Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

Малосольные огурцы с чесноком и зеленью лучшие рецепты. Свежий материал.

0

Для засолки огурцов нужно-огурцы 700гр,соль 1 ст.л, укроп,чеснок.обязательно потрясти тару ,чтобы огурцы дали сок,при этом смешаются соль и зелень.Убрать огурцы в холодильник на 2 часа.Приятного аппетита)

У вас получиться салат из свежих огурцов с зеленью и чесноком или малосольные огурцы дивного вкуса, которые готовы к употреблению сразу же! Кстати, это блюдо - хит закусок "под водочку", наслаждайтесь нездоровье!

Огурцы употреблять необходимо, постоянно, об их пользе, в том числе и соленых, я писала. При данном способе обработки, плоды сохраняют полезные вещества, яркий цвет. Поднимают настроение, появившись на столе у всех без исключения.

Малосольные огурцы с чесноком и зеленью пошаговый рецепт с фото. Последние события.

Уважаемые читатели, хотите поделиться своими коронными блюдами? Чем больше рецептов быстрых малосольных огурцов, приготовленных в пакете и кастрюле, тем разнообразнее стол, и счастливее наши близкие! Подобрала интересный видео-рецепт — приятного аппетита. С любовью… Галина Некрасова.

Рецепт быстрых малосольных огурцов в пакете с чесноком и зеленью. Огурцы готовятся в собственном соку, без рассола.

Рецепт:

Огурцы свежие - 500гр.

Чеснок - 3 зубчика.

Зелень - по вкусу

Соль - 1/2 столовой ложки

Recipe pickled cucumbers fast in the package with garlic and herbs. Cucumber cooked in their own juice, without brine.

Recipe:

Fresh cucumbers - 500g.

Garlic - 3 cloves.

Greens - to taste

Salt - 1/2 tablespoon

----------------------------

Подписка на канал:

- подпишись!

График публикаций рецептов: воскресенье и четверг

Официальный сайт канала:

Instagram:

Лето в разгаре, жара, мяса не хочется совсем, грезится о молодой картошечке, да с огурчиком!!! У каждой хозяйки найдутся, фирменные рецепты. Кто-то держит их в секрете, а я с удовольствием поделюсь несколькими рецепта ми быстрых малосольных огурцов в пакете и расскажу, как их сделать. Угощайтесь на здоровье! Данный способ идеален для легкой и быстрой засолки зеленцов, на столе выглядят невероятно аппетитно.

Огурцы на быструю руку можно малосолить в пакете, в банках и кастрюле. Обычно последние способы выбирают в больших семьях, или перед большим мероприятием, когда понадобится большое количество. В данном случае пакета будет маловато. Не менее любопытные рецепты огурцов вы узнаете, перейдя по ссылке.

Предлагаю несколько рецептов засолки на скорую руку в пакете, не за 5 минут, но достаточно быстро. Что невероятно радует, огурцы сейчас можно купить в любое время года, поэтому и зимой сделать малосольные – не проблема.

Огурцы подойдут небольшого размера, так они быстрее просолятся. Мы не будем использовать для засолки желтые и горькие плоды. Когда мы малосолим огурцы «по-быстрому» их нужно обязательно предварительно замочить в воде. Опускаем их в таз с водой на 2 часа. Теперь отрежем попки с обеих сторон.

В крайнем случае, если жить без малосольных огурцов вам не выносимо, можно приготовить их только с солью и чесноком. Тоже будет очень вкусно. Чеснок добавляет той важной остроты и характерного привкуса, за который мы так любим малосольные огурчики.

Огурцы выбирать на рынке свежие, не вялые, без горечи. Для данного рецепта брать не гладкие, продолговатые, салатные огурцы, а небольшие, с пупырышками. Огурцы вымыть и обрезать хвостики с обеих сторон. Подготовить воду – желательно ледяную, или можно в холодную воду добавить кубики льда, как вариант. Огруцы нарезать пополам и отправить в воду. Оставить на 30-40 минут в покое.

Теперь подготовить кастрюлю. Всю выбранную зелень промыть тщательно под прохладной водой, просушить. По желанию добавить к розеткам укропа и веточки. Петрушку советуем добавлять в том случае, если она вам нравится, так как в соленьях петрушка имеет характерный вкус, так сказать «на любителя». Половину всей зелени положить на дно кастрюли.

Далее уложить огурчики, которые достаточно простояли в холодной воде.

Зубки чеснока очистить и нарезать пластинами, чили добавить по вкусу – пару колец для легкого оттенка, целый стручок – для обжигающих ноток – любителям острых блюд понравится. Обратите внимание и на такой быстрый рецепт за 5 минут малосольных огурцов в пакете.

Из соли, сахара и воды сварить маринад, в конце варки влить уксус. Слегка остудить маринад. Влить маринад в кастрюлю, поверх накрыть огурцы остатками зелени. Можно установить пресс. Если использовать пресс – оставить его на несколько часов, после убрать. Мариновать огурцы сутки. После переложить в банку. Хранятся огурчики около 4-5 дней.

Приятного аппетита!

Малосольные огурцы с чесноком и зеленью как приготовить. Всё, что известно на данный момент.

Малосольные огурцы быстрого приготовления – замечательное применение и отличная закуска на стол. Ведь наступила пора сбора урожая крепких хрустящих огурчиков с грядок на даче. Для посола нужно отбирать только самые свежие и крепкие зеленцы, гладкие и ровные. Лучше одинаковые по размеру. Запишите самые популярные рецепты малосольных огурцов быстрого приготовления, они просто необходимы всем дачникам.

Эффективное средство от алкогольной зависимости. На основе только натуральных компонентов. По результатам исследования 25% испытываемых добровольцев отметили существенное снижение тяги к алкоголю и улучшение состояния организма, а 75% испытуемых бросили пить полностью! Узнать подробнее

Огурцы тщательно помыть и оставить вымачиваться в воде примерно на два-три часа. А пока они лежат в воде, режем зелень, чистим зубчики чеснока. Солить огурчики мы будем в эмалированной кастрюле (можно и в обычных трехлитровых банках – на ваше усмотрение).

Состав продуктов для рецепта анашарцвов – малосольных короткоплодных огурцов в рассоле со свеклой: огурчики, чеснок, свекла, лавровый лист, сельдерей, соль, базилик, чабер, кориандр, горький перец. Еще добавляют корень петрушки, листья черешни, вишни или черемши, модно крапивы для крепости огурчиков.

Ускорить процесс засолки может энергичное встряхивание банки с огурцами. А для самого срочного посола потребуется перед встряхиванием разрезать огурцы на дольки (я бы даже советовала разрезать большой огурец поперек на 2-3 части, а потом уже их делить на 4-6 долек).

Теперь определимся с посудой. Во время засолки малосольных огурцов используют банки, кастрюли и даже пакеты. В этом рецепте я советую использовать стеклянную банку или эмалированную кастрюлю. Банку лучше всего помыть содой и ошпарить кипятком.

А если чеснок закончился или вам его нельзя, можно сделать облегченный, не острый вариант малосольных огурцов – с солью и зеленью. Вкус будет не столь пронзительным, как у обычных малосольных огурчиков, но тоже хорошим. Солить такие огурцы без чеснока целыми (не разрезанными) я не пробовала, а вот малосольные огурчики дольками (быстрого приготовления) получатся весьма вкусными.

Малосольные огурцы можно использовать как самостоятельное блюдо, как закуску, при приготовлении других блюд. Рецептов их приготовления великое множество. Хочешь с зеленью, с горчицей, с хреном, с чесноком. Это вовсе не сложно. Я поделюсь с вами некоторыми секретами и рецептам. И даже начинающая хозяйка сможет порадовать свою семью, хрустящими малосольными огурчиками.

В трех литрах не доведенной до кипения (сырой), но горячей воды разводим соль. Только не нужно брать морскую или поваренную соль, огурцы получатся мягкими. Для таких целей идеально подходит крупная каменная соль. Полученным раствором заливаем огурцы. Сверху на них устанавливаем пресс, положив на огурцы крышку или большую тарелку. Уже через одни сутки можно будет кушать малосольные огурчики.

Готовим быстрые малосольные огурцы

Уложить огурцы в чистую баночку. При желании, можно предварительно ее обдать кипятком или подержать над паром 2-3 минутки. Укладывать огурцы удобнее будет в вертикальном положении. Залить приготовленный рассол в банку с огурцами.

Малосольные огурцы с чесноком и зеленью видео. Свежий материал на 13.11.2017 г.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net