Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Лабытнанги за 28.02.2019

В Салехарде силовики и спасатели отрабатывали совместные антитеррористические действия

ОГТРК Ямал-Регион 

Салехард сегодня заполонили люди в масках и бронежилетах. Полицейские оцепили территорию вокруг окружного центра национальных культур. Движение на перекрёстке тоже было остановлено. Как выяснилось позже, это были учения для отработки действий по пресечению терактов, ликвидации возможных последствий и для проверки уровня взаимодействия между структурами. В тренировке были задействованы силы ФСБ, Федеральной службы охраны, МЧС, Росгвардии и полиции. Добавлю, аналогичные учения прошли и в соседнем Лабытнанги.

На Ямале стартовал экологический проект «Чистая страна»

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале дан старт новому федеральному проекту «;Частая страна»;. Сегодня на первом совещании в Салехарде кураторы проекта определили приоритеты: борьба со свалками, внедрение раздельного сбора мусора, контроль за вывозом и утилизацией твёрдых бытовых отходов. В этом году активисты движения «;Будущее Арктики»; будут бороться с нарушителями с помощью фото и видео ловушек, их начнут устанавливать в местах, где не только сваливают, но и поджигают мусор, в социальных сетях уже появилось видео, как на... Читать дальше...

На Ямале осудили мужчину, который расстрелял брата и забил до потери речи знакомого

Newdaynews.ru 

В Лабытнанги осудили ямальца, который расстрелял своего брата и забил до потери речи односельчанина. Оба инцидента случились в июне 2018 года. Расстрелянного мужчину спас от смерти свидетель потасовки.



Ямальцу дали 15 лет за убийство родного брата и избиение знакомого

ИА «Уральский меридиан» 

В Лабытнанги городской суд приговорил жителя посёлка Аксарка к 15 годам и 8 месяцам лишения свободы в колонии особого режима за убийство брата на охоте. Об этом 28 февраля 2019 года сообщили в пресс-службе Прокуратуры...

В Лабытнангах мужчина приговорен к длительному сроку лишения свободы за покушение на убийство родного брата и избиение односельчанина

Прокуратура РФ 

Лабытнангский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Приуральского района за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой потерю речи).

Отделением дознания ОМВД России по городу Лабытнанги возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения боеприпасов

МВД России 

В ходе проведения следственных действий при обыске в квартире неработающего, ранее судимого 33-летнего жителя города Лабытнанги сотрудники полиции обнаружили и изъяли 6 патронов калибра 9х18 ПМ. Мужчина пояснил, что нашел вышеуказанные патроны около 10 лет назад.

Здравствуйте, разрешите Вас проинструктировать...

МЧС России 

В округе профилактическая работа с жителями деревянных домов проводится в ежедневном режиме, ведь рейд – это один из важнейших методов борьбы с пожарами. Накануне инспекторы города Лабытнанги отправились в очередной рейд, чтобы узнать, как обстоят дела с пожарной безопасностью в их городе.

Почта России стала работать быстрее

ОГТРК Ямал-Регион 

Почта России стремительно меняется: отправления приходят гораздо быстрее, для их получения не требуется паспорт и заполнение бумаг, а только мобильный телефон. Также стала возможна оплата любой банковской картой. Ксения Счастливцева ознакомилась с новациями. Подсказки голосового помощника, сведенная к минимуму ручная обработка, автоматическое оформление документов без вмешательства работников: все это - новая отечественная программа «;Сорт-Мастер»;. Благодаря ей значительно сократились сроки доставки отправлений. Читать дальше...

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Лабытнанги

В Тарко-Сале сгорел дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net