Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Ноябрь
2017

Приготовить быстро и вкусно суп из тушенки лучшие рецепты. Все последние сведения на 13.11.2017 г.

0
Приготовить быстро и вкусно  суп из тушенки лучшие рецепты. Все последние сведения на 13.11.2017 г.

7. Теперь смотрим на нашу тушенку. И видим что это не тушенка а - ужас ужас. С советской тушенкой с кусками мяса она не имеет ниче общего, это какой-то фарш с желе, при этом сверху слой жира. Кстати жир это единственное что роднит тушенку из детства с тем что сейчас продается в магазинах. НО! Другого варианта нет, так что делаем из того что есть. Жир снимаем и добавляем в нашу зажарку. Ждем пока растворится и жарим еще минут 3-5.

Тога я задумалась, а ведь мой друг прав. Я тут то Гужеры то Котлеты по-киевски исполнять пытаюсь. А как быть когда у тебя из продуктов только самые простые овощи, из мяса тушенка, а из приспособлений - сковородка да кастрюля. Вот я и решила, ведь используя эти простые вещи и продукты, вполне можно сварганить что-то очень при очень вкусное, да еще и сильно не заморачиваясь. Ну и этим разнообразить свой рацион! Ведь здесь нет ничего сложного!" src="/img/smiles/ab.gif"> Так родилась идея этого супчика. Минимум продуктов - максимум вкуса.

Тушенка свиная

Данные на 100гр:

Калорий: 349 ккал

Белков: 14.9 гр

Жиров: 32.2 гр

Углеводов: 0 гр

Гликемический индекс: Нет

Нажми для выбора другой калорийности'> Тушенка

Откроем тушенку и выложим ее на сковороду. В ней, как правило, содержится достаточно жира, и дополнительно какой-либо другой мы использовать не будем. Разомнем ее вилкой, и когда жир растает, выложим лук и морковь. Перемешаем и накроем крышкой. Пусть тушится себе тихонько.

Можно ли приготовить суп из тушенки со свининой? Конечно, можно! Единственное его отличие от супа из тушенки говяжьей в больше й калорийности и питательности. Также в этот суп вы можете добавить гречневой крупы – на выходе получите вкусное и сытное блюдо!

Первым делом наливаем в кастрюльку воду на две трети ее объема и ставим на огонь. Пока же закипает вода, очищаем овощи и измельчаем морковь при помощи терки, лук мелко шинкуем, картофель нарезаем тонкими небольшими ломтиками.

Тушенка – продукт, из которого можно готовить различные блюда. У многих людей суп с добавлением этого ингредиента ассоциируется с походами и временем, проведенным в общежитии. В действительности, с его помощью можно приготовить очень вкусные, ароматные первые блюда, которые понравятся всем членам семьи.

Суп из тушенки быстое приготовление рецепт с фото. Главные новости сегодня 13.11.2017 г.

Простой, но вкусный суп подарит сытость и много свободного времени!

Самым первым супом в жизни вполне может стать суп с тушенкой рецепт, изученный мной из любви к мясу. Готовить его очень легко, не нужно ждать три часа, пока мясо окончательно сварится, и особых кулинарных навыков не надо, одни плюсы. Отличный суп для холостяков, студентов и занятых людей. Рецепт чрезвычайно прост, но если вы впервые готовы покорить этот Эверест, вам он просто необходим.

Если в тушенке нет или совсем мало жира, то морковь с луком лучше обжарить на каком-нибудь масле. Затем бросаем в наше варево тушенку (ее можно разделить на мелкие кусочки, а можно бросить целиком – это уже кому как больше нравится) вместе с вермишелью и буквально через 4 минутки суп с тушенкой на скорую руку готов.

Думаю многим пригодится данный суп, это, прежде всего касается туристов-походников,рыбаков, которые пока не поймали свою золотую рыбку, охотников днями выслеживающим свою дичь, да и просто тем кто не хочет заморачиваться! Так что Вот он, простой и вкусный рецепт "Простецкого" супа! Надеюсь мой друг будет доволен!" src="/img/smiles/ab.gif">))

Приготовьте овощи. Обмойте картофель, почистите репчатый лук и морковку. Картофель нужно порезать небольшими кубиками. Луковицу разрезать пополам, нарезать вдоль, а затем поперек, морковь измельчить кубиками. Можно морковку потереть на терке через крупные или мелкие отверстия. На сковороде с небольшим количеством жира спассеруем лук и морковку. Если делать это недолго, то в овощах останется больше полезных веществ. 

Зальем в кастрюлю воды, посолим и дождемся кипения. В кипящую воду засыплем картофель и проварим 20 минут. Вскроем тушенку и выложим в кастрюлю, вслед за ней отправим зажарку со сковороды. Кипятим суп около 10 минут.

Готовый суп разольем по глубоким тарелкам и посыплем свежим укропом. Еда готова.

Если вы пришли уставшим с работы и не в силах стоять у плиты с целью приготовления какого-то блюда, требующего длительного времени и сил (а это, как правило, блюда из мяса), то предлагаю вполне приемлемый выход из подобной ситуации – приготовить суп с тушенкой, который может стать настоящей палочкой-выручалочкой для любой хозяюшки на скорую руку. Думаю, для студентов, вечно спешащих людей и холостяков это блюдо тоже станет спасением. Для приготовления такого супа с тушенкой так же, как и для любого другого можно использовать макаронные изделия, овощи, крупы. И получиться он может очень ароматный и наваристый при условии использования тушенки хорошего качества. Так что если у вас в доме имеется в запасе хотя бы одна баночка тушенки, то вы можете накормить свое голодное семейство или самого себя на скорую руку сытно на ужин. Приготовив такой суп на скорую руку, не прилагая практически никаких усилий и не затрачивая много времени вечером до сна, чтобы насыть свой организм пищей белковой консервированной тушенкой свиной.

?Наш сайт:

Самогоноварение:

Рецепты закусок:

Обзоры товаров:

Одежда:

закуска к пиву, русская закуска, сырные палочки, наггетсы, куриные наггетсы, сырные наггетсы, сырная закуска, суп из тушенки, быстрый суп, суп за 20 минут, быстрый рецепт, тушенка, тушенка суп, как сварить суп, суп с мясом, щи с тушенкой, тушонкой, тушенка рецепт,

Суп из тушенки вкусный и лучший рецепт. Всё, что известно.

Обжаренные кусочки помидор придадут супу пикантности. Вы можете и не обжаривать томаты, а добавить к супу их в свежем виде. Еще один секрет этого блюда – использование шпината. Опущенный в кипяток, он дает блюду насыщенный аппетитный цвет.

Картофель зрелый

Данные на 100гр:

Калорий: 80 ккал

Белков: 2 гр

Жиров: 0.4 гр

Углеводов: 18.1 гр

Гликемический индекс: 45

Нажми для выбора другой калорийности'> Картошка

Перед подачей, в тарелку можно положить ложку сметаны или же щепотку натертого сыра. Сверху можно присыпать свежим, ароматным укропом, петрушкой, а также шпинатом и листочками щавеля, которые придадут супу из тушенки необычные и пикантные нотки.

Где бы вы ни готовили данное блюдо, дома или на природе, вам обязательно понадобятся следующие компоненты: чистая вода, тушенка мясная, овощи и крупы. И это все! Какая тушенка пригодна для супа? Можно было бы сказать, что любая, но это не так. В продаже появилось очень много низкокачественного продукта под названием «тушенка мясная». Перемолотые кости и требуха, - вот основной компонент такого «деликатеса». Не жалейте денег, если желаете приобрести качественную продукцию, изучите весь предложенный в магазине ассортимент и выберите тушенку по средней или выше среднего цене. Для супа можете приобретать как тушенку говяжью, так и свиную. Разница лишь в том, что из говяжьей тушенки суп получится менее жирным, чем из свиной. Когда вы будете выкладывать в суп содержимое банки, то не выбирайте исключительно кусочки мяса, а смело опрокидывайте содержимое всей банки в кастрюлю. Пусть вас не смущает желе и белые куски жира – именно от них и будет зависеть наваристость и аромат супа.

К этому времени картошка почти готова, и мы добавляем в кастрюлю заправку, горошины перца, при желании – лавровый лист, солим. Довариваем суп под крышкой и при слабом кипении минут 5-6. И еще столько же даем ему постоять на выключенной конфорке, накрыв верх кастрюли полотенцем.

Открываем банку с тушенкой. У меня баночка довольно-таки большая и на маленькую кастрюльку такого количества тушенки будет лишнего. Посему я отложила в миску чуть больше половины – остальную можно использовать для приготовления макарон или картошки по-флотски.

Можем поспорить, что у большинства людей такое блюдо, как суп из тушенки, прочно ассоциируется с походным вариантом меню либо со студенческим общежитием. Действительно, зачем готовить дома то, что делается быстро, при минимуме усилий и получается не очень вкусно? Стоп! На самом деле, правильно сваренный суп из тушенки имеет потрясающий мясной аромат и ярко выраженный вкус. Удивите членов своей семьи таким блюдом. Особое преимущество данного супа в том, что готовиться он быстро, буквально через 30 минут вы уже сможете лакомиться полезным и ароматным блюдом!

Суп из тушенки видео рецепт. Новости сегодня 13.11.2017 г.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net