Главные новости Кузнецка
Кузнецк
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Кузнецка за 04.06.2019

В Пензенской области в ДТП с микроавтобусом погиб 1 человек и 9 пострадали

Русские дороги 

ДТП произошло 4 июня в 9 утра на 753 километре трассы М-5 «Урал» в городе Кузнецке. Столкнулись микроавтобус «Hyundai Н1» и «Газель». На месте скончался 25-летний водитель «Газели». 9 человек получили травмы различной степени тяжести...

Житель Кузнецка осужден за совершение убийства и разбоя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Кузнецка 1999 года рождения по п.«з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и п.«в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, с применением предмета, используемого в качестве оружия).



Движение на трассе М-5 "Урал" в Пензенской области восстановлено

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Пенза. 4 июня. НТА-Приволжье — Движение на трассе М-5 "Урал" в Пензенской области восстановлено.

Как сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ "Поволжуправтодор", движение на федеральной дороге М-5 "Урал" в Кузнецк Пензенской области осуществляется в штатном режиме.

Согласно информации, последствия аварии на 753 км. полностью устранены.

Ранее сообщалось, что c 09:30 4 июня там было временно закрыто движение транспорта из-за столкновения микроавтобуса Hyundai и "ГАЗель Фермер". Читать дальше...

За разбойное нападение и убийство на 17 лет изолирован об общества молодой кузнечанин

Прокуратура РФ 

Прокуратура области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего уроженца г. Кузнецка Остапа Иванова о совершении преступлений, предусмотренных пунктом «в» части 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия, совершенный с незаконным проникновением в жилище, иное хранилище... Читать дальше...

В Кузнецке столкнулись микроавтобус и «Газель Фермер», есть пострадавшие

МЧС медиа 

Авария случилась на 753 колометре трассы М-5 «Урал». Столкнулись микроавтобус «Хендай» и «Газель Фермер». В результате дорожно-транспортного происшествия имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пензенской области. Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по региону привлекалось 6 человек, 2 единицы техники.



Микроавтобус и фура столкнулись в Пензенской области

Блог сайта «Авторадио» 

Один человек погиб, еще десять пострадали в ДТП в Пензенской области, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального главка МВД. В городе Кузнецке столкнулись микроавтобус и фура. Обстоятельства ДТП выясняются.

Смертельное ДТП с микроавтобусом произошло под Пензой

ИА REGNUM 

Авария случилась на 753-м километре трассы М-5 «Урал».   Столкновение микроавтобуса «Хендай» с грузовиком «Газель Фермер», при котором пострадали люди, произошло в городе Кузнецке Пензенской области. Об этом сообщает 4 июня пресс-служба регионального главка МЧС России. Один человек...

Число пострадавших в аварии с микроавтобусом в Пензенской области возросло до 10 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Пензенской области в результате столкновения микроавтобуса и грузовой фуры пострадали 10 человек и один погиб, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

Читать дальше...

В Пензенской области столкнулись два микроавтобуса, есть погибший

Penz-obl.ru 

На 753 км трассы М5 "Урал" в Пензенской области вблизи города Кузнецк столкнулись два микроавтобуса. По предварительным данным, число пострадавших в ДТП составило 8 человек. Есть один погибший. Обстоятельства произошедшего выясняются, передает penz-obl.ru.

Из-за аварии на трассе М-5 Урал Пензенской области перекрыто движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Временно закрыто движение транспортных средств на участке трассы М-5 «Урал» в городе Кузнецк в Пензенской области. Причина - устранение последствий аварии. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор» во вторник, 4 июня.

Читать дальше...

В Пензенской области уточнили число пострадавших в ДТП с микроавтобусом

News2World.net 

ПЕНЗА, 4 июня Восемь человек, пострадавших в ДТП с микроавтобусом на линии в городе Кузнецке Пензенской области, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, сообщила пресс-секретарь районного минздрава Татьяна Манухина. Ранее в ГИБДД РФ сообщили, что в 9. 10 ...

Просматривали в Кузнецке 04.06.2019

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Кузнецке, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Кузнецк

охраны труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net