Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2016

Новости за 30.09.2016

Шура Кузнецова: «В детстве я пела в расческу песни Агутина»

iToday 

КВНщица из Петербурга исполнила на «слепых прослушиваниях» хит собственного сочинения и влетела в «Голос»!Конечно же, в команду к Леониду Агутину, в какого влюблена с малолетства.
Смотрите также:Полина Кузовкова из «Голоса» может заливаться долу головойПанайотов: «Другие участники «Голоса» взирали на меня косо» Двойник Билана: «Я не знаю аккуратно, сколько у меня детей»Лера Гехнер: «Я выступала на «Голос» и осведомила...

Катя Гордон: «На шоу «Голос» я попала случайно»

iToday 

Телеведущая стала одной участниц команды Димы Билана в новоиспеченном сезоне основного музыкального шоу.
Смотрите также:Шоу «Голос. Дети – 3»: сложный колея Ярославы ДегтяревойСобчак похвасталась грудью, какая никуда не помещаетсяДумай будто миллионер: 10 секретов твоего успехаНа сколько процентов вы баба?Бросить все и отбыть к морю: бытие москвички в Крыму Сцены с обнажением: 10 скандальных ролей Моники...



Ноокосмология 693. Человек. Глава 7.8 ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 7.8 посвящена вопросам, которые направлены на выяснение основных законов, согласно которым развивается человек и что происходит, если эти законы вольно или невольно нарушаются.

Читать дальше...

10 русских ножей, которыми гордились наши предки

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Необычные национальные ножи характерны для небольших народов, живущих в каких-либо специфических природных условиях. Под это описание подходит как традиционный нож коренных народов севера улу, изготавливаемый из сланца, так и малайский паранг, идеальный при прорубании себе дороги в джунглях.
Наши предки-славяне, населявшие средние широты, предпочитали иметь при себе многофункциональные ножи незамысловатой конструкции и средних размеров, которые можно было бы использовать и в качестве оружия и в качестве рабочего инструмента. Читать дальше...

Изучаем живопись вместе с толстым рыжим котом :) 79 картин

Radionetplus.ru 

Цифровой художник Светлана Петрова настолько сильно любит котов, что перенесла образ одного рыжего проказника на картины известных живописцев. Рыжий толстяк побывал в разных исторических эпохах и даже получил порцию ласки от самой Моны Лизы!

Жить как знаменитость благодаря сервису для путешественников

«Пропорции счастья» 

Сервис Airbnb, созданный для путешественников, предпочитающих снимать жилье у местных в зависимости от собственного бюджета, предоставляет также и жилье знаменитостей, в котором каждый желающий может провести ночь или несколько. Если вас всегда интересовало, как выглядела спальня Чарли Чаплина, в какой комнате творил Александр Пушкин и какая кухня у Ангелы Меркель, то наша подборка специально для вас.

Michael Jackson
В этом доме была записана часть легендарной песни «Триллер» короля поп-музыки Майкла Джексона. Читать дальше...



Дмитрий Дюжев Впервые Откровенно Рассказал ОБ Ущербе ОТ Своего Брака

Блог сайта «Невероятные факты» 

Невероятно талантливый актер и звезда «Бригады» Дмитрий Дюжев – еще и любящий, верный муж и заботливый отец. Он редко рассказывает о своей личной жизни, но уж если и говорит, то откровенно и много.

Читать дальше...

Принцип работы «забывающего мемристора» похож на принцип работы нейрона мозга

Geektimes.ru 

Мозг человека — чрезвычайно сложная система. Узнать в деталях о том, что происходит внутри, ученые пытаются многие сотни лет. Сейчас, с развитием компьютерных технологий, это получается намного лучше, чем раньше. Процесс изучения мозга сдвинулся с мертвой точки и постепенно идет вперед.

Уже давно известно, что мы традиционно не слишком сильны в проведении сложных вычислений, зато наш мозг одновременно выполняет множество задач. Причем многе задачи он выполняет гораздо лучше, чем машина. Читать дальше...

Свадьба словацких цыган взорвала интернет своей помпезностью

Блог сайта «Невероятные факты» 

Невесту осыпали золотом и банкнотами номиналом в 500 евро. Праздничные столы по-настоящему ломились от изысканных блюд. Ну а само торжество не смогло обойтись без огромной диадемы и моря украшений.

Читать дальше...

Ветчинная колбаса

«Поваренок.ру» 

Из за давнего отказа от промышленных колбас и деликатесов, изгаляюсь я в бутербродной нарезке и намазке по всячески, но душа то - колбаску просит! И не просто мясо в форме колбасы, а что бы и запах и вкус... Короче, по немножко, начала затягивать меня "секта" колбасников :-) Увлекательнейший процесс, я вам скажу! Ну а результат - он есть, и есть тот который ожидался! Конечно, до профи мне еще далеко, но что хочу сказать: не боги горшки обжигают, да и не та это миссия, которая не выполнима! Делюсь рецептом - не сложно и не так долго... Читать дальше...

Прототипы трех богатырей: кто они

Блог сайта «Разно Всяко» 

Мы знаем их с самого детства, хотим быть похожими на них, ведь они настоящие супергерои - былинные витязи. Они совершают нечеловеческие подвиги, но и у них, русских богатырей, были свои реальные прототипы.

Читать дальше...

39-летняя Елена Ваенга вышла замуж

Блог сайта «Невероятные факты» 

Приятными новостями со своими поклонниками Елена Ваенга поделилась в Instagram. На странице певицы появилось свадебное селфи, на котором она позирует в белом платье и фате. «Да, такое селфи я делаю впервые», – прокомментировала фото артистка.

Читать дальше...

Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

Блог сайта «Разно Всяко» 

Наверное, самой распространённой ассоциацией у людей, которые слышат выражение «Девушки СССР», является — студентки, комсомолки и просто красавицы. Во многом эта ассоциация является верной.

Читать дальше...

Бобик-Кормилец

Radionetplus.ru 

...«Как ты могла не верить мне, ты, жена моя, мать моих детей!» - патетически воскликнул хозяин, ткнув вытянутым указательным пальцем правой руки в чешскую люстру. Другая рука торжествующе размахивала салями. Жена пристыженно молчала.  На другой день слежка была продолжена. Ничего не подозревающий, наивный, как Плейшнер, Бобик в 17-30 пустился в путь. Следом, борясь с одышкой, перебежками скакал хозяин...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Королевский Торговец: таинственная пропажа миллиарда долларов

«Пропорции счастья» 

Семнадцатый век стал золотым для пиратов. Корабли бороздили Атлантику, треугольник торговых путей между Карибами, Африкой и европейскими портами приносил прибыль как часы. И пока Испания с Англией зализывали раны, время было относительно мирным. Британский корабль Merchant Royal провел целых три спокойных года (1637-1640), собирая деньги и готовясь к отбытию в родные пенаты.

Читать дальше...

Снова на центральном: оренбурженка попробовала себя в шоу «Голос»

iToday 

Катя Викторова из Орска встретила участие в слепых прослушиваниях. К сожалению, барышня не миновала отдаленнее.
Смотрите также:Афиша Оренбурга: 5 событий города5 шок-нарядов Ким на Неделе моды в ПарижеАктриса Алена Чехова проложила малолетство у бабки под ОренбургомДвойник Билана: «Я не знаю аккуратно, сколько у меня детей»Знай наших: модель из Оренбурга отворила Неделю моды в ИталииЛепс и Николаев возрождают «Утреннюю...

Секретные камеры записывают с воздуха любое движение в Балтиморе

Блог сайта «Невероятные факты» 

Если большой брат наблюдает постоянно — это не шпионаж.

Небо над окружным судом Балтимора 23 июня было цвета тусклого никеля, а нависшие облака обещали дождь. Несколько десятков людей с плакатами «Правосудие для Фредди Грея» и «Вся проклятая система чертовски виновна» — расположились на углу здания суда, смотря как ТВ рассказывает об их акции. Офицеры местной полиции в бронежилетах окружили двери, держа дубинки наготове обеими руками.


Внутри судья выносил вердикт по делу Цезаря Гудсона... Читать дальше...

Яблочная шарлотка (моя фирменная)

«Поваренок.ру» 

Казалось бы еще одна шарлотка. С яблоками. Много есть рецептов. А я поделюсь с вами своим фирменным пирогом. Это очень вкусно. Попробуйте, и смею вас заверить - вы будете довольны.

Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака: ТОП-3

Блог сайта «Невероятные факты» 

Конечно, в этом есть изрядная доля юмора, ведь бывают и добрые и злые ведьмочки…Однако, берите во внимание тот факт, что женщины, рожденные под этими тремя знаками Зодиака обладают врожденными колдовскими способностями…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net