Главные новости Ленска
Ленск
Май
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ленска за 05.05.2022

Первые десять тысяч якутян отдали свой голос за территории благоустройства

Sakhalife.ru 

До 30 мая проходит второе Всероссийское онлайн-голосование по отбору гражданами территорий для благоустройства. В этом году для голосования представлено 40 территорий в 17 поселениях Якутии: г. Алдан, п. Нижний Куранах, с. Амга, г. Ленск, п. Нижний Бестях, г. Мирный, п. Айхал, г. Удачный, г. Нерюнгри, п. Усть-Нера, г. Олекминск, с. Сунтар, с. Ытык-Кюель, с. Борогонцы, […]

Ледоход в районе Ленска ожидают после 9 мая

Sakhalife.ru 

По информации Якутского управления гидрометслужбы, ледоход на участке р. Лена Ленск – Нюя Ленского района следует ожидать 9-13 мая. На сегодняшний день нижняя кромка льда на реке Лена наблюдается в пределах Иркутской области ниже с. Змеиново Киренского района, сообщает ЯСИА. На средней Лене продолжается повышение уровней воды с интенсивностью 5-15 см за сутки, местами отмечается вода на […]



График ремонтных работ энергетиков на период с 6 мая по 17 мая  

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

Якутяне в апреле чаще всего жаловались на плохие дороги

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

ЦУР Якутии опубликовал список проблем, с которыми жители республики обращались в апреле в соцсетях и через приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Наиболее острая тема — плохое состояние дорог в Якутске. Жители жаловались на ямы и автомобильные пробки. На втором месте — благоустройство. Это подтопление дворов, несвоевременная уборка общественных мест, ненадлежащее содержание детских площадок. Также популярная тема

Некрасивая подружка. Сердце зверя

CN.ru 

Любовники, собиравшиеся сбежать от своих супругов, найдены мертвыми в лесу. Версия напрашивается сама собой: убийство на почве ревности. Однако в деле есть обстоятельство, переворачивающее все с ног на голову. Она убита полгода назад, а он - буквально вчера. «Дамский отдел» Следственного комитета города Ленска расследует новое преступление, которое станет городской легендой. В личной жизни героев тоже бушуют бури.

Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Ленске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ленск

В Якутске состоялся детский фестиваль по хапкидо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net