Главные новости Ленинска-Кузнецкого
Ленинск-Кузнецкий
Май
2016
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ленинска-Кузнецкого за 26.05.2016

Пропавшую без вести школьницу нашли спящей в лесу

Киселевск24.ру 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» обратились родственники без вести пропавшей 15-летней школьницы, которая 23 мая 2016 года ушла из дома и не вернулась.

В Кемеровской области молодые люди устроили пикник у мемориала героям

«Новости Перми» 

Три молодых человека в качестве места для отдыха на природе выбрали памятник героям Мартовского восстания 1919 года в сквере на улице Мусохранова в Ленинске-Кузнецком. Фотографии, запечатлевшие, как молодежь жарит сосиски и распивает алкоголь, сидя на памятнике расстрелянным весной 1919 года в Камышанском логу участникам восстания, вызвали волну негодования, сообщает издание VSЕ42. Моменты своего отдыха с подписью "Ну а что? Место захоронения героев гражданской войны и Героев Социалистического труда"... Читать дальше...

В Кузбассе сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения провел акцию «Пешеход! Стань заметней!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Ленинске-Кузнецком в рамках профилактической операции «Внимание-дети», сотрудники Госавтоинспекции  совместно с работниками  управления образованием и отрядами юных инспекторов школ города провели акцию «Пешеход! Стань заметнее».



В Кузбассе в ДТП погиб лось

Новокузнецк.ру 

В Кузбассе в Ленинске-Кузнецком произошло ДТП с участием дикого животного. Автомобиль ВАЗ врезался в лося. Несчастное животное выбросило на дорогу, на…

Кузбассовцы жарили сосиски на памятнике героям

VSE42 Новости 

В социальных сетях появилась фотография, на которой три молодых человека жарят сосиски и распивают спиртные напитки, сидя на памятнике героям Мартовского восстания 1919 года в сквере на улице Мусохранова в Ленинске-Кузнецком.



Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Кемеровской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре человека получили травмы в результате аварии в Промышленновском районе Кемеровской области. Столкновение произошло между отечественной легковушкой и иномаркой.

Читать дальше...

В ДТП с двумя автомобилями погиб лось в Кузбассе

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В Ленинске-Кузнецком автомобиль ВАЗ 219068 врезался в лося. От сильного удара животное отбросило на встречную полосу, где в него врезался ещё один автомобиль FORD SIERRA.

IV всероссийский фестиваль поэзии имени Алексея Бельмасова пройдет в Кузбассе

Портал Кемеровская область 

Фестиваль состоится 27-29 мая сразу на двух площадках – в Ленинске-Кузнецком и Беловском районе. Он призван объединить литературные силы городов и районов Кузбасса и России для знакомства с современными поэтами и повышения уровня литературной образованности читателей. В мероприятии примут участие представители Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской, Челябинской, Иркутской и Оренбургской областей. В программе – семинар поэзии, […]

В Кузбассе лось погиб в аварии с двумя автомобилями

«Газета Кемерова» 

В Ленинске-Кузнецком два автомобиля по очереди сбили выбежавшего на дорогу лося. От удара животное скончалось на месте. Авария произошла 25 мая на улице Шевцовой, сообщили в ОГИБДД Ленинска-Кузнецкого. Водитель ВАЗ-219068 сбил лося, который неожиданно появился на дороге. Животное откинуло на встречную полосу, где на него наехал Ford Sierra. Никто из водителей не пострадал....

Серьезное ДТП на кузбасской трассе: четверо ранены

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Промышленновском районе «Жигули» седьмой модели врезался в Daewoo Matiz. ДТП произошло на 65 километре трассы «Ленинск-Кузнецкий — Промышленная — Журавлево». «По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество иномарке Daewoo Matiz», — сообщили журналистам ВашГород.ру в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области. В результате ДТП травмы получили оба водителя. Также в ДТП пострадала 57-летняя пассажирка «Жигулей» и 37-летняя женщина, находившаяся в салоне иномарки. Читать дальше...

Четыре человека пострадали в ДТП на кузбасской трассе

«Газета Кемерова» 

В Прошыленновском районе столкнулись ВАЗ-2107 и Daewoo Matiz. В результате четыре человека получили различные травмы. ДТП произошло 25 мая в 12.15 на 65-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Промышленная – Журавлево, сообщила «Газете Кемерова» сотрудник отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина . По предварительным данным, водитель отечественного...

Просматривали в Ленинске-Кузнецком 26.05.2016

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Ленинске-Кузнецком, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ленинск-Кузнецкий

8 междугородных автобусов будут делать остановку у аэропорта Кемерова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net