Главные новости Курильска
Курильск
Декабрь
2022

Новости Курильска за 23.12.2022

Обрушившийся бассейн в Южно-Курильске восстановят после прохождения циклона

Iz.ru 

В Южно-Курильске (Сахалинская область) после прохождения циклона полностью восстановят обрушившееся из-за непогоды здание бассейна. Об этом 23 декабря сообщает ИА SakhalinMedia.

Читать дальше...



Павел Клименко: Мы добились нулевой гибели крабов в пути

FishNews.ru 

Эксперимент по мультимодальным перевозкам живого краба из Мурманска через Москву до конечного адресата оказался успешным. Компания «Колд Трейд» поставит дополнительное оборудование для наращивания объемов отправок и вероятного открытия нового маршрута.
Напомним, что экспериментальные автомобильные перевозки живого краба из Мурманска до Москвы (где находится специальная «гостиница»-передержка) с августа осуществляет группа компаний «Антей» [https://fishnews.ru/news/45153]. Техническое обеспечение взяла на себя компания «Колд Трейд»... Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов в Советскую Гавань, Северо-Курильск и на остров Ольхон на 2023 год

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск, из Улан-Удэ в Хужир (остров Ольхон, Байкал) на период с января по март 2023 года.

Сахалин и Курилы под влиянием глубокого циклона

News.hmn.ru 

В пятницу, 23 декабря, Сахалин находился под влиянием глубокого циклона с центром над Южными Курилами. Того самого, что засыпал снегом Приморье. Ночью в Южно-Курильске порывы ветра достигали ураганной силы 34...



На Курилах ураган разрушил часть стены спортивного комплекса с бассейном

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ураганный ветер утром в пятницу разрушил часть угловой стены здания спорткомплекса с бассейном в Южно-Курильске (о. Кунашир, Южные Курилы Сахалинской области). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Местные жители выложили в соцсетях видео и фотографии выдавленной ветром в бассейн части стены здания. Пресс-служба областного правительства подтвердила, что инцидент произошел в

Читать дальше...

Ураганный ветер вырвал часть стены бассейна на Курилах (ФОТО)

Блог сайта «smi.today» 

Циклон обрушился на Сахалинскую область. Порывы ветра в Южно-Курильском районе достигают 34 метров в секунду, сообщает пресс-служба регионального правительства. В результате урагана в городе Южно-Курильске на острове Кунашир...

Ураганный ветер пробил дыру в стене спортшколы в Южно-Курильске

Блог сайта «Царьград» 

Стена бассейна не выдержала натиска ураганного ветра и обрушилась.

Ураган, который сейчас бушует на Южных Курилах, обрушил стену в спортивной школе на острове Кунашир. Здание не выдержало натиска стихии.

Огромная дыра теперь зияет в стене здания спортивной школе в Южно-Курильске. Она обрушилась из-за мощного ветра. На фото и видео, которыми делятся очевидцы в соцсетях, виден масштаб разрушений: дыра зияет в угловой части здания. На одном из видео часть конструкции уже обвалилась, причем прямо в бассейн... Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов ...

AviaPort.ru 

АК "Аврора", Пресс-релиз:

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань, из Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск, из Улан-Удэ в Хужир (остров Ольхон, Байкал) на период с января по март 2023 года

В Южно-Курильске на острове Кунашир штормовым ветром разнесло здание бассейна

Ridus.ru 

В Южно-Курильске на острове Кунашир штормовым ветром разнесло здание спортивной школы. Стихия снесла фасад бассейна. Повезло, что внутри никого в этот момент не было. По данным Телеграм-канала Amur Mash, все произошло из-за того, что типовое строение, проект которого привезли из Москвы, для кунаширских штормов не предназначено.

На Сахалинскую область обрушился ураганный ветер

Рамблер 

ТАСС, 23 декабря. Циклон обрушился на Сахалинскую область, в регионе не наблюдается сильных осадков, но порывы ураганного ветра достигают 34 м/с. В городе Южно-Курильске на острове Кунашир ветром поврежден фасад…

Мощный ветер сломал часть стены в здании бассейна Южно-Курильска

Блог сайта «Инфореактор» 

Ураганный ветер обрушился на Южно-Курильск в Сахалинской области. В результате была повреждена часть стены спортивной школы «Афалина» на острове Кунашир.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Ураганный ветер пробил дыру в здании бассейна на Сахалине

«ФАН» (Riafan.ru) 

На Сахалинскую область обрушился мощный циклон, принесший за собой сильный ветер. Последствия разгула стихии уже ощутил на себе остров Кунашир – в Южно-Курильске порывами пробило дыру в здании спортшколы «Афалина», где находился бассейн.

Примгидромет: в Кавалеровском округе месячная норма осадков превышена в 6,5 раз за два дня

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кавалеровском муниципальном округе Приморского края за два дня месячная норма осадков оказалась превышена почти в 6%, раз. Об этом РИА Новости сообщил представитель Приморского гидрометцентра.

Читать дальше...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Сахалинская область готова к прохождению паводков и пожароопасного периода





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Курильске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Курильск

В Северо-Курильск вертолётом доставили около 1,5 тысячи цветов с Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net