Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Февраль
2016

Новости Кургана за 27.02.2016



В Курганской области состоялось совещание по вопросам исполнения полномочий специалистами отдела государственного надзора в сфере охраны окружающей среды

Wood.Ru 

В департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области состоялось очередное совещание по вопросам исполнения полномочий специалистами отдела государственного надзора в сфере охраны окружающей среды. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=67896

В Государственном архиве Курганской области в 2015 году активизировалась работа читального зала

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Одной из государственных услуг, предоставляемых архивом гражданам и организациям, является обеспечение доступа к документам архивного фонда Курганской области.

В Государственном архиве Курганской области в 2015 году активизировалась работа читального зала

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Одной из государственных услуг, предоставляемых архивом гражданам и организациям, является обеспечение доступа к документам архивного фонда Курганской области.

В Кургане арестован друг губернатора Евгения Куйвашева

Ystav.com (Екатеринбург) 

Устав. Ком. рассказывал про друга Евгения Куйвашева, героя гей-скандала, Александра Капустина. В той статье муниципальные чиновники жаловались, что друг губернатора Александр Капустин транжирит бюджетные деньги в разгар кризиса В центре скандала оказался начальник регионального управления архивами Александр Капустин. Это очень близкий к губернатору Евгению Куйвашеву человек. Достаточно сказать, что именно Александр Капустин сопровождал губернатора во время его исторической поездки в Китай, которая... Читать дальше...

Постановление Администрации города Кургана от 8 февраля 2016 г. N 674 "О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 20 декабря 2013 г. N 9460 "Об утверждении муниципальной программы города Кургана на 2014 - 2017 годы "Любимый город"

ГАРАНТ.РУ 

Культурное наследие: вопросы финансирования. Целью программы "Любимый город" является комплексное решение проблем, связанных с сохранением объектов культурного наследия и их эффективным использованием, активизации культурной жизни и формирования имиджа города Кургана. Задачи данной Программы: - сохранение, популяризация и охрана объектов культурного наследия; - поддержание в надлежащем состоянии объектов культурного наследия; - расширение информационного и досугового пространства; - повышение роли культурного наследия в воспитании... Читать дальше...

Постановление Администрации города Кургана от 15 февраля 2016 г. N 858 "О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 06 декабря 2013 года N 9068 "Об утверждении муниципальной программы "Охрана окружающей среды и экологическая безопасность города Кургана на 2014-2017 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Сохранение благоприятной окружающей среды: увеличение финансирования. На финансовое обеспечение муниципальной программы "Охрана окружающей среды и экологическая безопасность города Кургана на 2014-2017 годы будет выделено 28 251,0 тыс. руб. из бюджета города Кургана. Средства областного бюджета Курганской области составят 910,0 тыс. руб.

Приказ Управления ветеринарии Курганской области от 15 января 2016 г. N 05 "Об утверждении Административного регламента исполнения Управлением ветеринарии Курганской области государственной функции по осуществлению ведомственного финансового контроля в государственных бюджетных учреждениях, подведомственных Управлению ветеринарии Курганской области"

ГАРАНТ.РУ 

Установлена последовательность действий Управления ветеринарии при осуществлении государственной функции по ведомственному финансовому контролю в подведомственных учреждениях. Данный Административный регламент разработан в целях повышения качества и эффективности осуществления ведомственного финансового контроля за обеспечением законности выполнения бюджетных процедур и эффективным использованием бюджетных средств и средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в государственных бюджетных учреждениях... Читать дальше...

Просматривали в Кургане 27.02.2016

Показать еще...
Спорт в Курганской области
Курганская область

Курсанты ВСК «Барс» села Миасского посетили войсковую часть в Курганской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Курган

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net