Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ливен
Ливны
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Ливен за 07.03.2019

Влюблённым оставалось 2 недели до свадьбы, если бы не страшное ДТП под Орлом

L!FE.ru 

Страшное ДТП произошло 3 марта на 117-м километре трассы Орёл — Тамбов. Жительница Ливен стала жертвой аварии, в которой лишилась своего возлюбленного. Трогательное письмо с просьбой к очевидцам откликнуться она прислала в местную газету.

Читать дальше...



В Ливенском районе оштрафовали бывшего главу компании-банкрота

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Экс-глава ООО «Пром-Шина» не предоставил конкурсному управляющему необходимые документы в установленный законом срок. Нарушение выявила прокуратура. Арбитражный суд привлёк предпринимателя к административной ответственности. Бизнесмена оштрафовали на 40 тысяч рублей.

В Ливнах сгорело жильё многодетной семьи

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

ЧП случилось на 1-й Пушкарской улице 6 марта. Загорелся дом на двух хозяев, в одной из половин которого проживала многодетная семья. Сигнал поступил в службу спасения в 08:55. На месте работали сотрудники пожарно-спасательных частей № 7 и 8. Половина дома, где проживало многодетное семейство, оказалось уничтожено огнём полоностью. Вторая половина пострадала лишь частично. В момент... Читать дальше...

Итоги дежурных суток

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали одиннадцать раз, из них шесть выездов – на ликвидацию возгораний и пять – на различные происшествия.В 08.55 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на двух хозяев на улице 1-й Пушкарной в городе Ливны. На момент прибытия пожарных из чердачного помещения шел густой дым, происходило загорание пристройки к дому, наблюдалось сильное задымление внутри дома. Была угроза... Читать дальше...

Стали известны победители Кубка области по ралли-спринту

Sputnik.ru (спорт) 

Так, лучшее время в четырех из семи классов показали гонщики из Тулы. В остальных зачетах лучшими стали номинальные хозяева трассы – гонщики из Орла и Ливен. Так же в призах оказались любители автоспорта из районов Орловской области, а также Брянска, Губкина, Карачева и Щигров.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Больше 40 млн. рублей потратили орловчане на покупку велосипедов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Ливны

Нейрокоуч Ливенская: правильный отдых стимулирует мозговую активность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net