Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лисичанска
Лисичанск
Ноябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29 30

Новости Лисичанска за 08.11.2022

Кадыров опроверг сообщения о гибели под Лисичанском военнослужащих из Чечни

L!FE.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с опровержением сообщений о гибели под Лисичанском чеченских военных. У себя в канале в Telegram политик заявил, что поставленные задачи успешно выполняются подразделениями, в том числе — и в этом регионе. Он заверил, что в районе Лисичанска не погиб ни один чеченский военнослужащий.Читать далее...





Кадыров опроверг сообщения о гибели чеченских бойцов под Лисичанском

«Московский Комсомолец» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг сообщение Генштаба ВСУ, сделанное накануне, о том, что в Лисичанске при ударе ВСУ погибли бойцы подразделения чеченского батальона "Ахмат"

Кадыров назвал «байками» информацию о гибели чеченских солдат под Лисичанском и заявил о «сюрпризах» для ВСУ

Блог сайта «Daily Storm» 

Он отметил, что «ни один наш боец в вышеуказанном районе не погиб»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о гибели сотен чеченских солдат под Лисичанском. В своем Telegram-канале он написал, что «вражеские пропагандистские каналы настолько заврались, что на ровном месте штампуют сказки», в которые просто невозможно поверить.


«Такие байки даже комментировать не хочется, но все-таки, наверное, надо. Ну хотя чтобы успокоить всех адекватных и переживающих людей. Читать дальше...

Кадыров опроверг информацию о гибели чеченских бойцов под Лисичанском

Rambler.ru (новости) 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченский боец не погиб под Лисичанском, информацию о сотнях погибших он назвал байками. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Кадыров: под Лисичанском не погибло ни одного бойца из Чечни

Блог сайта «smi.today» 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о якобы высоких потерях среди бойцов из ЧР на Лисичанском направлении. По его словам, эта информация не соответствует действительности. Политик подчеркнул, что на данном участке фронта не погибло ни одного воина из Чечни. Более того, по данным Кадырова, чеченские подразделения находятся в хорошей ситуации, в том числе и в указанном городе. «Мы готовим очередные „сюрпризы“ для сатанистов. Это не пустые слова. Те, кто следят за моими заявлениями... Читать дальше...

Чеченский командир опроверг слухи о массовой гибели своих бойцов

Блог сайта «Царьград» 

Командир спецназа "Ахмат", замкомандующего второго армейского корпуса НМ ЛНР Апты Алаудинов в эфире Первого канала заявил, что утверждения прессы о погибших под Лисичанском военнослужащих не соответствуют действительности.

Читать дальше...

Командир "Ахмата" назвал фейком сообщение о потерях

«Вести» 

Слухи о массовой гибели бойцов чеченского батальона в Лисичанске опроверг командир спецназа "Ахмат", замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов. В интервью телеканалу "Россия 24" он отметил, что противник продолжает без стыда вбрасывать фейки. По его словам, линия обороны планомерно смещается вперед в сторону противника.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Командир «Ахмата» Алаудинов опроверг вбросы ВСУ о положении спецназовцев в Лисичанске

«RT» (Russia Today) 

Командир чеченского спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса НМ ЛНР Апты Алаудинов в эфире Первого канала сообщил, что работа военнослужащих в зоне СВО идёт слаженно. Он опроверг вбросы противника о потерях среди подразделения, отметив, что «всё хорошо».

Командир "Ахмата" Алаудинов развеял слухи о массовой гибели кадыровцев в Лисичанске

L!FE.ru 

Командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов опроверг сообщения СМИ о якобы массовой гибели бойцов подразделения в Лисичанске.Читать далее...

Командир «Ахмата» опроверг слухи о массовой гибели бойцов в Лисичанске

Mail.Ru 

ГРОЗНЫЙ, 8 ноя — РИА Новости. Командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов в эфире Первого канала опроверг утверждения СМИ о массовой гибели бойцов батальона в Лисичанске.

Командир "Ахмата" Алаудинов опроверг слухи о массовой гибели бойцов в Лисичанске

«Российская газета» 

Сообщения о якобы больших потерях чеченских подразделений в Лисичанске не соответствуют действительности. Об этом сообщил командир спецподразделения "Ахмат", замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.

Командир спецназа "Ахмат" Алаудинов опроверг слухи о массовой гибели бойцов в Лисичанске

«Российская газета» (Digital RG) 

Сообщения о якобы больших потерях чеченских подразделений в Лисичанске не соответствуют действительности. Об этом сообщил командир спецподразделения "Ахмат", замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Лисичанске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Лисичанск

27 тысяч казаков приняли участие в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net