Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лобни
Лобня
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Лобни за 14.11.2017

Около 1,5 тыс. новых фонарей появилось в Подмосковье вдоль маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018

MskAgency.ru 

14.11.2017 22:45. Агентство "Москва".

Порядка 1,5 тыс. энергоэффективных светильников установили и модернизировали в Подмосковье вдоль намеченных маршрутов движения команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики Московской области со ссылкой на его главу Леонида Неганова.

Читать дальше...

В Лобне у дверей УК нашли подкидыша

Пушка 

В Лобне к дверям управляющей компании подбросили трехлетнего мальчика в памперсах. Об этом стало сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, ребенка доставили в больницу, где врачи диагностировали у него переохлаждение и ОРВИ. Личность ребенка, как и обстоятельства происшествия, выясняются. В ГУ МВД по Московской области РЕН ТВ подтвердили информацию об инциденте. Полицейские начали розыск родителей.

Благоустройство дворов выполнено на 100%

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Власти Московской области выполнили работы по благоустройству дворовых территорий в регионе на 90% от плана текущего года. Полностью завершить все необходимые ремонтные работы планируется к 20 ноября, сообщил во вторник министр жилищно- коммунального хозяйства области Евгений Хромушин на заседании правительства региона.

Читать дальше...

Почти 1,5 тыс. новых светильников установили и модернизировали в Подмосковье к ЧМ-2018

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 1,5 тыс. новых светильников установили и модернизировали в Подмосковье к ЧМ-2018. Порядка 1,5 тысяч светильников осветят в Подмосковье маршруты движения команд - участниц чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области. В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 практически завершены работы по установке и капитальному ремонту систем наружного освещения маршрутов движения команд-участниц, отмечается в материале. "В общей сложности... Читать дальше...

План по благоустройству дворов на 2017 год выполнен в Подмосковье на 90%

MosDay.ru (Московский День) 

План по благоустройству дворов на 2017 год выполнен в Подмосковье на 90%. План по благоустройству дворовых территорий на 2017 год выполнили в Подмосковье уже на 90%, работы в оставшихся дворах завершат до 20 ноября, сообщает РИАМО со ссылкой на министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина. "Из 1460 выполнено и сдано 1415 дворовых территорий. Общий процент выполнения 90%. Асфальтовые работы завершены по всем дворам. До 20 ноября все работы будут завершены, и у нас не будет отставания по плану"... Читать дальше...

Просматривали в Лобне 14.11.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Лобня

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net