Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2022

Новости Лабинска за 27.08.2022

Сергей Соседов раскритиковал выступление Манижи на казачьем фестивале

Яндекс 

Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал возможное участие поп-певицы Манижи в программе казачьего фестиваля. Ранее было анонсировано ее выступление на фестивале «Александровская крепость» в Усть-Лабинске, несмотря на протест казаков и общественности.

Екатерина Мизулина раскритиковала певицу Манижу

Яндекс 

Участницу международного песенного конкурса Евровидение певицу Манижу пригласили выступить на казачьем фестивале "Александровская крепость", который пройдет в Усть-Лабинске. Член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина назвала это абсурдом.

Одна голова хорошо, а тысячи лучше: как развивается скотоводство на Кубани

«НИА-Кубань» 

Сложно представить себе любой стол без блюд из мяса. А на Кубани живность – практически обязательный элемент любого хозяйства. Животноводство в Краснодарском крае – это не просто отрасль сельского хозяйства, это – образ жизни. И поверьте - даже одна курочка во дворе имеет свой большой вес. Иногда для одной отдельно взятой семьи, а чаще для целого района. Если же посмотреть на Кубань, то наше животноводство имеет серьезный вес в масштабах страны. Более полумиллиона голов крупного рогатого скота приходится только на наш край.



Казаки Кубани назвали ошибкой организаторов выступление Манижи на фестивале казачьей песни

Яндекс 

Казаки Кубанского казачьего войска назвали выступление певицы Манижи на фестивале «Александровская крепость» в Усть-Лабинском районе «большой ошибкой» организаторов. Об этом сообщила пресс-служба войска.

В аварии на трассе под Лабинском погиб 81-летний пенсионер

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аварии на трассе под Лабинском погиб 81-летний пенсионер

Утром 27 августа на трассе в Краснодарском крае произошло смертельное ДТП. Около 08:20 на дороге Мостовской-Лабинск столкнулись Daewoo Condor и «Москвич». О трагедии сообщает telegram-канал «ЧП Краснодара».

По словам очевидцев, за рулём иномарки находился 81-летний мужчина. В аварии он получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. Его пассажирка-супруга жива, но травмирована. 
В тяжёлом состоянии находится и 19-летний парень... Читать дальше...

В Краснодарском крае насчитали 1 703 новых пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае насчитали 1 703 новых пациентов с коронавирусом

Под новую волну коронавируса с каждым днём попадет всё больше жителей Кубани. Самая напряжённая эпидемиологическая обстановка в Краснодаре – за последние 24 часа в городе выявили 602 новых пациента с COVID-19. Следом идёт Сочи с 163 заболевшими. Третья строчка антирейтинга досталась Новороссийску, где подтвердили 101 новый случай. Далее следует Сочи - 163 новых случаев COVID-19. На третьем месте Новороссийск – 101.

... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 27.08.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Лабинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Лабинск

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net