Главные новости Ленска
Ленск
Февраль
2024
1 2 3
4
5 6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Как в «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» заботятся о здоровье сотрудников

0
Как в «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» заботятся о здоровье сотрудников

Предприятие принимает активное участие в реализации социально-экономических программ Якутии

Национальный день здоровья в Якутии ежегодно отмечают в последнее воскресенье февраля. Предприятие «Таас-Юрях Нефтегазодобыча», которое входит в нефтегазодобывающий комплекс «Роснефти», принимает активное участие в реализации социально-экономических программ Якутии.

Нефтяники оказали поддержку в укреплении материально-технической базы Мирнинской центральной районной больницы и фельдшерско-акушерского пункта. Компания помогла в приобретении четырех стоматологических комплексов. В городах Якутске, Ленске и селе Тас-Юрях на средства предприятия построены современные спортивные площадки, обновлена материально-техническая база сельской школы.

Забота о здоровье

Главная ценность компании «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» — ее сотрудники. На предприятии заботятся о здоровье и благополучии работников: в рамках ДМС для них доступен широкий спектр медицинских услуг – консультации узких специалистов, стоматологическая и экстренная медицинская помощь, лечение в условиях стационара. Ежегодно сотрудники могут бесплатно восстановить зрение по помощи лазерной коррекции. Корпоративная политика предприятия направлена на профилактику и выявление заболеваний на ранней стадии. Для работников проводится регулярная диспансеризация. Кроме того, для сохранения здоровья семьи действует программа неинвазивного пренатального тестирования. Этот метод диагностики на ранней стадии беременности позволяет выявить наиболее распространенные генетические нарушения плода.

Одно из приоритетных направлений работы «Таас-Юрях Нефтегазодобычи» – повышение качества медицинского обслуживания на производственных объектах предприятия. На Среднеботуобинском месторождении работает здравпункт, оснащенный необходимым медицинским оборудованием. В любое время суток бригада из шести высокопрофессиональных врачей и фельдшеров готова оказать качественную медицинскую помощь. С 2020 года на месторождении внедрена возможность проведения консультаций с помощью телемедицинских технологий, медицинские работники на месторождении по защищенному каналу могут оперативно получить консультацию профильных специалистов ведущих клиник Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Кроме того, ежегодно сотрудники имеют возможность отдохнуть в профилакториях Кубы, Сочи, Геленжика, Анапы, Алтая и Иркутской области.

Энергия жизни

На предприятии реализуется корпоративная программа «Энергия жизни», направленная на формирование здорового образа жизни работников и членов их семей, командообразование и сплочение коллектива.

Для работников создают условия для занятий спортом: предоставляются бассейны и спортивные залы, оснащенные необходимым инвентарем, чтобы все желающие сотрудники могли заниматься под руководством профессиональных тренеров целым рядом дисциплин – легкой атлетикой, хоккеем, йогой и т.д. С прошлого года сотрудникам компенсируют абонементы в тренажерные залы и другие спортивные объекты, которые они выбрали для посещений.

Спортивные ценности «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» продвигает и через корпоративные спортивные мероприятия: ежегодно лучшие спортсмены предприятия принимают участие в Летних и Зимних играх, которые проводит компания «Роснефть».

Работники предприятия поддерживают свою спортивную форму и вдали от дома. На Среднеботуобинском нефтегазоконденсатном месторождении действует современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Он оснащен бассейном, спортивным и тренажерным залом, бильярдными, залом для тренировок и настольного тенниса. После рабочего дня сотрудники могут посетить сауну, что в условиях сурового климата является отличной возможностью закаливания организма.

Нефтяники любят тематические спортивно-оздоровительные мероприятия для всей семьи.  Среди них массовые катания на коньках, походы по туристическим местам и активные праздники ко Дню защиты детей. Такие события способствуют укреплению семей, продвижению ценностей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Алена Атласова: «Глава Якутии ведет целенаправленную политику по поддержке демографии и семей»


Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Минэкологии прокомментировало инцидент с изъятием оружия у группы охотников





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Ленске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ленск

Людмила Николаева: «Будем расширять географию художественной гимнастики в Якутии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net