Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лосино-Петровского
Лосино-Петровский
Апрель
2021
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Лосино-Петровского за 15.04.2021

"Кадровый прорыв Патриарха Кирилла": Ключевые решения "Апрельского Синода"

Блог сайта «Царьград» 

Священный Синод Русской Православной Церкви, главный орган церковного управления в период между Архиерейскими Соборами, собирается регулярно. Однако вот уже без малого полгода, с 25 августа 2020-го, Синодальные заседания проходили в заочном формате, как и с середины марта до августа прошлого года. Причина очевидна: год назад наша Церковь была поставлена в условия добровольно-принудительной самоизоляции (храмы и монастыри решением светских чиновников были закрыты, а миллионы верующих впервые были... Читать дальше...

Подходы к оптимизации бизнес-процессов

Пользователь сайта 123ru.net 

«Быть компетентным, означает быть способным контролировать и управлять тем, что есть в окружении, и самим окружением», - философ Л. Рон Хаббард.

С 2007 я лично описал порядка тысячи процессов в небольших, средних и крупных корпорациях. Разработал собственную методику их описания и оптимизации, обучил ряд бизнес-аналитиков. Один из моих учеников до сих пор занимается реорганизацией крупного промышленного холдинга.

Итак, вы хотите улучшить результаты компании и намерились упростить... Читать дальше...

Польза, которая спасает жизни

Пользователь сайта 123ru.net 

Извлечение пользы — сильный мотивирующий фактор для человека.

В повседневной жизни мы постоянно делаем расчеты, размышляем будет ли нам выгодно сделать какое-то действие или нет. Получается, что потребность извлекать пользу, определяет поведение человека, его поступки, его цели и стремления и они могут быть абсолютно разными.

Для примера возьму проблему наркомании. Мы видим, как один просвещает о вреде наркотиков, извлекая пользу — спасенные жизни и безопасное окружение. А другой будет извлекать выгоду... Читать дальше...



Значительная волонтерская помощь против коронавируса продолжается (ЮАР)

Пользователь сайта 123ru.net 

За последний год волонтеры саентологи* провели более миллиона часов, помогая народу Южной Африки пережить пандемию.

Южная Африка знает, что такое условия самоизоляции первого уровня с комендантским часом с полуночи до 4 часов утра. Тем не менее, пока страна спит, волонтеры, надев ярко-желтые куртки поверх защитного снаряжения с головы до ног, работают. Например, подъезжают к стоянке такси, и дезинфицируют машины переносным оборудованием.

Такая работа ведется постоянно, волонтеры обрабатывают каждое маршрутное такси ночью. Читать дальше...

Питание и наркотики

Пользователь сайта 123ru.net 

Обычно, объектом моего внимания является профилактика наркомании. Но сегодня я решила обратить внимание читателя на питание. И затем рассмотреть, что общего имеют питание и профилактика наркомании, плюс, как родители могут использовать эти данные.

Читать дальше...

Тесты и танцы с бубнами не повысят уровень образования

Пользователь сайта 123ru.net 

Согласно указу Президента В. В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Россия должна войти в десятку лучших стран по уровню образования. До выполнения этой задачи осталось 3,5 года – это достаточно сжатые сроки, учитывая текущие показатели.

Например, Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало результаты исследования PISA. PISA – международная программа оценки качества обучения школьников в части уровня... Читать дальше...

Международный день культуры 15 апреля

Пользователь сайта 123ru.net 

«Случалось ли в лодке переезжать быстроходную реку? Надо всегда править выше того места, куда вам нужно, иначе снесёт. Так и в области нравственных требований надо рулить всегда выше…», - сказал Лев Толстой молодому Николаю Рериху. Возможно, именно эти слова стали пророческими и в результате привели к подписанию 15 апреля 1935 года Пакта Рериха - первого международного договора, посвящённого охране культурных ценностей. Сохранение культурного наследия в международном масштабе до сих пор является злободневной проблемой. Читать дальше...

Л. Рон Хаббард. Приключения в жизни и на бумаге

Пользователь сайта 123ru.net 

Имя Л. Рона Хаббарда связано с Дианетикой и Саентологией, но любители приключений и фантастики во всем мире знают его ещё и как выдающегося писателя – одним из тех, чьи работы вызывают неувядающий интерес и сегодня. Его художественные произведения разошлись тиражом около 50 миллионов и были переведены белее чем на 30 языков. А 11 произведений подряд были в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс» с середины 1980-х – непревзойденный уровень в истории книгоиздательства.

Рон Хаббард стал необыкновенно... Читать дальше...



Пять фактов о Л. Роне Хаббарде

Пользователь сайта 123ru.net 

Жизненный путь человека, который за одну жизнь прожил по меньшей мере двадцать, тяжело описать в одной статье. Но, на некоторых интересных моментах и фактах, мы можем остановиться. Возможно, эти факты из личной коллекции кому-то уже будут известны, но найдутся и те, кто откроет для себя новое.

«Чтобы действительно знать жизнь, нужно быть ее частью, писал Л.Рон Хаббард. Вы должны забраться в самую гущу и смотреть. Вы должны забраться в самые сокровенные уголки существования; вы должны водить компанию с самыми разными людьми... Читать дальше...

Вторая мировая война:‭ ‬как она повлияла на автора книги‭ «‬Дианетика‭»‬,‭ ‬Л.‭ ‬Рона Хаббарда

Пользователь сайта 123ru.net 

Писатель и философ ХХ века‭ ‬Л.‭ ‬Рон Хаббард‭ (‬1911‭–‬1986‭) ‬известен,‭ ‬прежде всего,‭ ‬как автор всемирного бестселлера о разуме‭ «‬Дианетика‭»‬.‭ ‬Но мало кто знает о том,‭ ‬что он является ветераном второй мировой войны.‭ ‬Эта публикация посвящена тому,‭ ‬как война повлияла на его мировоззрение,‭ ‬исследования и дальнейшую работу.

Вторая мировая война прервала успешную писательскую и исследовательскую карьеру Л.‭ ‬Рона Хаббарда.

Поступив в военно-морские силы Соединенных Штатов... Читать дальше...

Первые морские мили Л. Рона Хаббарда

Пользователь сайта 123ru.net 

"Я обожал пароходы, парусники, прибой и моряков. Я стремился и тянулся к морю, всегда к морю, потому что это прекрасное и ужасно уединенное место. В его безбрежности я нашел что-то вроде дома'' - Л. Рон Хаббард

Море.
Какие мысли возникают у вас, когда вы думаете о море?
Отдых на берегу в кругу близких, путешествие на яхте или же захватывающие приключения и истории о флибустьерах? Каждый найдет что-то свое в этом таинственном и манящем образе.

Жизнь моряка не описать в двух словах. Читать дальше...

16 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 240 867 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 614 человек. Выздоровели и выписались 198 084 человека.

Читать дальше...

С начала года Госадмтехнадзор помог решить более 1000 проблем граждан по сообщениям в соцсетях

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений в содержании дворов и территорий общего пользования.

Просматривали в Лосино-Петровском 15.04.2021

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лосино-Петровском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Лосино-Петровский

Камеры помогли установить личность облившего женщин химической жидкостью в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net