Главные новости Кунгура
Кунгур
Декабрь
2017

Новости Кунгура за 13.12.2017

Погода в Кунгуре и Кунгурском районе с 14 по 16 декабря 2017

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 14 декабря ожидается облачно с прояснениями,

В Кунгуре автоинспекторы проверяют уровень безопасности перевозки пассажиров

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В период с 11 по 20 декабря 2017 года в Кунгуре и Кунгурском районе проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок.

В Кунгуре автоинспекторы проводят рейд "Автобус"

Sputnik.ru (происшествия) 

В период с 11 по 20 декабря в Кунгуре и Кунгурском районе проводится профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок.



Акцию «gosuslugi.ru – современно и удобно» провели в Кунгуре сотрудники полиции и общественники

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

В Кунгуре в рамках акции «gosuslugi.ru – современно и удобно» сотрудники полиции и общественники провели встречу со студентами автотранспортного колледжа.

КРайТВ — эфир от 13.12.2017 г. (12+)

Кунгур Online 

В выпуске: НОВОСТИ Кунгурского РАЙОНА — Общероссийский день приема граждан в Кунгурском муниципальном районе; — Слет школьных служб примирения ; — Торжественная церемония вручения паспортов; — Открытие катка в п.Комсомольский; — Рубрика «Автопросвет»; — Рубрика «Ваше право»; — Прогноз погоды. Над передачей работали: Главный редактор Светлана Махмудова Корреспонденты: Дмитрий Шумов, Ксения Лепихина; Операторы: Никита Смоляков, […]

Кунгурячка, желая увидеться с мужчиной, против его воли залезла в квартиру через форточку

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29–летней жительницы города Кунгур, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Читать дальше...

Арестован кунгуряк, подозреваемый в причинении смертельных травм сожительнице

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого  вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения трупа 40-летней жительницы города Кунгура Пермского края с признаками насильственной смерти.

Читать дальше...



Прокуратура потребовала устранить нарушения при оказании специализированной медицинской помощи в стационарных условиях по акушерству и гинекологии

Прокуратура РФ 

Кунгурская городская прокуратура Пермского края с привлечением специалиста Министерства здравоохранения Пермского края проверили деятельность ГБУЗ ПК «Кунгурская городская больница».

В Кунгуре прошёл "круглый стол" по вопросам ЖКХ с участием городских властей, прокуратуры и общественной организации «Мой город»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Стол - круглый, углы - острые.

Извечная загвоздка с вывозом городского мусора, несправедливые начисления за «коммуналку» и взаимодействие общественной организации «Мой город» с органами прокуратуры в решении вопросов ЖКХ. Приблизительно такая повестка дня рассматривалась  в малом зале городской администрации за «круглым столом» при участии временно исполняющего полномочия главы Кунгура Сергей Гордеева, старшего помощника городского прокурора Рустама Абдуллаева и общественных активистов. Читать дальше...

В Кунгуре до конкурса по выбору главы города допустили всех кандидатов

«NewsKo» 

Сегодня, 12 декабря, на заседании конкурсной комиссии по выбору главы Кунгура к конкурсу были допущены все пять кандидатов. Об этом «Новому компаньону» сообщил заместитель председателя комиссии по отбору кандидатур и председатель Кунгурской городской думы Андрей Подосёнов.

К конкурсу на пост главы Кунгура допущены все кандидаты

Коммерсантъ 

Сегодня состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору главы Кунгура. Как рассказал «Ъ», спикер кунгурской думы Андрей Подосенов к конкурсу были допущены все пять претендентов, подавших заявки. Ранее на конкурс заявились: оператор станков с программным управлением Раушан Гаязов, тренер-преподаватель Андрей Глебов, консультант по контролю в сфере закупок администрации Кунгура Антон Бережнев, врио главы администрации Кунгура Сергей Гордеев и начальник управления городского хозяйства администрации Кунгура Антон Белоглазов. Читать дальше...

По факту гибели четырех человек в селе Березовка возбуждено уголовное дело

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по факту гибели четырех жителей села Березовка во время пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Читать дальше...

В Кунгуре 9 декабря был открыт сквер "Обувщик" и обновленный каток

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В субботу, 9 декабря, в Кунгуре был открыт сквер «Обувщик», благоустройство которого в этом году прошло в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Затраты составили порядка 12 миллионов рублей.

По факту гибели четырех человек в селе Березовка во время пожара возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю по факту гибели четырех жителей села Березовка во время пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Житель Кунгура из ревности избил до смерти свою возлюбленную

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Кунгуре было обнаружено тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти. По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. Подозреваемый найден. По информации следствия, женщину убил ее 43-летний сожитель. Утром 7 декабря 2017 года он на почве ревности избил ее. Преступление произошло в квартире, где проживала пара. От полученных травм женщина погибла. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

По факту гибели людей при пожаре в Березовке возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ 

Кунгурским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Пермскому краю по факту гибели четырех жителей села Березовка во время пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).Как сообщает пресс-служба ведомства, установлено, что поздним вечером 12 декабря 2017 года в селе Березовка в одноэтажном многоквартирном жилом доме произошел пожар, во время которого погибли четыре человека. Кроме того, двое взрослых и ребенок были доставлены в больницу... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Кунгуре мужчина осужден за сбыт психотропного вещества

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре суд вынес обвинительный приговор 31-летнему жителю Кунгурского района. Он признан виновным в трех фактах незаконного сбыта наркотиков в крупном размере.

Читать дальше...

Кунгурское радио и рок группа «1663» устроили концерт в Кунгурской ледяной пещере

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Первое Кунгурское радио, и рок группа «1663» завершили региональный проект «Кунгур — центр культуры Пермского края», концертом в Кунгурской ледяной пещере.

В центре Кунгура жилые дома и социально-значимые объекты отключены от горячей воды и отопления

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В связи с устранением порыва на центральной тепловой магистрали

с 18:00 (мест.) 12 декабря прекращена подача теплоносителя на систему отопления и горячего водоснабжения по адресам:

В этот день, 13 декабря …

Кунгур Online 

В этот день, 13 декабря, произошло много чего интересного в истории: серьезные события, родились известные люди, а некоторые из них скончались. Также с этим днем связывают и определенные народные приметы. Не обошел этот день и историю города Кунгура и Кунгурского района.       Праздники 13 декабря: В Мальте отмечается День Республики. События 13 декабря: […]

Просматривали в Кунгуре 13.12.2017

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край находится под угрозой риска возникновения лесных пожаров





Путин в Пермском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кунгур

В Пермском крае конфискованные автомобили пьяных водителей отправляют в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net