это две девочки в возрасте семи и 11

лет, а также 17-летний подросток. Сейчас главной задачей медиков является

стабилизация состояния пациентов.

Напомним, вечером 11 июня на

дороге Луховицы ... Читать дальше...

В аварии с велосипедистами в Подмосковье серьезно пострадали трое детей

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что медики борются за жизни троих детей, пострадавших в ДТП в Луховицах. В тяжелом состоянии две девочки 7 и 11 лет и 17-летний подросток.

Читать дальше...

Порядка 500 человек приняли участие в XV Московском областном фестивале народного танца "Воскресенские вензеля"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Около 500 человек приняли участие в XV Московском областном фестивале народного танца “Воскресенские вензеля”, который состоялись на центральной площади им. Ленина и в парке усадьбы Кривякино. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.
"Каждый коллектив-участник прошел по центральной площади и сделал короткое дефиле, завершившееся единым танцем в большом хороводе", - говорится в сообщении.
После праздничного парада на главной сцене состоялась... Читать дальше...

Обнаруженная во время тушения пожара в Сергиевом Посаде пожилая пара была убита

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Обнаруженные после тушения пожара в частном доме в Подмосковье пожилые люди погибли до возгорания. Пара была убита, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: Врачи делают все для спасения детей, пострадавших в ДТП в Луховицах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 июн. Подмосковные врачи борются за жизни детей, которые попали в дорожную аварию в Луховицах. Серьезные травмы получили 3 детей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





МВД: уголовное дело открыли по факту ДТП с участием иномарки и велосипедистов в Луховицах

360° Подмосковье 

Правоохранительные органы завели уголовное дело по факту наезда иномарки на группу велосипедистов в Луховицах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

МВД: водитель въехал в велосипедистов в Луховицах, 1 погиб, 9 пострадали

360° Подмосковье 

Водитель иномарки въехал в группу велосипедистов в городском округе Луховицы. В результате ДТП один человек погиб, девять пострадали. Об этом сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Следователи возбудили дело по факту наезда иномарки на группу велосипедистов в Подмосковье

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Правоохранители возбудили уголовное дело после наезда автомобиля на группу несовершеннолетних велосипедистов в Луховицком районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

По данным полицейских, вечером 11 июня на третьем километре автодороги Луховицы — Дединово мужчина за рулем машины Renault не справился с управлением и протаранил группу велосипедистов, а затем столкнулся с автомобилем Mercedes. В результате... Читать дальше...

Уголовное дело возбудили по факту гибели мужчины в ДТП в Луховицах

Яндекс 

Водитель Renault погиб в результате дорожной аварии в подмосковных Луховицах. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. Несчастный случай произошел на 3 км трассы Луховицы-Дединово возле населенного пункта Красная пойма.

Уголовное дело завели после наезда авто на группу детей в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГУ МЧС по Московской области

Уголовное дело заведено по факту ДТП в Луховицком районе Подмосковья, в результате которого погиб мужчина и пострадали дети. Об этом сообщается на сайте подмосковного главка МВД РФ.

Авария произошла 11 июня в 21:30 на 3 километре автодороги Луховицы-Дединово в районе населённого пункта "Красная пойма". По предварительной информации, водитель "Рено" не справился с управлением и въехал в группу велосипедистов, после чего столкнулся с "Мерседесом".

В Результате ДТП водитель "Рено" погиб. Читать дальше...

Дело возбудили по факту смертельного ДТП в городском округе Луховицы

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2022 11:41. Агентство "Москва".

В городском округе Луховицы по факту ДТП, в результате которого погиб мужчина и пострадали дети, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Луховицы

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net