Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

Как правильно сделать бант из широкой узкой и тонкой ленты своими руками. Новости сегодня 15.11.2017 г.

0
Как правильно сделать бант из широкой узкой и тонкой ленты своими руками. Новости сегодня 15.11.2017 г.

Технология сборки украшения требует лент разного цвета, специальной ширины в соответствии с вашей идеей. Потребуется минимальный набор инструментов и материалов для изготовления. В случае прохождения мастер-класса у вас не возникнет вопрос, как сделать бантик из атласной ленты. Предлагаемые пошаговые инструкции превратят процесс работы в приятный и понятный. Вам понадобятся:

Здравствуйте жители страны!!!Сейчас очень модно носить украшения выполненные в технике "Канзаши", мне они очень нравятся! А я предлагаю сделать вот такой вот бантик в неизвестной технике. Мне такие банты делала мама больше 30 лет назад. И мне они очень нравятся простотой и тем что очень быстро можно сделать, а главное без особых усилий!Бант будет легко сделать даже самым юным мастерицам!))))

 Затем нужно сложить кольца пополам так, чтобы место крепления оказалось внизу, и укладываем их одну над другим от большего к меньшему. Теперь берем еще один отрезок ленты, проводим его под низ нашей конструкции и через верхнее (самое маленькое, диаметром не более 2 см кольцо). Закрепляем отрезок и расправляем полученный «веер».

Для работы нам понадобятся:

лента капроновая (любой ширины, у меня 4,5 см), чем больше будет длинна, тем пышнее будет бант ( у меня 3 метра).

линейка

резинка

иголка с ниткой

ножницы (забыла сфотографировать)

На сайте nyaskory.ru собираются метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для нормального функционирования сайта, возможности показа рекламы, интересной пользователю, и публикации актуального материала.

 Рассмотрим, как сделать бант из ленты на подарок. Чтобы этот декоративный элемент получился красивый, потребуется наличие глазомера, определенная ловкость и немного терпения. Сразу за сложный вариант браться не стоит, лучше сначала потренироваться на более простых бантиках.

Хотите научиться упаковывать подарки, как в фирме «Диор»? Технология не вызовет трудностей, а вид будет необычным и оригинальным. Для изготовления нужны атласные заготовки длиной 25, 20, 16 и 10 см. Чтобы сделать такое украшение:

 Красивая упаковка – это неотъемлемая часть подарка. А частым атрибутом подарочной упаковки является бант. Этот декоративный элемент может любым: строгим и легкомысленным, классическим или фантазийным, крошечным или огромным. На фото можно увидеть разнообразные варианты бантов, украшающих подарочные коробки. При желании, такой декор можно научиться выполнять своими руками.

Часто к костюму взрослого человека или ребенка нужно подобрать галстук «бабочку». Конечно, можно купить его в магазине, но не всегда в ассортименте есть подходящая расцветка. Поэтому нужно сделать такой галстук самостоятельно.

Как сделать красивый простой бант из капроновой бумажной ленты и ленты для волос. Все последние сведения на 15.11.2017 г.

Украшенные ими букеты цветов выглядят более эффектно. Подарки, красиво упакованные и перевязанные ажурной лентой, никого не оставят равнодушным. Для изготовления бантов используют самые разнообразные материалы и техники в зависимости от того, какого результата необходимо добиться.

Здесь модель совсем юная, всего годик)))) Кос пока нет, но на хвосты уже прицепили красоту!))) Сейчас нам 3, коса до пояса и банты нам ну ооочень нравятся!))) Бантики со временем примялись, я их распустила, прогладила и собрала опять, а процесс показала Вам))))

Впервые мы знакомимся с бантиками еще в детстве, когда мама или бабушка завязывали на голове красивый бантик. Бантиками люди украшают многие предметы: машины на свадебное торжество, комнаты для празднования торжественных событий, бантики можно встретить на одежде, сумочках, в домашнем интерьере и даже на обуви.

Пышный бант, сделанный самостоятельно, может порадовать юную красавицу, если будет вплетен в прическу или станет украшением подарочной коробки. Для его изготовления понадобится 6 заготовок длиной 12 см, шириной 5 см, столько же длиной 11 см при ширине 30 мм. Предварительно их нужно обжечь по краям. Еще потребуется нарядная тонкая тесьма, мелкие бусины и кусок фетра. Далее, сделать нужно так:

Трудно представить торжественный момент без оформления или украшения нарядными бантиками? Пышные и строгие, элегантные и легкомысленные – они создают особое настроение на празднике. Смастерить заколку для волос или бабочку для вечернего костюма из атласных лент не составит труда, если следовать инструкциям.

Для того чтобы сделать бант из ленты своими руками, необходимо запастись материалами. В магазинах для рукоделия, а также швейных товаров, вы можете приобрести ленту разного качества и ширины: атласную, из органзы, хлопка, репса, кружевную и т.д. Огромнейший выбор материалов — сразу складываются красивые поделки из лент. Первое, что можно сделать из простой ленты «атлас», это красивый бантик.

Как сделать пышный бант из лент

1) Разрежьте ленточку пo 12 см и опалите крaя удобным для вaс способом. Я пользуюсь выжигателем. Для такого бантика нам понадобится 17 шт.

2) Загните уголок нa изнанку, как показанoо на фотографии

Простой большой и пышный цветок из ленточек, которым можно украсить подарок или просто сделать топиарий.

Красивый топиарий -

У нас МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ и ПОЛЕЗНЫХ ВИДЕО:

СДЕЛАЙ САМ / САМОДЕЛКИ -

ОБУЧЕНИЯ и ОБЗОРЫ -

РЫБАЛКА -

ГОТОВИМ ВКУСНО -

РЕМОНТ АВТО И МОТО -

ОРИГАМИ из БУМАГИ -

САД и ОГОРОД -

КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ -

УРОКИ РИСОВАНИЯ -

УРОКИ ПК -

РАБОТА С ВИДЕО И ФОТО -

ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ -

ПОСЫЛКИ из КИТАЯ -

ПОКАТУШКИ -

ЗАРАБАТЫВАЕМ на ЮТУБ -

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ -

Все вопросы - SKYPE: assistancetv

Партнерская программа AIR.

Подать заявку -

Группа ВК -

Лучшие способы и виды больших и пышных бантов из ленты. Эксклюзив.

Пышный праздничный бант традиционно используют для украшения подарков, причесок, конвертов, а также в качестве изящных аксессуаров для любых нарядов. Симпатичный бант из ленты, сделанный своими руками, станет прекрасным украшением для подарочной упаковки или открытки, главное правильно подобрать форму и материал.

Если процесс изготовления украшений по приложенным инструкциям вам покажется сложным, посмотрите по видео мастер-классы. Вы поймете, как своими руками без специальных приспособлений сделать бант-цветок, научитесь собирать украшения для подарочных коробок, узнаете, как завязать объемный двухцветный аксессуар для заколки на праздник, поймете, что самостоятельное изготовление бантиков – процесс несложный и увлекательный. Рукоделие поможет вам выглядеть оригинально и неповторимо, сделает ваш образ привлекательным и стильным.

Подарок хорош и важен сам по себе, но правильное впечатление он производит только при соответствующем оформлении. В первую очередь это относится к бантам, украшающим подарочную коробку. Они могут принимать совершенно различную форму.

Бант готов! Можно оставить длинные кончики и не пришивать резинку, а завязывать на головку ребенку. Я привязывала на ручки машин в свадебных кортежах. А еще несколько раз делала такие банты на выписку новорожденным. Использовала широкие банты (8-10 см) и длиной по 10-12 метров, оставляла по 1,5 метра по краям, что бы обвязывать одеяло с малышом. 14 лет назад сыночку сделала, в роддоме при выписке девочки медсестры удивлялись банту))) А теперь вот дочке собираю))))

Как сделать большой пышный красивый бант из ленты видео обзор. Последние новости.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net