Главные новости Ломоносова
Ломоносов
Март
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Ломоносова за 20.03.2019

Выяснились подробности «чудесного задержания» под Петербургом. Водитель пытался сбежать, отпросившись в туалет

"Фонтанка" 

Стали известны обстоятельства и последствия «чудесного задержания» нарушителя в Большой Ижоре (Ломоносовский район Ленинградской области) 17 марта. Водитель действительно был пьян. Более того, он пытался скрыться не только на машине, но и пешком, и при этом ударил инспектора по голове.

10-летний Илья Каулио спас свою одноклассницу, которая провалилась под лед

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Взрослые прибыли, когда мальчик уже спас Надю. Инцидент произошёл 26 февраля в деревне Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области. В тот день мальчик гулял недалеко от местной реки Стрелки и в какой-то момент услышал крики о помощи. Это была его одноклассница, которая провалилась под лед. Когда девочка поняла, что самостоятельно ей не выбраться, она стала звать …

День добрых дел в Ломоносовском районе

МЧС России 

Каждый день найдется кто-то, кому нужна помощь – одинокие старики, бездомные коты и собаки, близкие и родные своей семьи, соседи, приятели в школе, окружающие люди. Всегда приятно, когда и тебе самому оказывает помощь неравнодушный человек. Совершение добрых поступков лучше не откладывать на потом. Пройдя мимо, никогда уже получится сделать добро тому, кому это действительно нужно.



Российский конструктор разработал автономный дом, который можно поставить, где угодно

Блог сайта «Спутник» 

НПО «Кон-Тики» под руководством генерального конструктора Максима Майорова разработало концепт временного автономного жилья. Для его установки не нужно покупать участок земли, оно не является капитальным сооружением и его можно перевозить с места на место. Так что концепт при интересе со стороны отраслевого бизнеса может быстро превратиться в реальность – технологии и производственные мощности для серийного производства этих объектов у НПО есть. На создание концепта временного жилья конструктора вдохновил мировой опыт prefab ... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ломоносове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Ломоносов

Ректора Института русского языка имени Пушкина уволили за работу на мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net