Главные новости Ленинска-Кузнецкого
Ленинск-Кузнецкий
Январь
2019
1
2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Ленинска-Кузнецкого за 23.01.2019

В Красноярске стартовали краевые соревнования

Sputnik.ru (спорт) 

В соревнованиях примут участие спортсмены из г. Железногорска, Норильска и Красноярска. Общее количество участников - 127 человек. Соревнования являются подготовительным этапом для последующих выступлений на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые состоятся в марте и мае 2019 года в г. Ленинск-Кузнецкий и Красноярске.

В Кемеровской области расследовано уголовное дело о сбыте особо крупной партии синтетической «соли»

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жителей Ленинска-Кузнецкого. В зависимости от роли каждого, им предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

История поступательного развития: Банк «Левобережный» празднует своё 28-летие

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

17 января исполнилось 28 лет со дня основания одного из крупнейших региональных банков России. Сегодня отделения Банка «Левобережный» представлены в Новосибирске, в каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Томске, Барнауле, Бийске, Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и Калтане.



Овчарка раскрыла кражу приставки в Кузбассе

«VSЁ42» (Кемерово) 

Немецкая овчарка по кличке Чак раскрыла кражу в Ленинске-Кузнецком районе. Собака учуяла запах преступника и привела сотрудников правоохранительных органов к дому, где скрывался злоумышленник.

Кузбассовцу грозит пожизненный срок за торговлю синтетическим наркотиком

«VSЁ42» (Кемерово) 

47-летний житель Ленинска-Кузнецкого предстанет перед судом по обвинению в сбыте наркотических веществ в крупном размере. Мужчине грозит пожизненный срок за торговлю "синтетикой".

47 молодых кемеровчан смогли найти подходящую работу на многопрофильной ярмарке, посвящённой Дню студента.

Блог сайта «Спутник» 

Из числа присутствующих работодателей, 19 компаний, такие, как АО ХК СДС "Кадровый центр", ООО ПК "Стройиндустрия", АО "Тандер", система универсамов "Бегемот", ФГУП "Почта России", Управление ФССП по Кемеровской области, ПАО "МТС" и другие предложили вакансий для молодёжи, в том числе, и с возможностью прохождения стажировки на предприятиях для студентов и молодых специалистов. Всего на ярмарке побывали 528 граждан, из них 142 соискателя были отобраны работодателями для трудоустройства, в числе которых 47 молодых людей... Читать дальше...

Вопрос с карантином в кузбасских школах остается открытым

Вести-Кузбасс 

Карантин по гриппу ввели не во всех территориях. Роспотребнадзор не подтвердил информацию, что в Полысаеве и Ленинске-Кузнецком школы закрыли, но не опроверг. Комментарий специалисты готовы дать в пятницу. Сегодня же стало ивзестно, что в Междуречеснке у детей все же будут внеплановые каникулы.

В Кузбассе пройдет масштабная работа по благоустройству парков и скверов, озеленению территорий муниципалитетов

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Блок поручений по этому направлению дал губернатор Сергей Цивилев участникам аппаратного совещания.   «В 2020 году мы будем отмечать 75-летие Великой победы. Уже сегодня надо готовиться к этому событию. В ходе озеленения скверов, парков и памятных мест, необходимо обновлять и ремонтировать памятники и обелиски, за 2019 год привести в порядок наибольшее количество памятных мест. К такой работе активно подключаются наши «серебряные волонтеры», кузбассовцы старшего поколения. Кроме того, парки должны быть «народными»... Читать дальше...

Юные алтайские изобретатели примут участие в Детском научном конкурсе

Блог сайта «Спутник» 

Соревнования проводит Фонд Андрея Мельниченко при поддержке алтайского политеха и компании СГК Российский этап Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко пройдет в Барнауле 25-27 января. Участие в нем примут около 50-ти школьников из Алтайского, Ставропольского краев, Кемеровской и Тульской областей. "В формате стендовых докладов юные исследователи и изобретатели из различных регионов России будут представлять и публично защищать свои проекты в сфере естественных наук", - рассказали в фонде. Читать дальше...

Сквер Боевая слава Сибири в Ленинске-Кузнецком пополнился новыми экспонатами

Кузбасс FM 

На Площади торжеств имени Валентина Мазикина по примеру кемеровского Парка Победы накануне установили восемь боевых машин. Свое почетное место в сквере заняли танк Т-64, автоматическая зенитная пушка С-60, боевая машина пехоты, бронетранспортер, бронированная разведывательно-дозорная машина, реактивная система залпового огня «Град», гаубица М-30 и дивизионная противотанковая пушка Д-44.

В двух городах Кузбасса объявили лжекарантин

Кузбасс FM 

22 января в кузбасских СМИ появилась информация о том, что в Ленинске-Кузнецком и Полысаеве на карантин закрыли все образовательные учреждения. Однако в управлениях образования этих муниципалитетов рассказали, что в СМИ попала ложная информация. По данным из медицинских учреждений, в Кузбассе действительно отмечается вспышка заболеваний ОРВИ. Однако показатели, позволяющие приостановить учебный процесс, пока не превышены.

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Ленинске-Кузнецком, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ленинск-Кузнецкий

Суд в Томске приговорил военного к семи годам колонии за самоволку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net