Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

Как приготовить горбушу в кляре на сковороде рецепт с фото. Свежий материал.

0
Как приготовить горбушу в кляре на сковороде рецепт с фото. Свежий материал.

Вкусный кляр можно приготовить всего из трех ингредиентов – муки, молока и яиц. Причем, вместо молока может быть и вода, и кефир, и сметана, и даже майонез. Все зависит от того, насколько калорийным нужно сделать блюдо. Для того, чтобы кляр получался пышнее, некоторые используют минеральную воду с газом или добавляют соду в тесто.

Хотите готовить, как настоящие мастера? Смотрите видео, на которых повара-профессионалы дают пошаговую инструкцию как можно быстро и без проблем приготовить замечательные блюда – картофельное суфле с горбушей и рыба в кляре.

Как приготовить горбушу в кляре на сковороде пошаговый рецепт. Всё, что известно на данный момент.

Горбуша, как и большинство рыб, богата витаминами и особенно жирными кислотами Омега 3, которые способствуют развитию мозга и костной ткани. Поэтому , человеку необходимо хотя бы один раз в неделю есть рыбные  продукты.  А горбуша – это одна из самых  вкусных рыб, без надоедливого рыбного запаха, с превосходными вкусовыми качествами.

Вообще, рецептов жареной горбуши на сковороде достаточно большое количество, но приготовив по одному из них, не факт, что рыба у вас получится сочной. Поэтому многие задаются вопросом, как пожарить горбушу на сковороде, чтобы она не была сухой? – в «кляре», именно он сделает рыбу сочной и вкусной. Рыбу в таком виде можно подавать как холодной, так и горячей.                

Горбуша свежая

Данные на 100гр:

Калорий: 142 ккал

Белков: 20.5 гр

Жиров: 6.5 гр

Углеводов: 0 гр

Гликемический индекс: Нет

Нажми для выбора другой калорийности'> Горбуша

Общая калорийность 208 ккал на каждые 100 грамм готового продукта обеспечивает 10% от дневной нормы всех потребленных продуктов, поэтому, если вам дорога ваша фигура, следует употреблять горбушу с кляром только в качестве дополнения к гарниру, но не как основное блюдо. В этом случае вы сможете насладиться вкусом без вреда для собственной фигуры и здоровья.

Масло растительное

Данные на 100гр:

Калорий: 873 ккал

Белков: 0 гр

Жиров: 99.9 гр

Углеводов: 0 гр

Гликемический индекс: Нет

Нажми для выбора другой калорийности'> Растительное масло

В этом случае процедура отличается лишь тем, что вместо воды при приготовлении кляра используется светлое пиво. Лучше использовать непастеризованное светлое пиво, но любители пикантной нотки могут купить темное или медовое пиво для придания блюду оригинального привкуса. Благодаря содержащимся пивным веществам, кляр, а значит, все блюдо, получает особый, неповторимый аромат и вкус.

С приближением праздников все хозяйки обеспокоены составом своего праздничного стола. Мы уверены, что ни одно застолье не сможет обойтись без рыбы. Правильно приготовленная рыба дополнит симфонию вкуса своими неповторимыми нотами. Горбуша в кляре для этого подходит лучше всего. Мы поделимся с вами несколькими способами изготовления праздничных и повседневных блюд с горбушей. Сковорода, духовка, мультиварка – все это на вашем вооружении. На самом деле, все просто!

Горбуша в кляре получается очень вкусной. Кляр придает ей благородность и нежность. Горбуша в кляре, приготовленная по этому рецепту, вполне может быть подана в качестве праздничной закуски в холодном виде, а  в горячем виде она может составить прекрасный ужин.

Горбуша считается одной из самых дешевых красных рыб. Хотя ее мясо окрашено, скорее, в розоватый цвет, за что в некоторых регионах получила название «розовый лосось». Но как не назови, а главными по-прежнему будут ее замечательные вкусовые качества. Эта рыба практически универсальна, готовить ее можно любым способом.

Рецепт как правильно приготовить горбушу в кляре на сковороде. Подробные данные на 15.11.2017 г.

Какой бы рецепт приготовления вы ни выбрали, перед началом вам придется избавиться от головы, внутренностей, плавников, чешуи, костей. Сначала снимаем чешую с горбуши, после этого срезаем голову, плавники, достаем внутренности и разрезаем вдоль линии хребта на две части. Так будет удобнее избавиться от костей. Хорошо, что их немного. После этого готовим филе. То есть, нарезаем то, что осталось, на небольшие по размеру куски.

Это один из самых простых кляров, усложнить его вкус и цвет помогут пряности или зелень. Так, например, в жидкое тесто можно добавить черный молотый перец или мелко посеченный укроп. Ярко желтую окраску кляру можно придать, добавив в заготовку щепотку куркумы. Экспериментируйте, и красная или любая другая филированная рыба в кляре у вас все получится очень и очень вкусной! ????

Горбуша прекрасно сочетается с гарнирами, содержащими крахмал: молодой отварной картофель, картофельное пюре, рис. Любители могут добавить соевый соус, который придаст пикантности, насытит готовый продукт пикантным вкусом. Также хорош в этой компании и зеленый листовой салат, а вот сложные салаты с картошкой и рисом лучше и отложить для других случаев.

Куриное яйцо

Данные на 100гр:

Калорий: 80 ккал

Белков: 12.7 гр

Жиров: 10.9 гр

Углеводов: 0.3 гр

Гликемический индекс: Нет

Нажми для выбора другой калорийности'> Куриные яйца

Как приготовить горбушу в кляре на сковороде советы домохозяек. Срочные новости.

Для приготовления этого блюда я использовала филе горбуши. Филировала рыбу я самостоятельно и использовала только половину тушки. Не знаете, как очистить горбушу от костей и освободить ее от кожи? Тогда вам обязательно нужно пройти мой пошаговый мастер-класс.

В такие моменты, хозяйки стараются выбрать, такие продукты, которые готовятся максимально быстро, к примеру, рыбу. В данном рецепте описывается ароматное и утонченное блюдо – горбуша в кляре с вином, приготовленная в мультиварке. Итак, приступим.

Cегодня пожарим горбушу в кляре. В таком виде ее очень любят дети – вкусная жареная рыбка без костей. К слову сказать, по этому рецепту можно приготовить любую рыбу. Горбуша, как известно, нежирная рыба, а в кляре становится сочной.

Горбуша – это по-настоящему универсальная рыба, из нее получаются изумительные рыбные котлеты, рыбные чипсы, рыбные наггетсы, и многое другое. Но хочется уделить внимание такому на первый взгляд простому, но очень ароматному и лакомому блюду, как жареная горбуша в луковом кляре на сковороде.

Такая рыба очень хорошо будет сочетаться с острой аджикой, поэтому желательно смазать готовый продукт этим соусом перед сервировкой порциями на стол. Пиво не только придает аромат и вкус, но также способствует изменению консистенции самого рыбного филе, делает его сочнее и гораздо нежнее.

Лимонный сок

Данные на 100гр:

Калорий: 16 ккал

Белков: 0.9 гр

Жиров: 0 гр

Углеводов: 3 гр

Гликемический индекс: 1

Нажми для выбора другой калорийности'> Лимонный сок

Как приготовить горбушу в кляре на сковороде рецепт видео. Подробные данные.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net