Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Август
2019

Новости Кыштыма за 29.08.2019

В Кыштыме по ошибке похоронили не того мужчину

Челябинск Сегодня 

На днях в Кыштыме произошел очень неприятный инцидент. Работники ритуального салона перепутали двух умерших мужчин. К тому моменту, как об ошибке узнали, одного из покойников успели похоронить в чужом гробу.



В Кыштыме семья похоронила чужого покойника

Obzor74.ru

Две дочери пришли в траурный зал Кыштыма, чтобы проститься с отцом, но оказалось, что в гробу лежит тело неизвестного им человека, а их отец уже похоронен на кладбище другой семьей.

В Кыштыме на подготовку детских садов и школ к новому учебному году потрачена рекордная сумма денег

Кыштымский рабочий 

В общей сложности из областной и местной казны, а также внебюджетных источников направлено почти 23 миллиона рублей на ремонт школ и детских садов.

В Кыштыме перепутали тела умерших мужчин

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Кыштыме во время похорон перепутали тела двух мужчин. При этом одного из них успели похоронить под чужим именем. Инцидент произошел в прощальном зале городской больницы. Как сообщает сайт «Кыштымский рабочий», инцидент вскрылся, когда две жительницы города пришли проститься со своим отцом. Они зашли в похоронный зал и увидели тело другого мужчины. Позже выяснилось, что их отца уже увезли на кладбище и похоронили. Затем одна из дочерей позвонила на номер 112, откуда ее переадресовали в полицию.

Читать дальше...

Жители Кыштыма целыми семьями участвовали в губернаторском проекте «Зеленый город»

Правительство Челябинской области 

Кыштым является сердцем горнозаводского Урала. А «Белый дом», построенный на берегу городского пруда и окруженный старинным парком, - это центр притяжения жителей, душа и сердце города, его почти трехсотлетняя история, застывшая в камне. Именно в этом парке 24 августа на традиционной ярмарке садоводов «Дары земли кыштымской» прошло торжественное награждение граждан и предприятий, принявших активное участие в реализации губернаторского проекта «Зеленый город», сообщает пресс-служба мэрии. От имени... Читать дальше...



Форум «Интеграция» – уверенный шаг к полноценной жизни

«Озёрск.ru» 

На базе санатория Дальняя дача прошёл социально-реабилитационный форум для людей с ограниченными возможностями здоровья. В форуме приняли участие более ста человек из Озерска, Снежинска, Касли, Кыштыма, Магнитогорска, Челябинска и Верхнего Уфалея

В Кыштыме проезд в общественном транспорте в день выборов будет бесплатным

Кыштымский рабочий 

В день выборов губернатора Челябинской области, 8 сен¬тября, пассажирский обще¬ственный транспорт в Кыш¬тыме будет курсировать по всем маршрутам, как и в буд¬ни, но бесплатно.

В Кыштыме из-за плохой погоды перенесли открытие международного фестиваля духовной музыки в храм Рождества Христова

Блог сайта «Спутник» 

Завтра, 30 августа, в Христорождественском храме состоится открытие IV международного фестиваля духовной музыки. Ранее планировалось провести Гала-концерт под открытым небом у Народного дома. Но из-за ухудшения погодных условий оргкомитет принял решение перенести площадку. Выступление известных хоровых коллективов России и Сербии начнётся на час позже в 19 часов. Это связано с тем, чтобы зрители не опоздали на концерт, полагаясь на информацию, указанную в билетах. В день открытия фестиваля... Читать дальше...

Под Челябинском погиб 18-летний рабочий завода

ИА REGNUM 

В Челябинской области идёт проверка по факту смерти 18-летнего рабочего. Он получил травмы на территории одного из предприятий Кыштыма, сообщает областное управление СКР. Он умер в больнице Кыштыма днём 24 августа. У него диагностировали травмы головы. Обстоятельства ЧП выясняются...

Молодожёны из Челябинской области попросили вместо цветов подарить им… корм для животных

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Всё чаще брачующиеся отказываются от символичных букетов в пользу добрых дел. На сей раз пара из Кыштыма, не равнодушная к судьбам брошенных животных, решила поддержать меньших братьев.

Просматривали в Кыштыме 29.08.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Кыштыме, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Кыштым

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net