Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лабытнанги
Лабытнанги
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лабытнанги за 15.01.2019

До 30 тонн повышена грузоподъемность переправы Салехард - Лабытнанги на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 15 января, с 11:00 повышена грузоподъемность ледовой переправы через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО.

Читать дальше...

Губернатор ЯНАО обсудил с главой Лабытнанги проекты благоустройства города

ОГТРК Ямал-Регион 

Переселение из авариек, уличная реконструкция и благоустройство. Губернатор округа Дмитрий Артюхов встретился с главой города Семи Лиственниц Мариной Тресковой. В этом году на комфортную среду муниципалитет получит почти 200 миллионов рублей. Жители проголосовали за идею создания пешеходной зоны по улице Дзержинского, благоустройство территории, прилегающей к стадиону «;Арктика»; и озеленение парка «;Юбилейный»;. Особое внимание также уделят переселению из авариек. Необходимо снести 116 многоквартирных домов ... Читать дальше...

Живём на Севере. В Лабытнанги определили первоочередной проект благоустройства

ОГТРК Ямал-Регион 

Центр города должен преобразиться. В Лабытнанги завершилось голосование за проект комфортной городской среды. По мнению горожан, высказавших своё мнение на портале «;Живём на Севере»;, своей реконструкции давно заждалась «;Площадь Победы»;. Именно она набрала наибольшее число голосов. Деньги на реализацию проекта лабытнангцы хотят получить, выиграв грант во всероссийском конкурсе, куда уже отправили заявку. Но даже если победить не получится, идея реконструкции «;Площади Победы»; всё равно не пропадёт. Читать дальше...



В ОМВД России по г. Лабытнанги проходит турнир по мини-футболу

МВД России 

В спортивном зале ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось открытие турнира по мини-футболу среди подразделений ОМВД России по г. Лабытнанги. Цель данного турнира – развитие и постоянное совершенствование физических качеств: быстроты, ловкости и выносливости, привлечение сотрудников полиции к регулярным занятиям спортом, популяризации мини-футбола, а также пропаганды здорового образа жизни.

Губернатор Ямала исполнил мечту 15-летнего парня с ДЦП. Он подписал на YouTube-канал мальчика и подарил ему планшет

Panoramaurfo.ru 

Дмитрий Артюхов принял участие в акции «Елка желаний».

Дмитрий Артюхов принял участие в акции «Елка желаний».

Он осуществил мечту одного из ямальских детей - 15-летнего Андрея Войтикунова из Лабытнанги, сообщает пресс-служба главы региона.Мальчик болен ДЦП и ведет свой канал на YouTube. Под новый год он загадал получить оборудование для развития своего блога. Чтобы осуществить мечту ребенка Дмитрий Артюхов организовал экскурсию на студию телеканала «Ямал-Регион», где телеведущие и... Читать дальше...

На Ямале по ледовой переправе Салехард – Лабытнанги пускают тяжеловесы

Агентство нефтегазовой информации 

Салехард. На Ямале по паромно-ледовой переправе через реку Обь между городами Салехард — Лабытнанги пускают тяжеловесы. Разрешено движение транспортных средств до 30 тонн. Также по ледовой переправе могут проехать гусеничные транспортные ...

Глава Лабытнанги впервые после скандала с «золотым парашютом» встретилась с губернатором

Ura.news 

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел рабочую встречу с главой администрации города Лабытнанги Мариной Тресковой. Официально речь пошла о планах по благоустройству города в этом году и ликвидации в городе ветхого и аварийного жилья, — сообщает пресс-служба губернатора. Наблюдатели же отмечают, что встреча — показатель, подтверждающий, что Трескова не потеряла доверие окружной власти после скандала с «золотым парашютом» своего заместителя.



О работе автозимников Ямала

МЧС России 

Сегодня с 11:00 часов на ледовой переправе через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги повышен тоннаж. Движение разрешено для колесных транспортных средств общей массой до 30 тонн.

Марина Трескова рассказала Дмитрию Артюхову об «ударных темпах» благоустройства Лабытнанги

YamalPRO.ru 

Губернатор Дмитрий Артюхов обсудил с главой администрации Лабытнанги Мариной Тресковой вопросы развития муниципалитета в 2019 году. Среди важных направлений: переселение из аварийного и ветхого жилья, перспективы реконструкции улицы Обской, создание новых объектов в рамках Года благоустройства. Как сообщает пресс-служба губернатора, «реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Лабытнанги продолжится ударными темпами». Из окружного бюджета [&hellip

Безопасность детей под особым контролем сотрудников МЧС

МЧС России 

На территории города Лабытнанги сотрудники отделения профилактики пожаров проводят профилактические мероприятия в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в социально опасном положении, направленные на профилактику гибели детей в результате пожаров, а также на активизацию разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

Как чиновница, выйдя на пенсию, получила "золотой парашют" в 2,5 миллиона рублей, а затем снова вернулась на свою должность

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Золотым парашютом» принято называть солидное денежное вознаграждение, которое получает чиновник или другой видный руководитель при выходе на пенсию.

Читать дальше...

Просматривали в Лабытнанги 15.01.2019

Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Лабытнанги, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Лабытнанги

Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net