Главные новости Курска
Курск
Ноябрь
2015

Новости Курска за 28.11.2015





В Курской области растёт число ДТП

МЧС России 

По Прогнозу Курского Гидрометцентра в ближайшие дни в регионе сохранится температурный фон. На дорогах прогнозируются туман и гололедица, возможны осадки в виде мокрого снега. В связи с этим возрастает вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Травмированную Принц в "Динамо" может заменить американка из Беларуси

Курск 46 (Kursk46.com) 

В курском "Динамо" объявили, что ведут работу по переходу в команду разыгрывающей сборной Беларуси с американским паспортом Линдсей Хардинг, которая уже выступала в Курске в сезоне-2010/2011. В ноябре в прессе появились сообщения, ч...

Делу о "минировании" "Пушкинского" дали уголовный ход

Курск 46 (Kursk46.com) 

Прокурор Центрального округа Курска подтвердил законность возбуждения уголовного дела в отношении местной жительницы, которая в конце октября сделала ложное сообщение о минировании торгового центра "Пушкинский". Инцидент имел место 26 октября текущего го

Объясняем на пальцах

Moe-kursk.ru

В Курске заработал визовый центр Венгрии — первое в регионе учреждение, где можно сдать отпечатки пальцев для получения шенгенской визы

«На «Платон» надо ввести мораторий»

Moe-kursk.ru

Курские водители большегрузов присоединились к всероссийской акции протеста и требуют отменить дорожные поборы для тяжелых грузовиков.

Постановление Администрации Курской области от 11 ноября 2015 г. N 777-па "О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 03.07.2015 N 403-па "Об утверждении Порядка исчисления платы за выезд работника областного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" к заявителю и Перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника областного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставления государственных и муниципальных услуг" осуществляется бесплатно"

ГАРАНТ.РУ 

Принята новая редакция порядка исчисления платы за выезд работника ОБУ "МФЦ". Установлены единые правила исчисления платы на услугу по выезду работника ОБУ "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" к заявителю в рамках уставной деятельности, при осуществлении по запросу заявителя: выезда работника к заявителю для приема заявлений и документов, необходимых для услуг, и выезда работника к заявителю для доставки результатов предоставления услуг. Установлен порядок расчета размера платы за услугу МФЦ... Читать дальше...

Приказ Комитета социального обеспечения Курской области от 5 ноября 2015 г. N 282 "О внесении изменения в Административный регламент комитета социального обеспечения Курской области "Назначение и выплата ежемесячного пособия малоимущим семьям, имеющим детей, в которых оба родителя являются студентами (обучающимися), и студентам (обучающимся), являющимся одинокими родителями"

ГАРАНТ.РУ 

Внесены поправки в административный регламент социальной поддержки студенческих семей, имеющих детей. Административный регламент "Назначение и выплата ежемесячного пособия малоимущим семьям, имеющим детей, в которых оба родителя являются студентами (обучающимися), и студентам (обучающимся), являющимся одинокими родителями" дополнен положением о том, что при обращении заявителя за назначением пособия одновременно на нескольких детей, решение о назначении (отказе) ежемесячного пособия малоимущим семьям... Читать дальше...

Просматривали в Курске 28.11.2015

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Курск

Дроны массово атаковали российские регионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net