Главные новости Ленска
Ленск
Февраль
2024
1 2 3
4
5 6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29

Новости Ленска за 20.02.2024

Девятиклассник набросился на девочку в одной из школ Якутии

Iz.ru 

Старшеклассник набросился на девочку в одной из школ города Ленска. Причиной стал конфликт на бытовой почве, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия) во вторник, 20 февраля.

Читать дальше...

Российская школьница получила сотрясение мозга из-за пролитого компота

Lenta.ru 

В Ленске Якутии школьница получила сотрясение мозга из-за компота, который она пролила на одноклассника. Об этом сообщила KP.RU. Как выяснило издание, конфликт произошел в школе № 5. По предварительным данным, девятиклассники разругались в столовой. Школьница схватила стакан с напитком и выплеснула его на юношу.



График ремонтных работ энергетиков на период с 21 февраля по 5 марта

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

В Ленске полиция проводит проверку по факту нападения подростка на девочку

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В дежурную часть отдела МВД по Ленскому району обратилась социальный педагог одной из городских школ. Она сообщила, что во время инцидента между учениками девятого класса школьница получила ранение головы. В этот же день инспекторы ПДН начали проверку. Выяснилось, что 15 февраля в столовой школы произошла ссора между 17-летним подростком и 15-летней девочкой. Парень схватил ее за

В Якутии школьный конфликт закончился травмой головы для девушки и привлечением к ответственности родителей юноши

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Скрин видео из соцсетей

Сегодня в соцсетях распространилось видео, на котором между девушкой и юношей случился конфликт в столовой. На кадрах видно, что девушка что-то выплеснула на парня, а тот в ответ схватил ее за шею и опрокинул на пол. После он спокойно удалился, а девушка осталась сидеть на полу.

Отметим, что в столовой довольно людно, есть несколько парней, но никто из присутствующих не попытался остановить конфликт. Даже не видно, чтобы кто-то из них подошел к упавшей девушке, чтобы помочь хотя бы подняться. Читать дальше...

Полиция начала проверку по факту инцидента в школе

Sakhalife.ru 

Полицией проводится проверка по факту инцидента, произошедшего в школе г. Ленск 15 февраля т.г. в дежурную часть ОМВД России по Ленскому району поступило сообщение от социального педагога одной из школ г. Ленск о том, что в результате инцидента между учащимися 9 классов девушка получила травму головы. Инспекторами по делам несовершеннолетних была начата проверка.Установлено, что между […]

Читать дальше...

Что творится в школах? Это кошмар!

Sakhalife.ru 

Схватил за шею и бросил на пол. В Якутии школьник чуть не покалечил одноклассницу за облитую футболку, пишет КП-ЯкутияШкольница в Якутии облила парня компотом, а он схватил за шею и бросил ее на пол. В соцсетях Якутии распространяется видео конфликта, произошедшего в одной из школьных столовых. Утверждается, что это случилось в школе №5 города Ленска. […]

Читать дальше...

Спорт в Якутии
Якутия

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Ленске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Ленск

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net