Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Мамино учение...

Radionetplus.ru 

Слушайтесь маму!Она всегда дело говорит! 1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались пере убивать друг друга - идите на улицу,я только что полы вымыла!» 14 маминых учений

Виктор Люстиг — мошенник, который продал Эйфелеву башню…

Radionetplus.ru 

Виктор Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете. Он бесконечно изобретал аферы, имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. До начала Первой мировой войны Люстиг специализировался на организации мошеннических лотерей в транслатлантических круизах. В 1920-х годах переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.



Кот не видит, однако он повсюду следует за своей новой «мамой»

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Этот кот по имени Скутер прожил со своими хозяевами целых девять лет, после чего они решили от него избавиться. Дело было в том, что он лишился одного глаза, а другой поразила инфекция настолько, что ветеринарам не представлялось возможным его спасти. Его бы, скорее всего, усыпили, если бы приют в Дэлавэре не согласился принять его.

Читать дальше...

Рекламу "Ревизорро" признали разрушающей "основы патриотизма"

iToday 

Коллективный рекомендация по рекламе при управлении Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу признал, что реклама программы "Ревизорро" с Еленой Летучей в образе Кутузова не нарушает закон.Измерить: РИА "Новости"Однако большинством голосов было признано, что кампания непатриотична. Об этом в пятницу, 20 января, сообщается на сайте ведомства. Предлогом для дискуссии стало послание одного из обитателей Санкт-Петербурга. Таковая конфигурация пропаганды телепрограмм и сами телепрограммы... Читать дальше...

Домашняя печеночная колбаса

Блог сайта «Четыре вкуса» 


Ингредиенты:

говяжья печень - 1 кг; 
свежее сало (можно с прожилками) - 250 г; 
мука - 1 стакан; 
репчатый лук - 1 шт.; 
яйцо - 4 шт.; 
соль - 1.5 ч.л.; 
черный перец, 
паприка - по вкусу; 
чеснок - 3 зубчика. 

Приготовление:

Печенку промыть, удалить все пленки и протоки, прокрутить через мясорубку с крупной решеткой.

Свежее сало порезать мелкими кубиками и обжарить на сковороде до золотистого цвета. Затем вынимаем шкварки, оставив вытопившийся жир. Читать дальше...

Хвостатые собутыльники: вино для кошек избавит от тоскливого пьянства в одиночестве

«Пропорции счастья» 

Многим из нас знакома такая ситуация. Приходишь домой поздно, после напряжённого и полного стрессов дня в офисе. И всё, что тебе хочется – немного расслабиться с бокалом хорошего вина. Но пить в одиночку как-то неправильно, а кроме кота в доме больше никого нет. К тому же всем известно, что коты не пьют вина. Так ведь? А вот и нет! Уже нет.

Теперь вы можете откупорить для своего пушистого друга бутылку кошачьего вина MosCATo или Pinot Meow. Оно, конечно, безалкогольное, но содержит кошачью мяту... Читать дальше...



Рассольник

Блог сайта «Дачный участок» 

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Рассольник

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Книга Т. Б. Чижик "Самоучитель по вязанию" Приемы вязания снятых петель и их перестановка. Урок 13

Блог «Подружки» 

Урок 13. Приемы вязания снятых петель и их перестановка
 Книга Т. Б. Чижик "Самоучитель по вязанию"  Оглавление

1. СНЯТЫЕ (ВЫТЯНУТЫЕ) ПЕТЛИ

Петля, снятая с левой спицы на правую непровязанной, называется снятой (вытянутой). Снятые петли делят на короткие и длинные. Вытягивая петли на высоту 1-2 рядов, получаем короткие. Вытягивая петли на высоту 4-6 рядов - длинные. Петля, вытянутая на высоту 2 рядов, называется двойной снятой (вытянутой), а на высоту 3 рядов - тройной снятой (вытянутой). Читать дальше...

Настоящие произведения искусства из предметов обихода и еды

«Пропорции счастья» 

Раньше большинство людей воспринимало мультфильмы и анимацию как нечто, предназначенное исключительно для детей. Но представление об искусстве становится все шире и шире, и множество людей начинают создавать искусство в самых разных формах, подчас смешивая различные элементы в одном итоговом. В общем, мультфильмы и анимация отныне ценятся не только детьми, но и людьми значительно старше. Более того, теперь взрослые люди вдохновляются мультфильмами и создают нечто прекрасное.

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...

Сирия глазами российских корреспондентов. Европа готова глянуть правде в лицо?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Фотография способна передать столько эмоций, где слова становятся просто лишними. Для того чтобы понять, какую трагедию переживает Сирия, достаточно глянуть на выставку фотографий, сделанную российскими корреспондентами.

Читать дальше...

Космос Дональда Трампа

Geektimes.ru 

В 2017-м году начинается эра президента Дональда Трампа. Своим неожиданным прорывом на политический Олимп он потряс политическую элиту не только в США. Оппоненты, отойдя от шока, будто не заметив окончания выборов, включили на полную собственные массмедиа против новоизбранного президента. «Эксперты» ждут кардинальные и возможно революционные изменения. Плохие они или нет — покажет время. Что век грядущий готовит для НАСА по версии американских СМИ?

Вред и польза соевого соуса

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Соевый соус плотно вошёл в современную жизнь человечества, и многие блюда представить без него уже невозможно. Что же он представляет собой и есть ли от него какая-либо польза?

Читать дальше...

Художник Томас Гейнсборо(Thomas Gainsborough)

Блог сайта «Искусство» 

Автопортрет, около 1759

Томас Гейнсборо(Thomas Gainsborough) (1727-1788), английский живописец, рисовальщик и гравер. Родился в 1727 году в Садбери (Суффолк). В 1740-е годы был подмастерьем Юбера Гравло, французского рисовальщика и гравера, работавшего в Лондоне.( Ранние пейзажи художника близки произведениям голландских мастеров 17 века. Например, в картине "Корнардский лес" (1748, Лондон, Национальная галерея) композиция и большинство деталей, мягкий серебристый свет и ощущение влажности... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Река из расплавленного железа ускоряет течение под Россией

Блог «Новости науки» 


Итак, мы уже в курсе, что «Реки кислорода» текут в недрах Земли и то что Найден "недостающий элемент" ядра Земли. А вот вам еще свежая новость из научного мира.

Глубоко под землей на поверхности нашей планеты набирает скорость струя расплавленного железа, температура которой почти равна температуре на поверхности Солнца. Этот поток жидкости был впервые обнаружен во время сбора данных о магнитных полях на глубине 3000 км под Северной Америкой и Россией.

С 2000 года огромный поток... Читать дальше...

Рассольник

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

После всех прошедших праздничных дней и изысканных застольных блюд, хочется уже скушать простого супчика. Я хочу поделиться рецептом рассольника. Естественно удивить рецептом рассольника очень сложно, я не стараюсь этого сделать, хоть мой рецепт и не является классическим. Моим близким этот рецепт нравится, возможно, он заинтересует и Вас!

Читать дальше...

Скоро от Антарктиды отколется громадный айсберг

Блог «Новости науки» 

Фотография ледника от NASA. Декабрь 2016.

Все мы слышали о глобальном потеплении, однако как именно оно влияет на состоянии природы не всегда удается увидеть наглядно - чаще всего изменения происходят медленно и незаметно. В этот раз у жителей планеты появилась возможность наблюдать гораздо более быстрые изменения, вызванные изменением температуры на Земле: вот-вот через несколько недель отколется айсберг, который войдет в десятку самых крупных в истории.

Мало того, его затопление... Читать дальше...

В Revelation настал «Зимний кутеж»

iToday 

Команда Revelation доложила о выходе первого обновления: в нем героев дожидается необычная локация «Парк развлечений», какая разинута всего по вторникам и субботам. Игрокам ждет запускать кубик и, в подвластности от итога, идет неодинаковые испытания: биться с монстрами, обыгрывать здешних обитателей в мини-играх, вылезать живыми из горниц ужасов, кататься на каруселях и многое иное. Что собственно будет дожидаться на вытекающем повороте, останется затаенной до очередного броска кубиков.
Героев... Читать дальше...

Пьяный вице-президент и забытая присяга: казусы во время инаугураций в США

Блог сайта «Мужские забавы» 

Инаугурации американских лидеров не всегда проходили гладко — некоторые забывали текст присяги, кто-то появлялся на церемонии пьяным, а для одного из президентов этот праздник и вовсе закончился гибелью. РИА Новости подготовило подборку курьезов, которые происходили во время инаугураций в Соединенных Штатах.

Читать дальше...

Данте Габриэль Россетти (1828-1882)

Блог сайта «Искусство» 

Портрет кисти Джорджа Фредерика Уоттса

Данте Габриэль Россетти родился 12 мая 1828 года в Лондоне в семье итальянского политического эмигранта, поэта и ученого. Россетти с детства был приобщен к шедеврам итальянской литературы, к "Божественной комедии" Данте, и этими впечатлениями отмечено все его творчество.

    Отец будущего художника, Габриэле Россетти, бывший хранитель Бурбонского музея в Неаполе, принадлежал к обществу карбонариев, принимавших участие в восстании 1820 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net