Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Лосино-Петровского за 06.03.2024

В России – жить

РИАМО (Щёлково) 

В молодёжном центре «Навигатор» прошла профориентационная встреча для щёлковских юнармейцев в рамках Всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать».
Ребята пообщались с сотрудниками Росгвардии, МВД, МЧС, пожарными, представителями Вооружённых сил РФ. Молодые люди задавали вопросы о работе этих структур и о поступлении на службу. Во встрече также принял участие сотрудник щёлковского телевидения Сергей Василевский.
Основные направления деятельности «Навигатора» – творчество и досуг, воспитание патриотизма и волонтёрство. Читать дальше...

СЛУЖБА В РОСГВАРДИИ Щёлковский отдел вневедомственной охраны приглашает на службу

РИАМО (Щёлково) 

Щёлковский отдел вневедомственной охраны — филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приглашает на службу граждан Российской Федерации (мужчин и женщин в возрасте от 18 лет и до 35 лет, имеющим образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника Войск Национальной Гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Обновленную газораспределительную станцию ввели в эксплуатацию в Монине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Газораспределительную станцию «Монино» ввели в эксплуатацию в городском округе Щелково. На торжественном запуске присутствовал вице-губернатор Московской области — министр энергетики Московской области Евгений Хромушин. По его словам, в первой половине 2024 года планируется запустить еще газораспределительные станции «Дубна» и «Дмитров-2». «Благодаря совместной с Газпромом работе Московская область занимает сегодня лидирующие позиции в вопросах газификации населения среди других субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

Андрей Воробьев: вопрос расширения Щелковского шоссе решат в Балашихе

360° Подмосковье 

Подмосковье и федеральная команда проработают вопрос расширения Щелковского шоссе вместо строительства его дублера через Балашиху. Это улучшит дорожную ситуацию минимум для миллиона жителей. Как отметил губернатор региона Андрей Воробьев, в планах — от восьми до десяти полос движения по трассе.

Губернатор Московской области: расширение Щелковского шоссе – важный проект

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что вместо строительства дублера Щелковского шоссе через Балашиху планируют расширить трассу с 4 до 8-10 полос, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Воробьев рассказал о расширении Щелковского шоссе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что вместо строительства дублера с федеральными властями прорабатывают вопрос расширения Щелковского шоссе.

Читать дальше...

Приезжай, заплати - и ты "русский": Мигрантам настежь распахнули дверь в Россию

Блог сайта «Царьград» 

Мигрантам настежь распахнули дверь в Россию: приезжай, заплати - и ты "русский". Михаил Бурда призвал немедленно менять миграционную политику: "Наш паспорт надо заслужить".

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Лосино-Петровский

Депутат Мособлдумы Черемисов провел встречу с главой Лосино-Петровского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net