Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Октябрь
2014

Новости Липецка за 17.10.2014

ХК "Липецк" одержал победу над "Соколом"

Mail.Ru 

В очередном матче игрового дня в ВХЛ ХК «Липецк» на домашнем льду добился победы над красноярским «Соколом», переиграв соперника со счётом 4:2.



ВХЛ. «Ижсталь» принимает «Челмет» и другие матчи

Sports.ru 

ВХЛ Регулярный чемпионат Молот-Прикамье – Сарыарка - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) Торос – Южный Урал 5:4 ОТ (2:2, 0:1, 2:1, 1:0) Динамо Балашиха – Ермак – 4:2 (1:2, 0:0, 3:0) Ижсталь – Челмет – 2:1 (0:1, 2:0, третий период) Липецк – Сокол Красноярск – 3:1 (1:0, 1:1, третий период) Буран – Казцинк-Торпедо - 3:1 (0:1, 3:0, третий период) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Мир, дружба, жвачка

«Русский Репортёр» 

Почему на Липецкой кондитерской фабрике Петра Порошенко считают патриотом России



Автопробег КамАЗов прошел через Самару

«Волга Ньюс» 

Автопробег компании КамАЗ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и 45-летию со дня начала строительства Камского автозавода,прошел через Самару. Стартовал пробег 15 октября из Набережных Челнов. После Самары автопробег проедет через Пензу (21 октября), Тамбов (22 октября), Воронеж (23 октября), Липецк (24 октября), Курск (27 октября), Белгород (28 октября), Ростов-на-Дону (29 октября), Краснодар (30 октября).

В Липецке пандусами оборудуют еще 10-15 домов

«Тамбов-информ» 

В рамках программы по формированию доступной среды в Липецке пандусами оснащены 25 объектов образования. По информации горадминистрации до конца текущего года пандусы появятся еще в 10-15 многоквартирных домах Липецка.

Липецкие власти расширяют поддержку частных детсадов

«Вести» 

Частные детсады помогают решить проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях. Шестьсот тысяч рублей – такую субсидию могут получить предприниматели на возмещение затрат по организации и развитию групп дневного пребывания дошколят.

В Липецке «неорганизованность и хаос» затянули ремонт улицы Московской

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Липецке в самом разгаре дорожные работы на ул. Московской, хотя ее должны сдать в эксплуатацию уже к концу октября. В ходе выездного совещания, которое прошло сегодня, 17 октября, зампредседателя департамента транспорта, дорог и благоустройства Липецка Алексей Востриков назвал главные причины, затормозившие работы на магистрали. Среди них - ошибки проектировщиков, постоянные прорывы теплотрасс и придорожные киоски, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Читать дальше...

Подрядчики и мэрия назвали причины срыва сроков ремонта улицы Московской в Липецке

Most.tv (Липецк) 

Работы на Московской должны были завершить 20 октября. Не завершат. Основные причины, по мнению подрядчика, плохо проработанные проекты кольцевой развязки из микрорайона Университетский и ремонта центральной части полотна. Мэрия уверена — есть и вина самого подрядчика.

Брянские таможенники стали первыми на турнире по рукопашному бою в Липецке (ФОТО)

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянские таможенники стали лучшими на Кубке Центрального таможенного управления по рукопашному бою в Липецке, сообщает пресс-служба областной таможни. В турнире участвовали команды из девяти регионов ЦФО. Два представителя брянской сборной Максим Васильев и Иван Поздняков завоевали золото. Серебряные медали взяли Евгений Лукьяненко, Владислав Несонов, Андрей Брусков и Максим Молодцов. Бронза и кубок «За волю к победе» на счету у Руслана Гамзова. По итогам соревнований троих брянских бойцов Максима... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Жителям многоэтажек улицы Циолковского подарили новую хоккейную площадку

Липецкий городской Совет депутатов 

Сегодня во дворе между домами №36 и 38 по улице Циолковского торжественно открыли обновленную по инициативе депутата по округу Бориса Бондарева хоккейную коробку. Спортивный праздник по этому поводу собрал детей и родителей со всего района. С просьбой благоустроить просторный двор жители обратились в горсовет в апреле текущего года. В необходимости этого депутаты убедились лично в рамках выездного заседания постоянной комиссии по ЖКХ. Именно тогда было принято решение о реконструкции хоккейной коробки. Читать дальше...

Руслан Губайдуллин предложил немцам создать в Липецке управляющую компанию

Липецкий городской Совет депутатов 

Предложение поработать в сфере управления жилищным фондом в Липецкой области ассоциации «Жилищное хозяйство в Восточной Европе» вице-губернатор сделал в ходе совместного заседания рабочей группы по вопросам ЖКХ при главе администрации региона и секции Общественного Совета при председателе Липецкого горсовета. О своем опыте работы в данном направлении липчанам рассказал директор ассоциации Кнут Хёллер. Стоит отметить, что его выступление вызвало неподдельный интерес у участников совещания - представителей советов многоквартирных домов Липецка... Читать дальше...

Комплексное благоустройство улицы Московской продолжится

Липецкий городской Совет депутатов 

К улице Московской, которую глава Липецка Михаил Гулевский окрестил главным пусковым объектом комплексного дорожного благоустройства года, сегодня было приковано внимание городских властей и прессы. По муниципальному заказу магистраль должны сдать в конце октября, однако, дорожные работы здесь в самом разгаре. Чтобы дать объективную оценку подрядчикам, заместитель председателя департамента транспорта, дорог и благоустройства Липецка Алексей Востриков провел на улице Московской рабочее совещание... Читать дальше...

ООО АПК «РосАгроАльянс» третий год не может построить молочный комплекс в Липецкой области за 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецк. 17.10.2014. ABIREG.RU - ООО АПК "РосАгроАльянс" не может реализовать проект строительства молочного комплекса, заявленный еще в 2010 году, из-за трудностей с получением кредита, сообщил "Абирегу" гендиректор компании Александр Атаманюк. Первоначально стоимость проекта оценивалась в 300 млн рублей, однако, по словам господина Атаманюка,...

Просматривали в Липецке 17.10.2014

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Липецк

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net