Главные новости Курчатова
Курчатов
Июнь
2019
1
2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Курчатова за 10.06.2019

Под Курском возбудили уголовное дело из-за утонувшего в ванне младенца

«46ТВ» (Курск) 

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбудило уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Курчатова Курской области. Он подозревается в причинении смерти по неосторожности трехмесячному ребенку. 46 ТВ об этом уже сообщал. Напомним, трагедия произошла в городе атомщиков 8 июня. Как выяснили следователи, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел купаться в ванную комнату, взяв с собой своего маленького сына. - Находясь вместе с ребенком в наполненной водой ванной... Читать дальше...

Трагедия на воде: в Курчатове утонул мужчина

МЧС России 

Трагедией закончилось купание жителя Курска в пруду-охладителе города атомщиков. Вечером 9 июня мужчина с компанией приехал в Курчатов покупаться на так называемом «диком» пляже. К сожалению, отдых закончился трагедией. Достать тело курянина 1985 года рождения водолазам удалось только утром 10 июня. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.



В Курчатове по факту смерти малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по факту смерти трехмесячного ребенка в отношении 41-летнего жителя города Курчатова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Под Курском новорожденный малыш утонул в ванне

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области произошла трагедия. Она случилась в многодетной семье в Курчатове, проживающей в одном из домов по улице Энергетиков. В минувшие выходные дни в ванне, наполненной водой, утонул 3-месячный малыш. Мать обнаружила ребенка в ванной, где он находился вместе с мужем. Муж спал, а малыш уже был мертв и находился в ванне. - По факту случившегося проводится процессуальная проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщил 46 ТВ старшеий помощник руководителя... Читать дальше...

В Курчатове Курской области утонул 34-летний мужчина

«46ТВ» (Курск) 

Трагедия произошла вчера, 9 июня, в 6-м микрорайоне города Курчатова Курской области. В 19:40 спасатели получили сообщение от компании, приехавшей из областного центра и отдыхавшей в неорганизованном месте у пруда - охладителя Курской АЭС. 34-летний мужчина пошел купаться и на берег не вернулся. На место прибыли водолазы, однако вчера до темна никого не нашли. Тело они обнаружили сегодня, 10 июня, утром...

Просматривали в Курчатове 10.06.2019

Спорт в Курской области
Курская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курчатове, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Курчатов

Жителя Курской области арестовали на 6 суток за нецензурную брань на улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net