Главные новости Ломоносова
Ломоносов
Сентябрь
2015
1 2
3
4
5
6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24 25
26
27
28 29 30

Новости Ломоносова за 13.09.2015

На выборах в Ломоносове сломался КОИБ

"Фонтанка" 

О плохо работающем КОИБе сообщают наблюдатели с участка 1719 в Ломоносове. По данным очевидцев, прибор завис и не выдает информацию о результатах голосования.

В Лен.области закончили выборы губернатора

Лужские новости 

На выборы губернатора Ленинградской области пришли лишь тридцать два процента избирателей. Сегодня, тринадцатого сентября, в сорок седьмом регионе в восемь часов вечера прекратили работу избирательные участки. Выборы губернатора проходили в досрочном формате. Также в это же время завершились выборы депутатов совета депутатов Большеижорского городского поселения Ломоносовского муниципального района.



В Ломоносове сотрудник ЧОПа пытался подкупить избирателей

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Ломоносове зарегистрирован случай попытки подкупа избирателей сотрудником ЧОПа, принадлежащего одному из кандидатов в муниципальные депутаты. Мужчина был задержан, но вскоре, после беседы в участке, отпущен.

В Ломоносове сотрудника охранного предприятия заподозрили в подкупе избирателей

"Фонтанка" 

В Ломоносове полиция задержала сотрудника охранного предприятия "Топаз". Как рассказали "Фонтанке" правоохранители,  им поступила жалоба о том, что мужчина проводил подкуп избирателей. После того, как сотрудник ЧОПа дал объяснение, его отпустили. Как утверждают очевидцы, в этот день он занимался развозом наблюдателей по участкам. Отметим, что охранное предприятие "Топаз" принадлежит одному из кандидатов в муниципальные депутаты.

На участках в Ломоносове пресекли незаконную агитацию

"Фонтанка" 

На избирательных участках в городе Ломоносове, где сегодня проходят единственные в Петербурге выборы, пресекли незаконную агитацию. Как сообщают наблюдатели, на участке 1712 один из граждан заявил о намерении агитировать за одного из кандидатов, однако, после обращения в полицию передумал. Также на участке 1706 была пресечена агитация кандидата.

В Ломоносове проголосовали 3,88% избирателей

«Петербургский дневник» 

К 10 часам 13 января 2015 года явка избирателей на выборах депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга - город Ломоносов - составила 3,88%. Об этом сообщила Петербургская избирательная комиссия.

В Ломоносове отстранили от работы члена УИК, отказавшегося выдавать бюллетень военному

"Фонтанка" 

В единый день голосования в городе Ломоносов отстранили от работы члена УИК 1708 от "Справедливой России". Как сообщают наблюдатели, он отказался выдавать бюллетень для голосования военному. Напомним, что проблема голосования военных, в частности тех, чьи части расформированы, но регистрация по данным адресам осталась, поднималась оппозиционными кандидатами накануне голосования. Согласно разъяснениям горизбиркома и Петродворцового суда, такие военные имеют право голосовать на муниципальных выборах в Ломоносове.

В России проходит единый день голосования

"Фонтанка" 

В России проходит единый день голосования. Избирательные участки в Европейской части России открылись в 8.00 мск, в то же время подходит к концу голосование в самых восточных регионах страны — на Камчатке и Чукотке. В единый день голосования в регионах России пройдет почти 11 тысяч выборов всех уровней. Всего будет замещаться свыше 92 тысяч мандатов различного уровня, избирательные кампании охватывают 83 субъекта. В 21 регионе будут выбирать губернаторов, в 11 субъектах — депутатов региональных парламентов. Читать дальше...

Просматривали в Ломоносове 13.09.2015

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ломоносове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ломоносов

Афиша Tverlife: Как провести праздничные выходные с 26 апреля по 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net