Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Март
2016

Новости Липецка за 10.03.2016

Как крадут деньги с помощью WhatsApp, Tinder и «Авито»

Наномания 

Зарабатывать на чужой доверчивости или страхе — идея старая, но чтобы жертвы продолжали верить мошенникам, последним приходится придумывать все новые легенды. По просьбе «Медузы» Владислав Воронин описал современные способы отъема денег с помощью специальных программ-вымогателей, терминала PayPass и даже через Tinder.
Электронные письма с требованием денег на помощь ИГ
В ноябре 250 жителям крупных городов Новой Зеландии пришли письма от имени хакерской группировки «Сирийская электронная армия» (SEA). Читать дальше...

В Липецке заводится административное дело по политическим мотивам

В кризис.ру 

Активист Липецкого отдела Русского объединённого национального альянса (РОНА) Максим Цурашенко привлекается к административной ответственности по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ («демонстрирование символики, попавшей в список запрещенной»). Символично, что дело передано в Советский районный суд. Рассмотрение назначено на 14 марта. Давление на Липецкий отдел РОНА оказывается уже около полугода. В октябре с Цурашенко связывался сотрудник […]

В Липецкой области в результате ДТП погиб человек

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

На автодорогах Липецкой области за последние сутки сотрудниками автоинспекции было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб один человек.   В половине одиннадцатого утра в Хлевенском районе столкнулись Hyundai, которым управлял 40-летний водитель, с КамАЗом, за рулем которого находился 44-летний мужчина. Пострадал водитель иномарки, приехавшие на место происшествия работники скорой помощи срочно госпитализировали потерпевшего



Глава Липецкой области поздравил женщин с 8 Марта в стиле Кличко

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://www.youtube.com/watch?v=syfLoEww3Hk

Появившийся в Сети ролик, на котором запечатлено поздравление главы Липецкой области с 8 Марта, обескуражил интернет-пользователей. Речь Олега Королёва изобиловала странными красочными сравнениями, такими как:

 - Пока мы очищаем дороги от снега, она любуется каждой снежинкой.

- Ко многому обязывает нас женский день, нет-нет, не только мужчин. Для того, чтобы на этот день душу выложить, а всю оставшуюся жизнь в году забыть об этом. Читать дальше...

Губернатор Королёв готов записать новое обращение

Life News 

Губернатор Липецкой области Олег Королёв, оказавшийся в центре внимания после публикации в Сети обращения к женщинам по случаю 8 Марта, готов записать новое видео с «мыслями от сердца». Новое обращение будет записано, если с просьбой об этом обратятся блогеры, — говорит глава региона.

Глава Липецкой области думал не об одной женщине, записывая хит Сети

Life News 

Губернатор Липецкой области Олег Королёв поделился с LifeNews тем, кто вдохновил его на поздравление с 8 Марта, которое буквально взорвало Сеть. Глава региона заявил, что с большим уважением и трепетом относится ко всем представительницам слабого пола — будь то родные или избирательницы, лично ему не знакомые. Королёв при этом не смог выделить одну-единственную, о которой он думал, записывая обращение.



МГУДТ проводит конкурс молодых дизайнеров «Точка RU-Сделано в России»

РИА Мода 

Московский государственный университет дизайна и технологии при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства промышленности и торговли РФ в марте 2016 года проводит Всероссийского конкурса молодых дизайнеров, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Помощник главы Липецкой области: Королёв считает женщин целым космосом

Life News 

Глава Липецкой области Олег Королёв оказался в центре внимания после публикации в Сети его видеообращения к женщинам. В своём поздравлении с 8 Марта Королёв отказался от протокольных слов, а говорил от сердца, исходя из собственного жизненного опыта. Получилось не сухо и заурядно, а, напротив, необыкновенно душевно, что не могли не оценить представительницы слабого пола.

Липецк охватят «Демоны»

«Lipetskmedia» (Липецк) 

В КДЦ «Ареал» 11 марта состоится единственный в Липецке показ нового авторского моноспектакля Константина Потапова

Безумное поздравление липецкого губернатора шокировало рунет

«Узнай Всё» 

Поздравительная речь губернатора Липецкой области Олега Королева, записанная к Международному женскому дню, оказалась настолько неудачной, что ее третий день обсуждают блогеры и пользователи соцсетей.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





В парке Металлургов навели порядок

ТРК «Липецкое время» 

Первый городской субботник провели сегодня в парке Металлургов. Более ста человек, вооружившись пиками и мусорными мешками, боролись за чистоту. За пару часов общими усилиями городской парк привели в порядок.

В парке Металлургов сотрудники «Зеленхоза» опиливали деревья, убирали оставшийся снег и песок. На помощь вышли и представители администрации, профсоюзные активисты, студенты медицинского колледжа и политехнического техникума - всего более ста человек.
Со следующей недели в Липецке... Читать дальше...

Большая уборка проходит в Липецкой области после зимы

«Lipetskmedia» (Липецк) 

С наступлением тепла за короткий срок необходимо вывезти скопившийся мусор, в том числе ликвидировать свалки, опилить деревья, отремонтировать ограждения, установить и заменить контейнеры и урны во дворах, парках и скверах

Конкурс хоров в Липецкой области собрал около 30 коллективов

«РИА Новости» 

Почти 30 творческих коллективов приняли участие в областном конкурсе академических хоров и ансамблей "Поющая провинция", который прошел в Центре культуры и досуга райцентра Становое Липецкой области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы региональной администрации.

Просматривали в Липецке 10.03.2016

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Липецк

В Липецкой области нашли тело пропавшего зампрокурора Коняева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net