Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ливен
Ливны
Январь
2019

Новости Ливен за 23.01.2019

СК возбудил уголовное дело на директора "Ливенского мяса"

Орловские новости 

По данным следствия, с февраля по апрель 2018 года директор умышленно сокрыл деньги, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам, путем осуществления расчетов с контрагентами с использованием счетов третьих лиц на общую сумму более 7 миллионов рублей.

Экс-руководитель орловского «Ливенского мяса» нарвался на «уголовку» при расчетах с контрагентами в обход ФНС

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Следственный комитет по Орловской области возбудил уголовное дело в отношении врио генерального директора ОАО Агрофирма "Ливенское мясо", подозреваемого в сокрытии денежных средств. По данным "СПАРК-Интерфакс", на момент совершения преступления компанией руководил Геннадий Селеменев. Уточняется, что уголовное дело...



В «Агро-Белогорье» на 20% нарастили за год производство комбикормов

«Медиатрон» 

Отел PR, маркетинга и рекламы ООО "ГК Агро-Белогорье" сообщил, что белгородская Группа компаний по итогам 2018 года произвела почти 660 тыс. тонн кормов, превзойдя показатель предыдущего года более чем на 20%. Как поясняется в сообщении, "существенное увеличение объемов фиксируется второй год подряд (в 2017 году рост составил около 15%) и синхронизируется с расширением мощностей по производству свинины. Кормовую базу для растущего поголовья холдинга обеспечивает преимущественно «Яковлевский комбикормовый завод»... Читать дальше...

Руководителя агрофирмы «Ливенское мясо» подозревают в сокрытии 7 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловской области против врио гендиректора ОАО «Агрофирма «Ливенское мясо» возбуждено уголовное дело по статье УК «сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов».



СК возбудил уголовное дело против руководства ОАО Агрофирма «Ливенское мясо»

ИнфоОрел 

Временно исполняющего обязанности гендиректора предприятия заподозрили в совершении преступления по ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счёт которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взнос

В отношении руководства ОАО Агрофирма «Ливенское мясо» возбуждено уголовное дело

Орловская среда 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении временно исполняющего обязанности генерального директора ОАО Агрофирма «Ливенское мясо», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов). По данным следствия, с февраля по […]

Возбуждено уголовное дело в отношении руководства ОАО Агрофирма «Ливенское мясо»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении временно исполняющего обязанности генерального директора ОАО Агрофирма «Ливенское мясо», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов).

Жителя Орловской области оштрафовали за оскорбление представителя власти

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Вступил в силу приговор Ливенского районного суда, вынесенный в отношении местного жителя. Как сообщает прокуратура, мужчина публично оскорбил полицейского при исполнении служебных обязанностей. При этом осуждённый находился в состоянии алкогольного опьянения. Находясь под судом, ливенец признал вину и выразил раскаяние. Суд оштрафовал его на 15 тысяч рублей. На данный момент штраф оплачен в полном объёме.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ливны

Уникальная гармонь «Ливенка» проходит регистрацию в Минпромторге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net