Главные новости Лесного
Лесной
Январь
2023
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Лесного за 06.01.2023

В Свердловской области инспекторы ДПС дважды спасли людей на пожарах

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудники ГИБДД по Свердловской области дважды спасли людей от пожаров, 6 января сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Первый случай произошел около 18:00 в городе Лесном. Два экипажа ДПС в составе лейтенанта Константина Кокорина, младшего лейтенанта Мирослава Королева, старшего сержанта Александра Шереш получили сообщение о пожаре в частном доме по ул. Свердлова, 1. Они прибыли на место и эвакуировали семью из пяти человек, в том числе троих детей. До прибытия скорой помощи они отправили семью греться в служебный автомобиль... Читать дальше...

Инспекторы ГИБДД дважды спасли людей в пожарах в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Инспекторы ДПС пришли на помощь жителям Свердловской области во время пожаров в поселке Арти и Лесном. В опасности оказались многодетная семья и одинокая пожилая женщина.



В Свердловской области инспекторы ДПС дважды спасли на пожаре людей

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В городе Лесной инспекторы ДПС во время пожара пришли на помощь многодетной семье, а в Артях — одинокой пожилой женщине. Об этом журналистов проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его данным, около 18 часов в Лесном два экипажа ДПС в составе старшего инспектора лейтенанта полиции Константина Кокорина, младшего лейтенанта полиции […]

Свердловские полицейские дважды спасли людей из пожара

Ura.news 

Свердловские инспекторы ДПС дважды помогли местным жителям по время пожаров. Первый раз полицейские пришли на помощь многодетной семье в городе Лесной, а затем спасли одинокую пожилую женщину из поселка Арти. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В Свердловской области сотрудники ГИБДД дважды спасли людей при пожаре

JustMedia 

Инспекторы ДПС спасли при пожаре многодетную семью в Лесном и одинокую пожилую женщину в Артях. Происшествия произошли накануне вечером.   Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что в городе Лесном два экипажа ДПС в составе старшего инспектора Константина Кокорина, младшего лейтенанта Мирослава Королева и старшего сержанта Александра Шереш около 18 часов, находясь на маршруте патрулирования, получили указание от дежурной части проследовать на Свердлова, 1, где произошло возгорание. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД дважды спасли людей на пожарах в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловские инспекторы ДПС пришли на помощь пострадавшим на пожарах жителям Лесного и поселка Арти. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Лесном, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Лесной

Ледовая арена Лесного выплатит компенсацию сотруднику за полученную травму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net