Главные новости Курска
Курск
Март
2016

Новости Курска за 10.03.2016

Пропавшего младенца везут в Белгород из Курской области

«Белпресса» (Белгород) 

Ребёнок жив и находится в удовлетворительном состоянии. «БелПрессе» сообщили, что похищенную из областного перинатального центра девочку сотрудники правоохранительных органов нашли в посёлке Коммунар Беловского района Курской области.

В Курской области нашли девочку, которую украли из перинатального центра Белгорода

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Курской области нашли девочку, которую украли из перинатального центра Белгорода. По факту пропажи младенца следователи начали проверку.

Читать дальше...

Пропавшую из перинатального центра в Белгороде девочку нашли живой

«Вести» 

В Белгороде найдена пропавшая из перинатального центра девочка. Она исчезла из палаты отделения патологии новорожденных и недоношенных детей 10 марта. Девочку, родившуюся 16 февраля, нашли на территории Курской области. Ребенок жив.



Пропавшую из белгородского роддома девочку нашли в Курской области

Yandex.ru (происшествия) 

Пропавшую из перинатального центра в Белгороде новорожденную девочку нашли в Курской области. Там задержали и женщину, которая забрала малышку из роддома. По предварительным данным, она сама недавно родила ребенка, однако ее малыш умер. Девочку она могла выдать за свою.

Новорожденную девочку из роддома в Белгороде похитила студентка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Белгороде студентка медицинского колледжа похитила новорожденную девочку. Злоумышленница увезла малышку в Курскую область. Стражи порядка сообщили, что ребенок уже найден. На сайте города Белгорода не указывается мотив поступка девушки.

Читать дальше...

Похищенный в Белгороде младенец обнаружился в Курской области – СМИ

ИА REGNUM (происшествия) 

Ребенок жив, с предполагаемой похитительницей работают следователи.  Младенец, похищенный из перинатального центра в Белгороде 10 марта, найден — ребенка обнаружили в Курской области. Официальных данных о том, какими были мотивы похитительницы, нет. «Ребёнок найден в квартире...



Женщину, похитившую новорожденную из перинатального центра Белгорода, задержали в Курской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановПохитительницу, которая сегодня днем выкрала новорожденную девочку из перинатального центра Белгорода, задержали в Курской области. Подробности операции пока не разглашаются, сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Установлена личность похитившей младенца из роддома в Белгороде

Life News 

Пропавшую из белгородского роддома девочку нашли в квартире в Курской области. Как оказалось, новорождённую забрала местная жительница – 23-летняя Екатерина М. Девушка оставила в перинатальном центре своего недоношенного сына, а с собой забрала дочь Елены С.

Похищенный из белгородского роддома младенец найден в Курской области

Life News 

Сотрудники правоохранительных органов вышли на след женщины, которая сегодня похитила из перинатального центра в Белгороде недоношенного ребёнка. Новорождённую девочку оставили в роддоме, так как она могла питаться только через специальный зонд.

Пропавшая новорожденная девочка найдена в Курской области. Ее похитила 23-летняя местная жительница

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Пропавшая новорожденная девочка найдена в Курской области. Ее похитила 23-летняя местная жительница, сообщает интернет-издание «Российская газета».

Читать дальше...

Тульские бойцы поедут в Курск на турнир по ММА «Высота 776″

ИА «Тульская Пресса» 

40 спортсменов из Тульской области будут на «Высоте 776″. Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 11 по 13 марта в Курске Общероссийская организация по развитию смешанных единоборств «ОСЕ», Фонд Александра Поветкина «ВОЗРОЖДЕНИЕ» совместно с Ассоциациями ветеранов ВДВ, Спецназа «ВИТЯЗЬ» и «РУСЬ» проводят 2-й международный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный памяти 6-ой роты 104-го [...]

О результатах проверки прокуратурой Курской области исполнения законодательства, регулирующего производство и оборот продукции легкой промышленности

Прокуратура РФ 

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры РФ органами прокуратуры области проведена проверка соблюдения законодательства, регулирующего производство и оборот продукции легкой промышленности. Цель проверки - пресечение фактов продажи незаконно ввезенных на территорию РФ товаров, неправомерного использования товарных знаков и иных средств индивидуализации, реализации продукции, не отвечающей требованиям безопасности, в том числе контрафактной.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Курске археологи нашли у Воскресенской церкви торговые пломбы XII века

ИА REGNUM 

Свинцовые пломбы отправлены в Санкт-Петербург на реставрацию.  В Курске территории у стен Воскресенской церкви Знаменского мужского монастыря, которая находится на месте расположения бывшей Курской крепости, в ходе раскопок археологи нашли остатки фундамента старого храма...

Сергей Хоров стал новым управляющим Курским отделением ПАО Сбербанк

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Сергей Хоров назначен управляющим Курским отделением ПАО Сбербанк, сообщили в банке. О назначении стало известно 9 марта текущего года. Ранее его кандидатура проходила согласование в ЦБ РФ. Напомним, что об уходе прежнего руководителя Курского подразделения Сбербанка Вячеслава Родина стало известно в середине...

В Курске начали появляться паркоматы для платных парковок

«46ТВ» (Курск) 

46ТВ уже сообщал о том, что в скором будущем в Курске появится множество платных парковок. Областной центр будет разделен на шесть парковочных зон , включающих в себя 1120 автомобильных мест платного пользования. Подготовкой к новым правилам парковки в Курске активно занимаются. Так, три недели назад по городу начали устанавливать соответствующие дорожные знаки. На днях в Интернете, хоть и в текстовом режиме, начал работать сайт: Парковочное пространство Курска. А еще на курских улицах начали появляться первые паркоматы... Читать дальше...

Просматривали в Курске 10.03.2016

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Курск

В Курской области в ДТП пострадал 15-летний подросток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net