Главные новости Лабинска
Лабинск
Январь
2023

Новости Лабинска за 19.01.2023

Изумрудная долина

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Я хочу рассказать вам о чудесном месте на границе Карачаево-черкессии и Краснодарского края. Про 6 дней уединения с горами и озёрами,более 30 километров пешком,уютную палатка и перепады высот ,головокружительные скалистые перевалы и сырой лес,про море ягод и изумрудную водную гладь. Это удивительное место, Имеритинские озера. Уже давно я грела мечту в своем сердце съездить к Имеретинским озёрам. Маршрут был закрыт вплоть до середины июля,и я смиренно ждала. И вот,на сайте заповедника заветный маршрут N12 загарается зелёным ! Читать дальше...



Агрокомплекс Выселковский: реальные планы, реальные цели

Блог сайта «ВК Пресс» 

Тем не менее в одной из самых крупных в России аграрной компании (по наличию земель) и единственной, где эффективно представлены все виды сельхозпроизводства, своя переработка и свыше 600 торговых точек, на удивление многих конкурентов и даже партнеров, дела обстоят более чем благополучно. В этом убедился наш корреспондент, побывав в Выселках, на местах и поговорив не только с руководством холдинга, но и с мастерами машинного доения, зооветспециалистами.

Читать дальше...

Военные музыканты Росгвардии из Краснодара выступили на патриотическом мероприятии в Усть-Лабинске

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Военнослужащие оркестра Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю вместе с учащимися профильных классов ведомства и ветеранами приняли участие в торжественном открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который стартовал на Кубани.

Патриотическую акцию, посвященную памяти маршала Георгия Жукова, которая проходит под девизом «Мы - наследники Победы, славу Родины храним», открыл на сцене районного Дворца культуры ветеран войск правопорядка генерал-майор в отставке Николай Долонин. Читать дальше...

Краснодарский краевой суд арестовал 50 млн на счетах Тинькова по иску миллиардера Дерипаски из-за оскорблений в соцсети

«Блокнот-Краснодар» 

Решение об аресте столь крупной суммы вынес еще Усть-Лабинский районный суд. Адвокаты Тинькова попробовали это решение оспорить, но безрезультатно.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Лабинск

В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net