Главные новости Лесосибирска
Лесосибирск
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Лесосибирска за 25.06.2019

Это Россия, детка! Родители перепели «Ленинград» для своих детей выпускников

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Родители выпускников школы № 4 в Лесосибирске сняли для своих великовозрастных детей клип, перепев песню группы "Ленинград".

Читать дальше...

Город Назарово получил более 64 миллионов рублей на переселение жителей из аварийного жилья

Блог сайта «Спутник» 

На реализацию первого этапа краевой программы по переселению жителей из аварийного жилья национального проекта " Жилье и городская среда " Назарово получил 64,4 млн рублей. Из этой суммы 47,5 млн выделили из Фонда содействия реформированию ЖКХ, 16,8 млн рублей поступили из краевого бюджета. На эти средства планируется приобрести 33 помещения для участников первого этапа программы по переселению граждан из аварийного жилья. Это свыше двух тысяч квадратных метров жилья. Если во время аукциона получится экономия... Читать дальше...

Движение через железнодорожный переезд временно закроют в Лесосибирске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Движение через железнодорожный переезд временно закроют в Лесосибирске, сообщили в пресс-службе КрасЖД. В черте города на перегоне Лесосибирск-Речпорт, расположенном на пересечении с автодорогой Красноярск – Енисейск, 27 июня с 16.00 часов начнутся ремонтные работы. На время их проведения объезд организуют по временному настилу, который разместят в непосредственной близости от переезда.



КрасЖД предупреждает водителей о временном закрытии переезда в Лесосибирске

«НИА-Красноярск» 

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Лесосибирск – Речпорт (в черте города Лесосибирска Красноярского края), 27 июня, с 16:00 по местному времени, будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд, расположенный на пересечении с автодорогой Красноярск – Енисейск.

В Лесосибирске после гибели девочки сделают "лежачего полицейского"

Newsfiber.com (VIP) 

В районе Абалаковской перевалки в Лесосибирске сделают "лежачего полицейского". Там недавно сбили девочку. Вопрос вчера обсудили в администрации. О решении рассказали полицейские. Напомним, 15 июня на этом участке байкер сбил 10-летнюю девочку. Школьница убедилась, что ее пропускает автобус и начала переходить дорогу, но в это время мотоциклист решил обогнать автобус и сбил пешехода. Девочка ...

Весь сюжет (2)
Источник: 7 канал Красноярск
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Главная: Родители сибирских выпускников сняли клип в стиле группы «Ленинград»

Tomsk.Ru 

В Лесосибирске родители выпускников сделали видеоролик, где записали песню на мотив «Мамба» группы «Ленинград». В клипе коллектив мам и пап назван The Parents и написан на ударных в стиле «Битлз», сообщает издание «Проспект Мира». На видео взрослые ведут себя, прямо скажем, непедагогично: рвут вещи, комкают тетради, танцуют на столе, прожигают школьный фартук.  Они поют о наступающей взрослой жизни своих выпускников и предупреждают их, что «будет дико, очень дико».На видео стоит возрастное ограничение «17+». Читать дальше...

Просматривали в Лесосибирске 25.06.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Лесосибирске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Лесосибирск

Определены победители детского конкурса творчества В«Звезда спасенияВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net