Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лобни за 03.08.2022

Питьевую воду раздают на 14 вокзалах и станциях МЖД из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

03.08.2022 18:15. Агентство "Москва".

В связи с жаркой погодой на 14 вокзалах и станциях Московской железной дороги (МЖД) сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) раздают питьевую воду, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

В Подмосковье возбудили дело о загрязнении реки с ущербом на 42,2 млн рублей

Gubdaily.ru

В Лобне, городе в Московской области, возбудили уголовное дело о загрязнении воды в реке после публикаций в социальных сетях. Экологический ущерб составляет 42,2 миллиона рублей, сообщает ФАН. Прокуратура организовала проверку с забором проб воды в реке Лобня. Результаты экспертизы подтвердили превышение вредных веществ в воде, после чего было возбуждено уголовное дело.



Три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца 2022 года

«Строительство.RU» 

До конца 2022 года в Московской области завершат благоустройство трех лесопарковых территорий в рамках программы «Парки в лесу», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Новые автобусы вышли на маршруты Домодедова и Ленинского округа

360° Подмосковье 

Еще 15 автобусов получил автопарк «Домтрансавто». Это модели большого класса марки «Лотос». Они будут ходить на восьми маршрутах в Домодедове и Ленинском округе. Об этом сообщили в областном Минтрансе.

В Подмосковье возбудили дело из-за загрязнения реки с ущербом более 42,2 млн рублей

Рамблер 

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Следователи по материалам прокуратуры возбудили уголовное дело о загрязнении реки Лобня в Подмосковье с ущербом на сумму более 42,2 млн рублей.



В Московской области возбуждено уголовное дело по факту загрязнения реки Лобня

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной проверки информации СМИ возбуждено уголовное дело по факту загрязнения реки Лобня (ч.1 ст.250 УК РФ).

Читать дальше...

Распоряжение об установлении публичного сервитута на земли, находящиеся в государственной собственности

Блог сайта «Север Столицы» 

В соответствии с главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. № 48 «О землепользовании в городе Москве», постановлением Правительства Москвы от 20 февраля 2013 г. № 99-ПП «Об утверждении Положения о Департаменте городского имущества города Москвы», решением Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии по вопросам градостроительной деятельности города Москвы (протокол от 30 мая 2022 г. № 21, п. 17):

Читать дальше...

СК в Подмосковье возбудил дело по факту загрязнения реки Лобни с ущербом на 42 млн руб.

Mskagency.ru (Москва) 

03.08.2022 11:14. Агентство "Москва".

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту загрязнения реки Лобни, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту загрязнения вод реки Лобня

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области по результатам проведенной проверки информации СМИ возбуждено уголовное дело по факту загрязнения вод реки Лобня (ч.1 ст.250 УК РФ).

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о причинении ущерба водному объекту в размере более 42,2 млн рублей

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку информации, размещенной в информационно-коммуникационной сети «Интернет», о загрязнении водного объекта на территории городского округа Лобня.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Лобня

Врачи вырезали вросшую скорлупу от фисташек, которые женщина съела год назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net