Главные новости Кунгура
Кунгур
Май
2016

Новости Кунгура за 23.05.2016

В Кунгуре несовершеннолетний водитель мопеда допустил наезд на 8-летнего пешехода

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

22 мая 2016 г. в 19.00 по прилегающей территории ул. Полетаевская, 2 г. Кунгура водитель мопеда не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил наезд



К Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Кунгуре открылась выставка

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

20 мая в Кунгуре в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен открылась выставка детского рисунка «Село в порядке – страна в достатке!»,

В этот день, 24 мая…

Кунгур Online 

В этот день, 24 мая, произошло много чего интересного в истории: серьезные события, родились известные люди, а некоторые из них скончались. Также с этим днем связывают и определенные народные приметы. Не обошел этот день и историю города Кунгура и Кунгурского района. Праздники 24 мая: В России отмечают День славянской письменности и культуры, а также день […]

В УГХ Кунгура новый начальник — барабанщик рок-группы «1663»

Кунгур Online 

Как мы уже сообщали, с мотивировкой «по собственному желанию» уволился из Управление городского хозяйства администрации города Кунгура начальник Сергей Заворохин. Ранее мы сообщали, что на освободившуюся должность в кулуарах кунгурской власти незамедлительно был найден человек — Андрей Дремин, ходивший в заместителях у директора кунгурского «Водоканала». Все «опасения» оправдались — у руля городского хозяйства Кунгура встанет […]

Студия «Настроение» даст концерт в ГЦД «Театр молодежи»

Кунгур Online 

3 июня в ГЦД «Театр молодежи» состоится концерт вокально-хоровой студии «Настроение» «Песня — это маленькая жизнь». В программе: Василиса Кожухова (вокал, гитара), хор «Intermusic» и другое. Начало: в 11.00 ч. Вход свободный Адрес: г. Кунгур улица Гоголя, 27 Телефон для справок: 8 (34271) 2-46-55, 2-49-49



В Прикамье водитель иномарки перевернулся и погиб

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Смертельное ДТП произошло около полуночи на трассе «Кунгур-Соликамск». Как сообщили в краевом ГУ МВД России, по автодороге двигался автомобиль «Рено», за рулем находился 40-летний мужчина, который не справился с управлением и допустил опрокидывание легковушки.

В Кунгуре пройдет благотворительный концерт

Кунгур Online 

29 мая в ГЦД «Театр молодежи» состоится благотворительный концерт «Моя малая Родина». Концерт состоится по благословению архиепископа Пермского и Кунгурского Мефодия. Выручка от продажи билетов на концерт будет направлена на восстановление Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря. В концерте примут участие православные коллективы Кунгура и Кунгурского района, учащиеся Воскресных школ. Билеты продаются в Церковной лавке Свято-Никольского храма […]

В Кунгуре несовершеннолетний на скутере сбил ребенка

Кунгур Online 

22 мая 2016г. в 19.00 по прилегающей территории ул.Полетаевская, 2 г.Кунгура, водитель мопеда не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Последняя стояла на прилегающей территории. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. В ходе выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД было установлено, что мопед был приобретен родителями […]

Погода в Кунгуре: возможны кратковременные дожди и грозы

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

По данным Пермского Гидрометцентра, 24 мая в крае ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный, южный 2-7 м/с, днем порывы до 12 м/с, при грозе 17-22 м/с. Температура воздуха ночью 10 -15°, днем 22-27°.

Юные инспекторы движения из Кунгура победили на краевом слёте-конкурсе

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Команда юных инспекторов движения "Территория безопасности" из школы №1 города Кунгура заняла 1 место на краевом слете-конкурсе отрядов «Юных инспекторов движения», посвященном 80-летию образования Госавтоинспекции.

Виктор Басаргин: «Мы должны приложить все усилия, чтобы посевная прошла на высоком уровне»

SveticH.info 

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин во время рабочей поездки в Кунгурский район ознакомился с ходом весенне-полевых работ в хозяйстве, которое первым завершило посевную кампанию. Глава региона провел осмотр инженерного комплекса фирмы и посевных площадей, сообщает пресс-служба администрации главы региона.

На дороге "Кунгур - Соликамск" погиб водитель

«Новости Перми» 

21 мая поздно вечером по автомобильной дороге "Кунгур – Соликамск" произошло опрокидывание автомобиля "Рено". В ДТП погиб водитель иномарки. В 23:10 до моста через Каму со стороны автодороги "Кунгур – Соликамск" в направлении указанного моста двигался автомобиль "Рено". За рулём был мужчина 1976 года рождения. На втором километре дороги до моста он не справился с управлением. Машина опрокинулась в правый кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте от полученных травм. По факту случившегося идёт проверка.

Пермяков осудили за мошенничество. Снимали с банковских карт миллионы

URA.Ru 

Суд вынес приговор двум жителям Пермского края за кражу денег с банковских карт. 30-летний житель Кунгура лишен свободы на срок 4,5 года, его подельник из Перми проведет в исправительной колонии 3,5 года, сообщили в пресс-службе ГУ МВД пермского края.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Почетному гражданину Кунгурского района Н.Н. Белугину - 75. Фильм 1979 года "Увертюра села Калинино"

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

23 мая День рождения у Николая Николаевича Белугина, Почетного гражданина Кунгурского муниципального района, Заслуженного работника культуры РФ, первого директора музыкальной школы села Калинино.

В Пермском крае вынесен приговор злоумышленникам, похитившим деньги с чужих банковских счетов

МВД России 

В г. Кунгуре Пермского края вынесен приговор 30-летнему местному жителю и его знакомому из г. Перми. Мужчины признаны виновными в хищении денежных средств в особо крупном размере и покушении на кражу в крупном размере.

В Кунгурском районе на пожаре погиб пенсионер

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Сегодня ночью, 23 мая, в деревне Зыковка Филипповского поселения произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара погиб мужчина 1930 года рождения.

В Кунгуре осуждены похитившие деньги с чужих банковских счетов мужчины

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре вынесен приговор 30-летнему местному жителю и его знакомому из Перми. Мужчины  признаны виновными в хищении денежных средств в особо крупном размере и покушении на кражу в крупном размере.

Просматривали в Кунгуре 23.05.2016

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Кунгур

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по данным на 24 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net