Главные новости Курганинска
Курганинск
Май
2022
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Курганинска за 12.05.2022

В Курганинском районе края открыли крупнейший в муниципалитете спорткомплекс

Блог сайта «Аргументы недели» 

В четверг, 12 мая, в Курганинском районе Кубани состоялось открытие крупнейшего в муниципалитете спорткомплекса "Чемпион". Его площадь составляет около шести тысяч квадратных метров. Ежедневно здесь смогут заниматься более 500 человек.

На церемонии открытия объекта присутствовали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и другие высокопоставленные лица.

Руководитель кубанского парламента отметил, что в муниципалитете активно развивается спорт, Курганинский... Читать дальше...



Губернатор Кубани посетил городской пляж в Курганинске

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вместе со спикером ЗСК Юрием Бурлачко в рамках рабочей поездки в район осмотрел пляж, благоустроенный по нацпроекту «Жилье и городская среда», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



В Курганинске бывший руководитель коммерческого предприятия признан виновным в сокрытии денежных средств, предназначенных для уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему исполняющему обязанности директора ООО «Андреедмитриевский щебзавод» Олегу Калантаю. Он признан виновным в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам, сборам и страховым взносам, совершенном в особо крупном размере (ч.2 ст. 199.2 УК РФ).

На Кубани за сутки госпитализированы 42 ковид-пациента

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае за сутки госпитализированы 42 пациента с заражением коронавирусом, данные за сутки опубликованы 12 мая на сайте стопкоронавирус. рф. Накануне, 11 мая, сообщалось о госпитализации 31 ковид-пациента.

Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки COVID-19 заразились 32 человека, в том числе трое детей

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае с каждым днём регистрируют всё меньше заболевших коронавирусной инфекцией. За последние сутки ковид подтвердился у 32 человек.

Читать дальше...

На Кубани COVID-19 заразились 32 человека: лидеры по числу заболевших – Краснодар и Горячий Ключ

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня лидерами по числу заболевших стали Краснодар и Горячий Ключ. Положительный тест здесь получили по восемь человек. По три случая заражения – в Новороссийске, Апшеронске и Белореченском районе. Еще два новых пациента в Крымском районе и Сочи. Один инфицированный в Армавире, Курганинском и Славянском районах.

В настоящее время на домашнем лечении находятся 1 633 человека, на стационарном – 497. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких – 23 пациента, еще один человек находится на ЭКМО. Читать дальше...

На Кубани 32 человека заболели ковидом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани 32 человека заболели ковидом

В Краснодарском крае за сутки зарегистрировали 32 заболевших COVID-19. Как сообщает оперативный штаб Кубани, коронавирус подтвердился у 19 женщин и 13 мужчин в возрасте до 78 лет. В числе инфицированных трое детей.

  • В Краснодаре и Горячем Ключе положительный тест получили по 8 жителей.

  • По три случая заражения зарегистрировали в Новороссийске, Апшеронском и Белореченском районах.

  • По два новых пациента в Крымском районе и Сочи. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Курганинске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Курганинск

Железный конь оказался бесполезен: жуткая пробка в Адлере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net