Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2015

Новости Липецка за 28.04.2015

Россия становится страной малообеспеченных людей

«Noteru.com» 

Источник изображения:Cosmosonline.ru

Несмотря на то, что в последнее время правительство пытается убедить россиян в том, что мы живем в самой лучшей стране мира, периодически заказывая для этого масштабные документальные фильмы, статистика говорит о том, что в РФ все не слишком гладко.

Так, сегодня Департамент социологии финансового университета при Правительстве назвал самый бедный город нашей страны. В ходе длительных исследований выяснилось, что таковым оказался Липецк, здесь 21... Читать дальше...



Roshen оценила арестованное имущество в Липецке в 2 млрд рублей

«Газета.Ру»  

Корпорация Roshen заявила, что следователи арестовали имущество липецкой фабрики компании на 2 млрд руб., передает РИА "Новости". Как отметили в компании, это "абсолютно не соизмеримо с выдвинутой ранее налоговой претензией ...

Суд арестовал имущество фабрики Roshen в Липецке

RA-public.ru 

Басманный суд Москвы арестовал имущество кондитерской фабрики Roshen в Липецке в рамках дела о хищении бюджетных средств. «По ходатайству следствия судом 16 апреля был наложен обеспечительный арест на склад, четыре цеха, здание подсобного корпуса,...

Компанию «Рошен» в Липецке арестовали на более чем 1,9 миллиарда рублей

Интерновости.Ру 

Представители корпорации «Рошен», сообщили о аресте имущества фабрики расположенной в Липецке, на сумму более 1,9 миллиарда рублей. Стоит отметить, что владельцем компании является Президент Украины Петр Порошенко.



Красотки Липецка провели фотосессию в компании автомобилей «Мерседес-Бенц»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В прошлую пятницу стала известна 30-ка участниц горячего весеннего проекта TOP 10 SEXY. Уже через день обаятельные девушки встретились в автосалоне «МБ-Липецк», где их ждала яркая и стильная фотосессия. Партнерами девушек по съемочной площадке стали знаменитые немецкие автомобили «Мерседес-Бенц».

Боец липецкого ОМОНа вынес из огня четверых

"Фонтанка" 

Сотрудник ОМОН «Легион» в Липецке вынес из пожара четверых. Как ообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, это случилось накануне в четыре утра. Командир оперативного взвода ОМОН «Легион» лейтенант полиции Альберт Красных проезжал на своем автомобиле мимо загоревшегося дома №138 по улице Зои Космодемьянской. От местных жителей он узнал о том, что в горящем здании могут находиться люди. "Красных разбив стекло, проник в квартиру и бросился на их поиски. Читать дальше...

Украина и Новороссия последние новости 28 апреля: бои за Новороссию, об аресте Плотникова, ситуация на Украине сегодня

Блог сайта «Последние новости» 

Украина и Новороссия последние новости на 28.04.2015 года, ситуация на Украине сегодня от ополченцев Новороссии, об аресте Плотникова, сводки от ополчения Новороссии видео, карта боевых действий, новости часа сегодня. 28 04 2015 года.

Читать дальше...

В России :: В «Рошен» сообщили об аресте имущества липецкой фабрики

«Томский Обзор» (Томск) 

Представители Липецкой кондитерской фабрики «Рошен», входящей в состав коммерческих структур президента Украины Петра Порошенко, сообщили о том, что сотрудники Следственного комитета России наложили арест на имущество компании, передает ...

В России наложили арест на Липецкую фабрику «Рошен»

Vlasti.net 

24 апреля Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации наложило арест на имущество, принадлежащее на праве собственности ОАО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен".

В России арестовали имущество компании Порошенко

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

На основании постановления Басманного райсуда Москвы от 16 апреля 2015, а также в соответствии со ст. 115 УПК РФ имущество кондитерской фабрики, принадлежащей Порошенко, «Рошен» в Липецке было арестовано, заявили в компании. «Наложение ареста на имущество лишает компанию права распоряжаться этим имуществом до 13 сентября 2015 года», — отмечают в «Рошен». Арестованное имущество оценивается в 2 млрд рублей. В заявлении компании также отмечено: «Анализируя события, которые происходят вокруг российских активов корпорации... Читать дальше...

На Липецкую фабрику Порошенко наложили арест

«С-НАРОДОМ» 

Представители Липецкой кондитерской фабрики «Рошен», входящей в состав коммерческих структур президента Украины Петра Порошенко, сообщили о том, что сотрудники Следственного комитета России наложили арест на имущество компании.

Активы Roshen в Липецке арестованы

«Тамбов-информ» 

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации, в лице следователя, на основании Постановления Басманного районного суда города Москвы от 16 апреля 2015 года (как указано в Протоколе), а также в соответствии со ст. 115 УПК РФ, наложило арест на имущество, принадлежащее на праве собственности ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «РОШЕН», сообщает во вторник, 28 апреля, пресс-служба компании.

Просматривали в Липецке 28.04.2015

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Липецк

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net