Главные новости Кызыла
Кызыл
Август
2022

Новости Кызыла за 02.08.2022

Футболист соперника «Кызыл-Жара» в Лиге Конференций попал в черный список за пять изнасилований

Sports.kz 

Кипрские СМИ вспомнили скандальную страницу биографии полузащитника АПОЭЛа Кингсли Сарфо и предупредили его о проблемах в этом еврокубковом сезоне, сообщает Sports.kz.



Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

ProSports.kz 

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Тараза».

<span>«Казахский Месси» прокомментировал первый за 3 года гол на клубном уровне<br /><br />Директор «Аксу» прокомментировал решение ротировать состав в Кубке Казахстана<br /><br />Прямая трансляция жеребьевки Лиги конференций с участием «Тобола» и «Кызыл-Жара»</span><br />

Как китайская династии Цин помогла русским захватить Сибирь

«Русская Семерка» 

Согласно расхожему мнению, китайцы только и ждут, как бы отнять у России Сибирь и заселить ее. Однако малолюдные пространства от Урала до Тихого океана никогда в истории не привлекали Поднебесную империю, а когда здесь появились русские, китайское правительство своими действиями даже помогло им укрепиться на этих землях. Впрочем, желали ли этого сами китайцы, неизвестно.

Читать дальше...

В Туве бухгалтер городского управления образования похитила из бюджета более 4 млн рублей

Тува-Онлайн 

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» раскрыли факты хищения бюджетных денежных средств в сумме более 4 миллионов рублей. Как установило следствие, бухгалтер Управления образования г. Ак-Довурак больше трех лет необоснованно перечисляла денежные средства в виде компенсации родительской платы за посещение детьми детских садов на расчетные счета своих знакомых и родственников, тем самым похитив из бюджета более 4 миллионов рублей. Читать дальше...

Движение вперёд по граблям

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Когда 7 апреля 2021 года Путин освободил Шолбана Кара-оола от должности Главы республики, большинство жителей Тувы приняли это с облегчением и верой, надеясь, что-нибудь и как-нибудь начнёт двигаться от худшему к лучшему. Надежд добавляло и то, как врио Главы Владислав Ховалыг доложил президенту Путину, каким видит ближайшее будущее Тувы. Тут были изложены и проблемы со здоровьем нации, и нищенское положение 40% населения, живущего за чертой бедности, и экологические проблемы, включая сажу, от которой... Читать дальше...



Власти Кызыла решают проблемы «пьяной» преступности

Yandex.ru

По информации мэрии Кызыла, за прошлую неделю в столице было совершено 6 особо тяжких преступлений с участием нетрезвых лиц. Мэрия города разработала план мероприятий, увеличила количество рейдов и активно судится с предпринимателями, незаконно торгующими алкоголем.

«Шериф» Анкудинова узнал возможных соперников по раунду плей-офф Лиги чемпионов

ProSports.kz 

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой определились потенциальные соперники тираспольского «Шерифа» на этой стадии турнира, сообщает<span> </span>Prosports.kz.

Читать дальше...

Школьники Тувы смогут получать творческие компетенции в Школе креативных индустрий

Тува-Онлайн 

В сентябре 2022 года в Туве откроется первая школа креативных индустрий. В школе смогут получать дополнительное образование и развивать творческие навыки ученики 5–11-х классов общеобразовательных учреждений.

Читать дальше...

Житель Тувы после рубки лиственницы стал должником на 4 млн рублей

Yandex.ru

Житель Тувы, который в прошлом году на территории Каа-Хемского лесничества, незаконно срубил лиственницу, стал должником перед государством. Прокуратура Тувы предъявила ему иск о возмещении ущерба на сумму более 4 миллионов рублей.

X5 Group станет совладельцем двух крупных региональных сетей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Владелец торговых сетей "Пятерочка" и "Перекресток", холдинг X5 Retail Group N.V. договорился о стратегическом партнерстве с группами двух региональных компаний - "Красный Яр" и "Слата". Об этом сообщает сайт Х5.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В Туве возбуждено 9 уголовных дел по фактам лесных пожаров

МЧС России 

С начала прохождения пожароопасного сезона 2022 года на территории Республики Тыва по данным Министерства лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва зарегистрировано 106 лесных пожаров, на общей площади 11013,85 га.

Жеребьевка раунда плей-офф ЛК. «Тобол» и «Кызыл-Жар» узнали своих будущих соперников

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА.

В случае прохода «Тобола» в следующий раунд, костанайцы встретятся с победителем пары «Олимпиакос» – «Слован». Если «Кызыл-Жар» пройдет АПОЭЛ, сыграет с победителем пары «Шепши» – «Юргорден». Матчи пройдут 18 и 25 августа.

Напомним, «Тобол» в 3-м раунде предстоит сыграть со «Зриньски», а «Кызыл-Жару» – с АПОЭЛом. 

Европейский футбол возвращается. Наши друзья дарят ставку без риска 

Осталось только двое... Читать дальше...

В Туве создано новое республиканское учреждение - Служба ветеринарии республики

Тува-Онлайн 

В Туве все ветеринарные учреждения теперь будет курировать отдельный орган исполнительной власти - Служба ветеринарии республики. Сегодня назначен её руководитель, им стал Юрий Оруспай, специалист с богатым опытом, много лет проработавший заместителем руководителя Службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РТ. Решение о создании Службы Глава Тувы Владислав Ховалыг принял ещё в прошлом году; к сегодняшнему дню завершилась вся необходимая подготовительная работа, получены все согласования, разработана нормативно-правовая документация. Читать дальше...

Определился возможный соперник «Кызыл-Жара» в раунде плей-офф Лиги Конференций

Sports.kz 

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Конференций, по результатам которой стал известен возможный соперник петропавловского «Кызыл-Жара» на этой стадии турнира, сообщает Sports.kz.

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Кызыл

На границе Армении и Азербайджана выполнено более половины работ по делимитации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net