Главные новости Лениногорска
Лениногорск
Март
2026
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

В Татарстане на переселение из аварийного жилья дополнительно направят 1,4 млрд рублей

В Татарстане на переселение из аварийного жилья в рамках адресной программы направят еще почти 1 млрд 399,4 млн рублей. Соответствующее постановление Кабинета министров РТ подписал Премьер-министр республики Алексей Песошин.

Программа продлена на следующий, 2027 год и дополнена новым этапом. Данный этап (2026 года) должен быть реализован до 31 декабря 2027-го, а нынешний этап (2025 года) – до 31 декабря текущего, 2026 года.

Расходы на воплощение в жизнь этапов 2024 и 2025 годов не изменились: они составляют более 73,4 млн и свыше 239,8 млн рублей. Таким образом, в целом на реализацию программы выделят более 1 млрд 712,5 млн рублей.

Затраты Фонда развития территорий на этап 2026 года составят свыше 342,6 млн рублей, республиканского бюджета – более 505,4 млн, муниципальных бюджетов – более 8,5 млн. Кроме того, дополнительное финансирование со стороны республики будет равняться примерно 537,3 млн рублей, а со стороны муниципалитетов – 5,4 млн.

Всего в рамках адресной программы предполагается расселить 388 помещений в 18 многоквартирных домах, где проживают 919 человек. Этапы 2024 и 2025 годов предусматривали расселение 72 помещений в четырех многоквартирных домах, где проживают 200 человек. Таким образом, на этап 2026 года приходится 316 помещений в 14 домах с 719 жителями.

Программа реализуется в Альметьевском, Высокогорском и Лениногорском районах РТ, а также в Казани. Ее воплощение в жизнь способствует достижению целей национального проекта «Инфраструктура для жизни».






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Лениногорске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net